Сегодня 7 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Митинг за трудовой Урал состоялся

2012-01-28 17:15:30 (читать в оригинале)



Об успешности митинга в поддержку Путина можно судить по концу ролика где мужик орет "Урал! Россия! Путин!". Сколько человек поддержало речевку? Где-то человек пять максимум, судя по тому, что слышно. Было бы хотя бы 50 стоял бы характерный шум, а тут гробовая тишина, кроме пары голосочков где-то в углу.

Не освистали только из вежливости, как я понимаю. А надо было бы.

upgrade: Стало понятно кто хором скандировал вместе с "простым уральским трудягой". Это [info]leonwolf с его друзьями скандировал "Украл Россию Путин!". 

МГЕРовский пункт вербовки лежит

2012-01-28 00:26:08 (читать в оригинале)

МГЕРовский пункт вербовки лежит и в немалой степени благодаря Навальному, который это дело пропиарил. Есть опасность, что сайт удалят полностью. Хоть после официальных оправданий МГЕР это бессмысленно, такая вероятность есть. 

Но у нас все ходы записаны! :) Кэш яндекса можно посмотреть здесь.

Даже если и его удалят, то я сохранил страницу в форматах html и mht, а так же наделал скриншотов. Если кэш яндекса окажется недоступен обращайтесь.

Поизучайте объявление. Большая его часть в первом же комменте. Там все прекрасно. А еще мне нравится копирайт в самом низу:

"При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ №192-рп от 14 апреля 2008 года"

Официально до 8 мая 2008 года президентом был Путин. Стало быть именно он породил вербовочный пункт ЦРУ :) Знал ли он, что когда-нибудь на сайте проекта появится такое объявление, вряд ли можно установить. А вот то, что МГЕР считает, что все правильно, что так и должно быть - это показательно.



Вербовка в кремлевской молодежке

2012-01-27 22:25:30 (читать в оригинале)

Интересная ситуация. КПРФ официально поручила один из своих комитетов сделать запрос в МИД, чтобы там дали четкий ответ - сколько человек из кремлевских молодежек ездили стажироваться в США? Из-за чего сырбор? Цитата с сайта КПРФ:

"официальным партнером Центральной избирательной комиссии РФ (http:/ /cikrf.ru/molod/) является "Единый портал молодежного парламентского движения России», на котором, по сути, осуществляется «вербовка» молодых парламентариев и сотрудников органов исполнительной власти для участия в программах, напрямую финансируемых Государственным департаментом США (http://www.newparlament.ru/news/view/7097). Причем, партнером ЦИК РФ, распоряжающимся грантами и турпутевками Госдепартамента США, является структура аффилированная с «Единой Россией», находящаяся с ней в совместном офисе (Переяславский пер., д. 4), возглавляемая активистами «Молодой гвардии Единой России»."

Самое главное это интереснейший сайтик, на которую ведет движение, которое легко найти внизу главной страницы ЦИКа. Вдумайтесь, - от сайта центральной избирательной комиссии России до страницы, приглашающей на стажировку в органы власти США всего 4 клика!

МГЕР уже дали ответ. Все просто, по их мнению это всего лишь обмен опытом и ничего более.

Ну да мы помним как они праздновали день независимости США на озере Селигер так, что это не сильно удивительно. Удивляет другое. Та бесконечная наглость и лицемерие, с которым селигерыши обвиняют Навального в продажности госдепу за то, что тот тусанул пол года в Йеле, при том, что у самих рыло очень даже в пуху. Как после подобного "обмена опытом" вообще могут быть какие-то обвинения?

"Ой, Чирикова побежала на консультации к послу США!" Так вы же не то, что к послу, а в сами США ездили, чтобы на них поработать, да еще за бесплатно. Чисто по собственной инициативе, чтобы подружиться с американцами. Что же вы воете о агентах госдепа, спрашивается? Вы же и есть самые настоящие агенты ЦРУ. 

upgrade: В объявлении на которое можно в 4 клика выйти с сайта ЦИКа черным по белому понятными, русскими буквами написано "Программа LFP полностью финансируется Госдепартаментом США".

upgrade2: Сайт лежит, но с кэшем яндекса полный порядок. На случай если и с ним будет не порядок, страницу я сохранил.

upgrade3: Оказывается информация выше была опубликована еще 3 месяца назад, но разошлась плохо потому как общеизвестной не стала. На этот раз за дело взялась КПРФ, да еще Навальный пропиарил данный пост, а значит просто так ничего не уляжется.



Жирик отжигает в госудме

2012-01-27 17:51:54 (читать в оригинале)



Хоть и клоун но иногда говорит довольно правильные вещи. :)



Про Говорухина и про Путина

2012-01-27 16:45:19 (читать в оригинале)

Над Говорухиным в инете стебутся в связи с его высказываниями о Путине.

Выражается стеб в распространении таких картинок. А еще приводятся две цитаты.

1) "Ельцину нельзя простить 2 вещи: расстрела Белого дома и выдвижение Путина"
С.С.Говорухин 2000г.


2) "Прошу Вас, Владимир Владимирович, дать свое согласие баллотироваться на пост президента Российской Федерации"
С.С.Говорухин 2011г.


Но Машков на последнем заседании Единой России все равно смешнее. :)



Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.