Сегодня 19 сентября, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

1000 знаков о креслах для зрительных залов

2017-01-17 23:51:19 (читать в оригинале)

Как правило, нету такого человека который ни разу не посещал театр, кинотеатр или не был студентом и сидел в большой аудитории. И тут один из главных предметов в таких помещений конечно же — кресло. Ведь без удобных и эргономических кресел выдержать многочасовое сидение на одном месте очень трудно. Такая «сидячая» жизнь даёт знать о себе болям в спине и в мягких местах тела. Существенно облегчить ваше длительное сидение на попе могут изделия ООО «Лихачевской мебельной фабрики»- http://lmf.net.ua/. На страницах виртуального онлайн-каталога уместно подобрать и купить кресла для залов заседаний, конференц-залов и презентационных комнат.
Сидя на максимально комфортных, элегантных и эргономично продуманных кресел для залов позволит каждому человеку чувствовать себя удобно и расслаблено.

Пусть гости, зрители, студенты и сотрудники где бы они не находились были здоровы и довольны!

* * *

2017-01-17 22:43:12 (читать в оригинале)

капли огней
сползают на землю
я всегда с ней
но ее не емлю
в сумерках робких дней......

Встречают по пальто

2017-01-17 22:36:49 (читать в оригинале)

Все вы конечно же знаете известную русскую пословицу: «Встречают по одёжке, а провожают по уму». И это правда. Так, например, пальто может служить своего рода визитной карточкой любой современной девушки. Выбирая пальто нужно иметь вкус, чувство стиля и т.д
В холодное время года моя жена, чтобы выглядеть элегантно, опрятно и женственно очень любить носить пальто из практичного синтетического каучука. А купить пальто от производителя «Eliso» ей посоветовала одна подруга в интернет-магазин «Eliso». Теперь ей тепло в любую погоду, даже в дождь её тело сохраняет стабильную температуру. А материал из которого сделали данное стильное и безупречное пальто не требует особого ухода.
Такие модели пальт как на картинке приобретают только самые требовательные барышни, причём это не зависит от их вкусов и предпочтений. Попробуйте, не пожалеете!

Теперь все модницы будут знать как соответствовать мировыми тенденциями моды.

P.S:
Ксате у пословице есть продолжение в виде анекдота: «Встречали по одежке, провожали по уму. Короче говоря — дважды избили». :)
Всем удачи и до следующих встреч в эфире!

Для меня создан мир!

2017-01-17 15:36:20 (читать в оригинале)

«И встал новый царь над Египтом, который не знал Йосефа». (Шмот 1:8)


Раши приводит мнение, что сам царь был не новым; Тора называет его «новым», поскольку его указы были новыми: до сих пор он относился к евреям благосклонно, но после того, как Йосеф и все его братья скончались, издал дискриминирующие указы и начал порабощать и угнетать евреев. А то, что сказано в стихе «который не знал Йосефа», объясняет Раши, говорит о том, что он поступал так, как будто его не знал. Если бы фараон помнил хотя бы небольшую часть из всего того добра, которое Йосеф ему сделал, он бы не только не порабощал евреев, но и оказывал бы им большие почести.

Интересно, что благодарность на иврите обозначается словами «акарат това», что буквально переводится «признать благо». Также благодарить обозначается словом «леодот», что в означает также «признать», и в русском языке есть аналогичное слово – «признательность». Природа человека такова, что, если он осознаёт то добро, которое было ему сделано, он невольно выражает благодарность и признательность. При этом, у человека есть свобода выбора не обращать внимания на добро, которое было сделано по отношению к нему, игнорировать его и «забыть» его, подобно фараону.

Талмуд (Брахот 58а) утверждает, что в том, насколько человек осознаёт сделанное с ним добро, заключается основная разница между хорошим и плохим гостем. Хороший гость, по утверждению Талмуда, осознаёт благо хозяина дома, ценит его и говорит себе: «Сколько хлопотал хозяин дома для меня, сколько мяса принёс мне, сколько вина, сколько отборных видов хлеба! Всё, что трудился хозяин дома, для меня трудился!». А плохой гость говорит: «Чего особенного хозяин дома сделал для меня? Я всего съел только один кусочек хлеба, один кусочек мяса, только один стакан вина выпил. Все труды, которые хозяин дома приложил для приготовления трапезы, — хлопотал только для себя и своей семьи».

Все мы гости у Творца, который является настоящим хозяином этого мира, и важно осознавать благо, которые Творец делает нам. Поэтому Мишна (Санедрин 27а) утверждает, что каждый человек должен сказать: «Для меня создан мир».

Этот материал был опубликован на сайте "Беерот Ицхак"

истчоник: www.imrey.org


* * *

2017-01-17 14:17:39 (читать в оригинале)

как любил я в детстве
бег на черных шпалах солнце пахнущее креозотом
когда дым и крик паровоза
влетают черной вуалью
в окно и стучат колеса
и по купленным сотам
золотой и зеленый стекает мед


Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.