Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости FifaStars
Новости FifaStars
Голосов: 1
Адрес блога: http://fifastars.ru/
Добавлен: 2011-08-31 10:46:34 блограйдером keNNy555
 

ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА МИРА И ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 55 СЕЗОН

2013-12-19 15:06:36 (читать в оригинале)

СТАРТУЕТ ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА МИРА И ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ

55 сезон

Играем по 1 матчу до победы. В случае ничейного исхода матча - переигровка.

Результаты оставляем в теме.

 ЧЕМПИОНАТ МИРА

 1/8 финала А1-B4, A2-B3, A3-B2, A4-B1, C1-D4, C2-D3, C3-D2, C4-D1

1/8 СРОК ДО 23.12.13
1. ЧЕХИЯ (lampard15) КАМЕРУН (AquqTrener)
2. НОРВЕГИЯ (pahtakor) ВЕНЕСУЭЛА (Zagato)
3. ЭКВАДОР (ilnazik93) АВСТРИЯ (Pincho)
4. МЕКСИКА (Beaver071rus1991) УЭЛЬС (Kilo)
5. ИРЛАНДИЯ (Gimli) ШВЕЙЦАРИЯ (Diadora)
6. ПОЛЬША (Thierry Henry) США (Vantey21)
7. ПЕРУ (TemaMAGNIT) КОТ-Д`ИВУАР (AvPAl)
8. ШВЕЦИЯ (FifaNoob) СЛОВЕНИЯ (Martinius)
1/4 СРОК ДО 25.12.13
1. Победитель пары 1 Победитель пары 5
2. Победитель пары 2 Победитель пары 6
3. Победитель пары 3 Победитель пары 7
4. Победитель пары 4 Победитель пары 8
1/2 СРОК ДО 26.12.13
1. Победитель пары 1 Победитель пары 3
2. Победитель пары 2 Победитель пары 4
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО
ФИНАЛ

Чемпионат Европы :

1/4 финала А1-B2, A2-B1, C1-D2, C2-D1.

1/4 СРОК ДО 23.11.13
1. Австрия (alkur) Румыния (wwwlinkin)
2. Норвегия (FIFAMAXRUS) Польша (tegeran9087)
3. Ирландия (Kuharito) Венгрия (Radik)
4. Финляндия (murik18) Уэльс (Reddevil87)
1/2 СРОК ДО 25.11.13
1. Победитель пары 1 Победитель пары 3
2. Победитель пары 2 Победитель пары 4
ФИНАЛ


В РИТМЕ FIFASTARS УЖЕ 5 ЛЕТ!!!

2013-12-17 01:44:01 (читать в оригинале)

Приветствую всех игроков нашего сайта!

Сегодня, 17 декабря 2013, у нас праздник: первый юбилей в истории сайта - ровно 5 лет с момента создания! Искренне поздравляю каждого неравнодушного к нашему "детищу" человека с данным, безусловно, знаковым событием!

А теперь давайте окунёмся в историю создания сайта. Уверен, каждому игроку будет интересно почитать о моменте появления проекта.

Всё начиналось ровно 5 лет назад, 17 декабря 2008 года, когда основатели сайта wwwlinkin (Вадим) и Lezh (Олег) приняли решение придумать что-то свое особенное, то, что кардинально бы отличалось от других сайтов по fifa и являлось более справедливым вариантом по распределению сил на футбольном поле. Таким образом, на свет появился 3.5 Stars Championship (что на русский язык переводится как «чемпионат для команд силой 3.5 звезды»). Логично, что принимать участие в лигах и турнирах могли только команды не выше 3.5 звезды. Первый сезон получился отборочным. Все игроки, оставившие заявки на участие в чемпионате, были разделены случайным образом на 4 дивизиона: север, юг, запад и восток. По итогам квалификации в каждом из дивизионов, были сформированы Премьер-Лига, 1 Лига и 2 Лига. Логично, что в ПЛ выступали самые сильные на тот момент игроки, в 1 Лиге – немного слабее, ну и игроки, менее успешно прошедшие отбор, обосновались во 2 Лиге нашего чемпионата. К слову, Lezh сразу прочно осел в ПЛ вплоть до 34 сезона, а wwwlinkin несколько сезонов отыграл в 1 Лиге, прежде чем перешёл на уровень выше.

Немного поворошив историю сайта, я решил обратиться к статистическим данным и определить самых старых игроков сайта, матёрых ветеранов, «дедов» чемпионата. Вот они, встречайте:)

1 место: самый главный «дедушка» сайта – wwwlinkin. Дата регистрации: 17 декабря 2008 года в 15 часов 27 минут по московскому времени.

2 место: ещё один «ветеранище» сайта – Lezh. Дата регистрации: 17 декабря 2008 года в 16:39 мск. Как видите, разница с линкином всего в 1 час.

