Сегодня 5 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Иран не минздрав...

2012-01-03 18:42:57 (читать в оригинале)

Два раза предупреждать не будет.

Атаолла Салехи, главнокомандующий иранскими войсками: «Мы советуем и настаиваем, чтобы этот военный корабль не возвращался в Персидский залив. Мы не собираемся повторять наше предупреждение, мы предупреждаем только один раз».

Это он про американский авианосец. Теперь либо американцы проявят слабость и согласятся на ультиматум или Иран нападет на американский флот и начнется война. А ведь американцам как раз нужна причина для развязывания военных действий. Вот они ее и нашли. Похоже, что мочилова на этот раз не избежать.



Иран демонстрирует силу

2012-01-03 17:18:28 (читать в оригинале)

Продолжается демонстрация боеспособности Ирана. Проводятся массовые учения причем как раз там, где находится пролив, который Иран собирается перекрыть. Тестируются ракеты разной дальности. Вот вроде не большая и не самая сильная страна, а не боится открыто послать США и продемонстрировать силу. Молодцы, что тут сказать? Надеюсь хотя бы один американский авианосец потопят. :)

Заседание клуба "Рой" про ВТО

2012-01-03 15:00:53 (читать в оригинале)

Про заседание клуба "Рой", посвященное вступлению в ВТО.

Открыл заседание Председатель клуба, Президент Ассоциации «Росагромаш» Константин Бабкин, обозначивший общественно-политическую ситуацию: «С моей точки зрения вступление в ВТО на имеющихся условиях – абсолютное зло. Прямые потери России составят более 1,5 трлн. рублей ежегодно. Вступление в ВТО в нынешней ситуации – самоубийство для власти, т.к. приведет к потере рабочих мест и уличным протестам. Поэтому я предлагаю нам обратиться к властям с предложением образумиться». Свое выступление Константин Бабкин резюмировал: «Власть оторвана от реальной жизни, и псевдовыборы это ярко проиллюстрировали. Вступая в ВТО, с нами не совещались, нас поставили перед фактом! В таком случае нам остается только выйти на площадь»!

Далее выступил Михаил Делягин, заявивший, что выгодополучателями от вступлении в ВТО является только «оффшорная аристократия»: «Российское правительство официально берет на себя обязательства не защищать свои рабочие места»!


Вступление в ВТО может оказаться не менее эффективным саботажем, чем приватизация и залоговые аукционы. Власть не только нашей экономике роет могилу, но и самой себе.



Старый гад

2012-01-02 01:46:22 (читать в оригинале)

Знаете как в последнее время над Путиным глумятся? "Со старым гадом вас!". Возможно это связано с тем, что ВВП сам на себя примерил роль Каа из произведения Киплинга про Маугли. :)




Как вам новый год?

2012-01-01 22:23:11 (читать в оригинале)

Ну как вам новый год? Хорошо ли отметили? Есть ли какой-то оптимизм в отношении 2012 года? С ответами на эти вопросы желательно в комменты, а в опросе ниже общие впечатления.

View Poll: Как вам новый год?





Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.