|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Александра Чернышова/Записи в блоге |
|
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1 Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 21:21:29 |
|
Самый страшный компромат против ЕР
2011-12-01 21:13:39 (читать в оригинале)"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые".
(Евангелие от Матфея)
(Евангелие от Матфея)
В последнее время стало появляться не мало компромата на ЕР. На 99% это потому, что сами единороссы его создают. Наглости в последнее время хоть отбавляй, страха наказания за нарушения нет вообще и нет ни грамма уважения к электорату. Как итог - лавина разного рода разоблачающих роликов и текстов. Касаемо того материала, который я считаю самым убийственным по отношении едроссам, то опять же, не виноват никто кроме самой партии.
Хотите знать что это за материал? Все просто, - это результаты голосований заседаний в думе. Потому как слова словами, а на конкретных делах становится понятно кто есть кто. Просто смотришь кто как где проголосовал и все становится понятно - где враги народа, а где нормальные люди.
Самый наглядный вариант - весенняя сессия 2011. С табличкой в которой все хорошо видно и понятно.
Менее наглядный вариант - осенняя сессия 2010. С текстом вместо таблички.
Еще менее наглядный вариант - весенняя сессия 2010. В виде интервью у Зюганова.
Думаю даже этого предостаточно, чтобы делать выводы, но если у вас есть похожие материалы, то скидывайте в комментарии.
Едрические бумажки
2011-12-01 17:21:37 (читать в оригинале)В интернете появялется всякое прекрасное, а сами знаете какая партия не делает никаких опровержений, хотя конечно же в курсе, что и где выложено. Ну вот например...
За какое же тупое быдло принимает партия свой электорат если думает, что фишка с образцом бюллетеня подействует? Даже не смешно, а нелепо.
А еще вот интересный листочек.
Помните я писал о страшных материалах, которые убийственны для ЕР? Так вот это еще не они. :)
сценарий выпускного вечера в 11 классах
ЕР поумерила амбиции
2011-12-01 16:22:48 (читать в оригинале)Хороший новости! Едроссия поняла что дела плохи и надо бы подслить хотя бы немного, а то совсем неприлично получится.
www.39.ru: По последней информации, поступающей из регионов, партия «Единая Россия» сегодня вечером приняла неприятное для себя, но спасительное для страны решение: она прекращает борьбу за преодоление 50-процентного рубежа на выборах 4 декабря. Аналитики, работающие в ЦИК «Единой России», на протяжении последних недель отговаривали руководство партии от попыток «натянуть» 50% на предстоящих выборах. На закрытых совещаниях неоднократно звучали обоснованное мнение специалистов о том, что преодоление партией барьера в 50% вызовет бунт в стране и приведет ее на грань революции.[...]
Так, в Калининградскую область пришло распоряжение о снижении плана с 54% до 30%. В штабе «ЕР» в Калининграде вздохнули с облегчением: такие показатели, пусть и за счет махинаций и вбросов, но могут быть достигнуты.
Это отлично! Но давайте не расслабляться. Ведь это всего лишь прогноз и нам всем все равно надо идти и голосовать, а так же агитировать всех своих друзей и знакомых на то же самое. Не принуждать, не заставлять, а обсуждать и давать понять, что лучше против жуликов, чем за них. А если не идти на выборы или портить бюллетень то это будет как раз вариант "за них" как ни крути.
Чуть попозже напишу материал, который является самым убийственным по отношению к правящей партии. Вы просто смотрите на этот материал и становится понятно кто за народ, а кто против него.
Как Вы проголосуете?
2011-12-01 10:53:32 (читать в оригинале)Оригинал взят у
А в скобочках я поставил данные, которые я жду от счетоводов из центризбиркома и повыше. Хотелось бы ошибиться, но, боюсь, не получится. Сверим - сначала с тем, как мы проголосовали, а потом со сказочкой, которую нам расскажут.
View Poll: #1799589
Невидимые ручки на выборах
2011-12-01 09:43:48 (читать в оригинале)Есть информация, что на выборах могут применяться ручки с исчезающими чернилами и такие ручки для которых есть специальная стерка. Тогда в избиркоме можно будет подтасовать гораздо больше.
Вероятность не большая, но быть такое может так как технически возможно. Поэтому обязательно приносите с собой свою ручку и обязательно расскажите всем своим друзьям и знакомым, чтобы те тоже приносили свои. Так как информация эта пока, что плохо распространена желательно максимально распространить ее по инету на сколько это возможно.
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

