Сегодня 27 августа, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Надо дать срок

2015-01-10 11:42:54 (читать в оригинале)

47guAR18_1M

Я думаю надо дать лет 25 с конфискацией имущества.

Кто хочет поработать кремлеботом за 15 рублей?

2015-01-09 16:43:39 (читать в оригинале)

Как бы в догонку к предыдущему посту еще кусок кремлевской манипуляции. На этот раз про кремлеботов, которые создают иллюзию, чтоб за Путина реально 84% населения, а то и все 146%.

1191310_original

От 5 до 15 р. это как-то совсем скудно. Я думал они меньше 85 р. за коммент не получают. :)

Но можно не сомневаться, что даже за эти деньги найдется предостаточно желающих поработать. Народ у нас беднеет просто на глазах, приходится хвалить Путина в интернетах, чтобы свести концы с концами. И все же по-моему лучше вагоны разгружать, чем мараться об кремлевский троллинг.

Пропагандистские трели

2015-01-09 16:10:05 (читать в оригинале)

Когда болтовня кремлевских манипуляторов сталкивается с реальностью получается что-то вроде этого...

SctXvnyhViw

Сатира Карцева и экономика по-путински

2015-01-06 01:35:31 (читать в оригинале)

Что-то Путин в последнее время зачастил со всякими прямыми линиями. Они стали появляться гораздо чаще, чем обычно и это признак того, что дела у путинской системы совсем туго пошли. Ниже предлагаю к просмотру небольшое видео, которое прекрасно совмещает юмореску Карцева с новой пресс-конфой Путина, где тот вещает о том, что на самом деле все хорошо.



Сатира Карцева легла просто идеально, - это точно такая же политиканская мура только в профиль. Но я сделаю акцент на паре интересных цитат Путина касательно экономики.

"Не смотря на все турбулентности на финансовом рынке федеральный бюджет в этом году будет сверстан с профицитом."

Ну да только если у нас доходы от нефти упали почти в два раза, то придется сильно урезать расходы, чтобы хотя бы процентик остался для профицита. Об этом Путин скромно умолчал. Дешевеющий рубль немного поможет продержаться на плаву, но не сильно, потому, что все равно импорт составляет около 30%.

А вообще сам факт верстки бюджета таким образом, чтобы учитывался обязательный профицит это само по себе прикол. Он вообще-то верстается исходя из расходов, а не наоборот. Так, что это завяление - примитивное политиканство на 146%. То бишь шоу для лохов.

"Наша экономика выйдет из сегодняшней ситуации. Сколько на это понадобится времени? При самом неблагоприятном стечении обстоятельств года два. После этого рост неизбежен."

Звучит оптимистично. И чем же главный экономический эксперт в стране это объясняет?

"В том числе потому, что и коньюнктура внешняя экономическая будет меняться. Будет происходить структуризация самой экономики. Это неизбежно и я хочу это подчеркнуть. Это по факту жизни и произойдет."

О чем нам втирает этот человек?

dj

Какая еще коньюнктура "внешняя экономическая"? Какая структуризация? Что за аморфная хрень?

Вся коньюнктура рынка, которая имеет значение для России на данный момент упирается в цену на нефть, а причин расти у нее на данный момент нет. Зато регулярно появляются причины падать. Недавно Арабские Эмираты четко заявили, что снижать объемы добычи они не будут, ОПЕК квоты на добычу снижать не будет, Иран не только не будет снижать, но и увеличит добычу, американцы наращивают объемы добычи быстрее, чем кто бы то ни было. Но это сейчас, а что будет потом? Потом продолжится тенденция массового смещения рынка с углеводородов, на экологичную энергетику, которая наблюдается уже прямо сейчас. Я как-нибудь напишу отдельный пост об этом.

И тут плешивый черт на полном серьезе заявляет о структуризации рынка таким образом, что мы максимум через два года выберемся из сложной ситуации. Нет мы всего лишь получим небольшую передышку, когда цена на нефть откатится после перегрева тренда на понижение, но в перспективе все равно будет падение. А с нефтяной иглы никто слезать не собирается, несмотря на всю болтовню о диверсификации. Потому, что если бы это был реальный план, то уже прямо сейчас наша промышленность получила бы с барского плеча путинской системы конкретные действия по развитию импортозамещения. А что она получает на самом деле? Процентную ставку 17%, которая добивает и без того слабую экономику.

Обратите внимание на атракцион неслыханного лицемерия. С одной стороны Путин здесь же говорит о диверсификации, мол не все успели, а с другой ЦБ и правительство кладут болт на саму идею диверсификации проводя прямо противоположную экономическую политику.

Навальновская тусовка

2015-01-03 15:26:49 (читать в оригинале)

За день до схода возмущенных граждан 30.12 я порекомендовал не заниматься фигней, а провести митинг так как было запланировано 15 января. Похоже Навальный и Волков не читают мой блог потому как народ все-таки собрали через день после объявления о сборе и выглядело это довольно печально.

e7375a20-8902-4405-af69-61aa956f439a_B

По разным данным пришло от 500 человек до 2 тысяч. В любом случае для Москвы это очень мало и митинг легко и просто был разогнан.

Конечно же кремлеботы поглумились над этим мероприятием и так и эдак всякими фразами вроде "Вот сколько народу в Москве не любят Путина. Все 500 человек собрались в одном месте". И разумеется никто не упоминал, что митинг собирался в течении всего одного дня. Зачем им об этом упоминать? Ведь эффект будет уже не тот. :)

Увы, произошел фальсарт, выпуск пара и разочарование в силе оппозиционного движения. Прежде всего разочарование у самой оппозиции. Уж лучше не проводить несанкционированные митинги никак, чем вот так. А Навальный оказался не сильно умным политиком иначе дал бы своим команду "Без паники! сообираемся как было задумано 15 явнваря и не дергаемся". Тогда были бы неплохие шансы собрать что-то впечатляющее. Теперь эти шансы ухудшились.


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.