3 место: Reddevil87. Дата регистрации: 12 апреля 2009 года. Евгений очень давно у нас выступает, после основателей самый "пожилой" игрок сайта. Был период, когда Reddevil87 вынужденно покидал нас, но это было временное явление как в его жизни, так и жизни сайта. Есть ощущение, что они не могут друг без друга:) Спасибо тебе, Женя, за преданность. Ты настоящий заслуженный игрок сайта!

4 место: Maxs. Дата регистрации: 25 января 2010 года. Макс уходил с сайта, но затем решил вернуться и сейчас принимает активное участие в играх и жизнедеятельности сайта. Давным-давно парень был одним из лидеров сайта, сейчас времена изменились. Но Maxs на данный момент прочно закрепился в сильнейшей лиге нашего чемпионата - Премьер-Лиге, что, безусловно, говорит о силе и способностях данного игрока. Вполне реально в ближайшем будущем мы увидим прежнего Максима. Всё в твоих руках, искренне желаю обрести себя, ну и, конечно же, удачи, без неё никуда!

5 место: Danik1111. Дата регистрации: 06 марта 2010 года. Тот случай, когда плохое просто не повернётся язык сказать. Отличный парень, регулярно помогает сайту (в частности, всё, что касается оформления, картинок и т.д.). Был период, когда Даник покидал нас, но сейчас он снова в обойме и готов, как мне кажется, снова громко о себе заявить. Пожелаем ему в этом удачи!

6 место: Diadora. Дата регистрации: 12 июля 2010 года. Остаётся просто позавидовать железным нервам парня: он никогда не был грандом нашего сайта, но, по-прежнему, активно играет и радует администрацию. Продолжай в том же духе, Diadora! Уверен, за твоё терпение тебе рано или поздно воздастся!

7 место: Gimli. Дата регистрации: 04 января 2011 года. Алексей без малого уже 3 года с нами, что не может не радовать, ведь в лице Gimli наш сайт приобрёл действительного сильного игрока, который, на мой взгляд, вполне может в ближайшее время возглавить рейтинг лучших игроков fifastars. Удачи тебе, Алексей, ни в коем случае не сбавляй оборотов!

8 место: ripik. Дата регистрации: 24 января 2011 года. Алексей расширяет географию игроков сайта fifastars. Благодаря ripik наш сайт знают в Литве (по крайней мере, очень хотелось бы в это верить). Данный игрок не всегда стабилен и активен, но всё равно он остаётся важной частью нашего общего дела. Удачи, Алексей!

9 место: Sedoy DK1927. Дата регистрации: 02 февраля 2011 года. К сожалению, Сергей не всегда успевает играть все матчи в срок в силу возраста, наличия семьи, работы, постоянной занятости, но при этом Sedoy DK1927 остаётся преданным сайту и мне искренне хочется верить, что мы его не потеряли (в виду крайне низкой активности за последние 2 сезона игрок стоит на грани снятия с чемпионата).

10 место: TemaMAGNIT. Дата регистрации: 19 марта 2011 года. Артём является очень сильным и разносторонним игроком чемпионата. Я твёрдо убеждён, что TemaMAGNIT в самое ближайшее время будет красоваться в Премьер-Лиге, ведь весь свой потенциал он ещё не исчерпал. Удачи тебе, Артём! Премьер-Лига тебя ждёт!

11 место: Die Schwarzgelben. Дата регистрации: 30 марта 2011 года. Данный игрок после достаточно долгого отсутствия снова начал своё восхождение к верхушке сайта, к сильнейшим игрокам. Я желаю ему удачи в этом нелёгком пути, потому что борьба обещает быть упорной и напряжённой.

12 место: Nike. Дата регистрации: 12 апреля 2011 года. Никита неоднократно покидал наш сайт по различным причинам, не всегда успевал играть в сроки, что меня, конечно же, не очень-то радовало, но сейчас времена изменились и мне очень хочется верить, что Nike теперь наконец-то с нами надолго. Я пожелаю парню обрести стабильность и быть более активным в играх на сайте.

13 место: MoreSea. Дата регистрации: 28 апреля 2011 года. Роман на данный момент достаточно уверенно занимает первую строчку в рейтинге fifastars, а это уже говорит о многом, в частности об уровне данного игрока, его амбициях, способностях, силе... Я желаю Роману играть стабильно и мощно, чтобы по-прежнему быть номером один в чемпионате!

14 место: Radik. Дата регистрации: 19 июня 2011 года. Радик отличается крайне неуравновешенным характером, были определённые не очень приятные моменты, когда парень не мог держать язык за зубами, но сейчас всё наладилось. Очень хочется верить, что Радик исправился. Я желаю ему терпения и устойчивости.

