Сегодня 4 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Немецкая передача про выборы

2011-12-16 13:53:46 (читать в оригинале)

Вот так немецкое телевидение угорает над нашими выборами.



Самое печальное, что все кроме шутки про кладбище правда.



Подборка картинок про выборы

2011-12-15 21:32:18 (читать в оригинале)















.



Про поднятие зарплаты

2011-12-15 15:41:27 (читать в оригинале)

8 декабря 2011 г. 21:14
Сразу после выборов власть сократила зарплату офицеров в 2 раза
Весь год с высоких трибун как мантра повторялось одно и то же обещание: с 1 января 2012 года лейтенант Вооруженных сил РФ будет получать «не менее 50 000 рублей». Особенно часто эти слова повторялись в последние пару месяцев. Ровно на следующий день, после того как солдаты и офицеры поставили рекорд явки на выборах и отдали 66,9 % голосов правящей партии, правительство приняло постановление, ставящее крест на всех надеждах военнослужащих.

Читать дальше...


А зачем им зарплату поднимать? Рекламная компания закончилась, выборы успешно состоялись. И поднимать зарплату теперь надо тем, кому нужнее.



Я недавно посмотрел старые новости в тему. Оказывается в 2009-м обещали, что через два года (в 2011 г.) зарплата у военных будет примерно в 5 раз выше, чем тогда. На самом деле подняли на не сильно большой процент. А в 5 раз выше это +400%. Рекламка-то с бородой уже, но все еще регулярно применяется. Они принимают военных за каких-то паталогических Лёнь Голубковых? Проворачивать этот трюк много раз подряд не получится.



Европарламент оскорбил избираетелей

2011-12-15 12:08:38 (читать в оригинале)

Совет Федерации был возмущен резолюцией Европарламента, в которой выдвигается требование провести в России новые выборы, сообщает Интерфакс.

«Резолюция Европарламента, которая была принята по итогам выборов в России, является циничным оскорблением российских избирателей, я узнал об этой резолюции с недоумением и возмущением», заявил первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин.

Я так понял избирателями здесь называются те, кто реально решал какой партии какой процент поставить. Если так, то да все правильно.



Европа требует провести новые выборы в России

2011-12-14 21:47:08 (читать в оригинале)

www.interfax.ru: - В резолюцию по России, принятую Европарламентом в среду в Страсбурге, внесена поправка о проведении новых парламентских выборов в России, сообщил "Интерфаксу" по телефону представитель пресс-службы ЕП Иштван Пергер.

"Голосовались две поправки: проведение новых выборов и отмена результатов выборов 4 декабря. Прошла первая поправка", - сказал И.Пергер, добавив, что эта формулировка более жесткая, чем та, которая предлагалась проектом резолюции.


Мне не очень нравится, что Эуропа пользуется ситуацией с нашими внутренними разборками. Их наши дела не касаются. Но если это приведет к новым выборам по ходу которых едроссии накрутят уже не так нагло - хотя бы 35%, то это не плохо.



Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.