15 место: pahtakor. Дата регистрации: 24 июля 2011 года. Данного игрока можно смело назвать страшным трудоголиком. Дело в том, что pahtakor постоянно находится на работе, порой складывается ощущение, что парень пашет без выходных. Это не может не сказываться на качестве его игры. Тем не менее, нужно отметить, что pahtakor плотно обосновался в Премьер-Лиге и, похоже, на понижение идти категорически не согласен. Я желаю парню иметь побольше времени для игр и, конечно же, побед.

16 место: Thierry Henry. Дата регистрации: 25 ноября 2011 года. Николай уже далеко не первый сезон ходит в лидерах нашего чемпионата и, надо признать, совершенно заслуженно. Каждый сезон Thierry Henry радует своими победами в различных турнирах, поэтому его место в топ-5 рейтинга fifastars никого не должно удивлять. Так держать, Николай! Удачи!

17 место: Pincho. Дата регистрации: 30 декабря 2011 года. Совсем скоро Дмитрий отметит своё 2-х летие на fifastars - достаточно солидный срок. После небольшого перерыва Pincho буквально взорвал наш сайт своей мощной игрой, сметая одного соперника за другим на своём футбольном пути. Как итог, Дмитрию совершенно заслуженно был вручено, на мой взгляд, почётное звание "прорыв сезона" по итогам прошедшего 54 сезона. Поздравляю, продолжай в том же духе и тебя непременно будет ждать успех!

Это все игроки, выступающие на данный момент, в нашем чемпионате, зарегистрированные в 2011 году и ранее. Спасибо, что, несмотря ни на что, вы с нами. В благодарность, вручаю каждому по медали и присваиваю звание "почётного игрока сайта fifastars". Это можно увидеть у себя в профиле.

Пользуясь случаем, хотел бы обратиться к неактивным игрокам! Уважайте труд других людей! Администраторы тратят огромное количество времени и сил на поддержание сайта! Поэтому не стоит плевать им в душу, бросая чемпионат или пропадая на долгое время, тем более, что давно уже создана тема «Сообщение об отъезде», где всегда можно предупредить администрацию об отсрочке или отъезде и написать причину отсутствия или нежелания играть.

P.S. Ещё раз всех искренне поздравляю с нашим общим праздником! Не поленитесь написать пару строк по данному поводу, мне будет приятно, что мой труд не остался незамеченным. Всем спасибо. Вместе мы сделаем наш сайт ещё лучше!

Статью для вас подготовил Lezh



Юбилейный турнир

2013-12-16 19:00:50 (читать в оригинале)

Юбилейный турнир Fifastars!

"ВМЕСТЕ 5 ЛЕТ"

Формат турнира:

1) по регламенту.

2) играем по 1 матчу с каждым, командой не выше 4 звезды. Играть можно за любой клуб, вне зависимости играет кто-то за него или нет.

3) Играем по принципу плей-офф

 

Старт 20 декабря 19:00 МСК

Регистрация открыта до 15:00 20.12.13!!! 

1. Ник на сайте

2. Origin ID

3. Номер icq для связи

4. Выбранный клуб



Лига Чемпионов и Лига Европы: Групповой этап (55 Сезон).

2013-12-08 14:06:35 (читать в оригинале)

Всем привет!

Стартуют групповые этапы Лиги Чемпионов и Лиги Еврoпы 55 сезона!

Все участники были поделены на корзины исходя из результатов 54 сезона и общего рейтинга. Путем жеребьевки распределены по группам.

Формат проведения:

Лиге Чемпиoнов: первые 2 команды каждой группы выходят в Плей-Офф, команда занявшая 3 место в группе попадает в Плей-Офф Лиги Еврoпы.

Лига Европы: первые 2 команды каждой группы выходят в Плей-Офф.

Играем по 2 матча с каждым соперником (гостевые голы не учитываются).

Результаты вносить ТОЛЬКО через автообновления в таблицы, сюда их выкладывать запрещено!

Сроки групповых этапов до 19 декабря включительно. 

Лига Чемпионов

Лига Европы   

 

 

Всем удачных игр!!!



Чемпионат Мира и Чемпионат Европы (55 Сезон).

2013-12-08 12:53:46 (читать в оригинале)

Приветствуем участников нашего чемпионата!

Стартуют: Чемпионaт Мира и Чемпионат Европы 55 сезон.

Формат проведения:

- ЧМ: 4 группы по 6 учaстников (в Плей-офф выходят по 4 команды из каждой группы)

- ЧЕ: 4 группы по 4 участника (в Плей-офф выходят по 2 команды)

С каждым соперником в группе играем по 1 игре.

Результаты вносить через автообновления. Размещать результаты в комментариях к этой новости запрещено. 

Сыграть групповые этапы необходимо до 17 декабря включительно.

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА

Чемпионат Европы

 

Всем удачных игр!!!

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.