Сегодня 17 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости FifaStars
Новости FifaStars
Голосов: 1
Адрес блога: http://fifastars.ru/
Добавлен: 2011-08-31 10:46:34 блограйдером keNNy555
 

8 ЛЕТ ВМЕСТЕ С FIFASTARS!!!

2016-12-17 10:46:23 (читать в оригинале)

Всем привет!

Сегодня знаменательное событие в жизни сайта. Нам исполняется 8 лет! С вашего позволения, на правах одного из создателей данного проекта, коротко расскажу о том, как все начиналось. Для кого-то данная информация уже известна, кто-то об этом прочитает впервые... В любом случае, надеюсь всем будет интересно.

Итак, на дворе 17 декабря 2008 года. 2 закадычных друга из славного города-героя Волгоград Вадим (ник на сайте wwwlinkin) и Олег (Lezh), вдоволь наигравшись на футбольных сайтах по fifa2009 и разочаровавшись в форматах турниров (в том плане, что очень многое решала выбранная команда, а не сила игрока, как пример, противостояние Барселоны, Баварии, Реала и условных Гранады, Ганновера, Эйбара и так далее), решили создать что-то свое, более честное и справедливое. Вообще, мой девиз по жизни - всегда за честность (кто давно знает меня, как администратора - не даст соврать). Данный девиз было решено воплотить в жизнь и с помощью нового сайта. Так, 17.12.2008 года появился на свет 3,5 Stars Championship. Так как на тот момент наибольшее количество команд из различных лиг было не выше силой 3,5 звезды, было решено играть ими. Первым зарегистрировавшимся участником был wwwlinkin, следом Lezh. Новый проект было невероятно сложно раскручивать, сколько бессонных ночей было потрачено на работу по сайту, в особенности очень много сил отнял поиск игроков. Но постепенно люди начали ценить равенство сил и стали активно зазывать своих друзей и знакомых на наш ресурс, так что сайт развивался семимильными шагами, несмотря даже на очень скромное оформление.

Со временем стало понятно, что на месте стоять нельзя, очень высока была конкуренция. Администрацией было принято решение перейти на новую платформу, потому что сайт начинал по-тихоньку "загибаться" (я прекрасно помню этот момент: осталась всего лишь одна лига - ПЛ, где было 13 участников). Кажется, это был 2010 год. В то время нашем сайту уже было около 3-х лет. Тогда, сложившись деньгами, мы наняли программиста, который дал сайту второе рождение. Ресурс получил новое название, которое носит и по сей день: FifaStars.

После этого сайт расцвёл новыми красками: появилось автообновление таблиц (это очень сильно облегчило жизнь администраторам, теперь уже не нужно было обновлять вручную таблицы по 10 раз на день), был внедрён аукцион (разыгрывались различные лоты на покупку команды, участия в турнире, спасения от вылета из лиги и так далее) и многое-многое другое. Пожалуй, это были лучшие времена в жизни FifaStars. Для понимания, на тот момент существовало 7 лиг по 18 команд в каждой. От желающих играть не было отбоя, мы даже проводили отбор участников, играя контрольные матчи с новичками перед началом сезона и создавая для них неофициальные мини-турниры для поддержания формы.

За 7 лет сайт пережил многое: были и взлёты, и падения, но самое главное, что наш проект существует и по сей день (в отличии, например, от некогда лучшего сайта по фифа fifaleague.ru). Кстати, для тех, кто не знает: fifa4stars.ru и fifaleader.ru были созданы на базе нашего сайта бывшими администраторами. Ещё, что бы я хотел отметить - это то, что на FifaStars всегда, во все времена была, есть и будет своя особенная атмосфера: атмосфера дружбы, справедливости и спортивной борьбы. За это я хочу сказать спасибо всем бывшим и действующим игрокам.

Выражаю огромную благодарность всем администраторам и модераторам, которые помогали "тащить" сайт не только в хорошие, но и самые сложные времена. Из действующих, говорю большое спасибо администраторам Дмитрию (Prokop Champ), Алексею (лешечка) и Николаю (Thierry Henry).

По старой, доброй традиции хотел бы выделить матёрых ветеранов из ныне играющих на сайте:

1. Lezh

Дата регистрации: 17.12.2008

Один из основателей ресурса, администратор. C выходом 17 версии fifa очень сильно сдал позиции и превратился в аутсайдера. Рекомендую взять себя в руки и стойко перенести игровой кризис.

2. Maksimus

Дата регистрации: 04.12.2010 10:15

Максим долгое время отсутствовал в списках действующих игроков сайта, но принял очень правильное и разумное решение вернуться в родной дом. Берёт гордость за то, что так происходит, значит, сайт ещё представляет интерес. А для меня подобные игроки являются некой связью с прошлым, вызывают бурю эмоций и ностальгические воспоминания. Максиму желаю скорее пройти путь от 2 лиги в высшую и побольше побед! Медаль "почётный игрок сайта" ждёт тебя в профиле!

3. remer03

Дата регистрации: 04.12.2010 10:18

Когда-то Роман играл в Премьер-лиге и демонстрировал хорошую игру. Сейчас времена изменились и remer03 балансирует на грани 1 и 2 лиг чемпионата. Расстраивает тот факт, что уже не первый сезон активность игрока оставляет желать лучшего. Очень надеюсь, что интерес к сайту не потерян и нам удастся вернуть прежнего Романа. Вручаю медаль и рассчитываю на более высокую активность.

4. Beaver071rus1991

Дата регистрации: 04.12.2010 22:30

Ветеранище сайта! Не всегда стабилен в плане активности, в то же время остаётся преданным и показывает зрелый и привлекательный футбол. По праву входит в шорт-лист соискателей всевозможных наград нашего ресурса. Вручаю заслуженную медаль.

5. v1tek26

Дата регистрации: 31.12.2010

Отличный игрок и человек, приятный собеседник. Несмотря на то, что не играл длительное время, всё равно вернулся в родные пенаты! На данный момент уверенно держится в лидерах сильнейшей лиги сайта (ПЛ) и стабильно является одним из основных претендентов на победу в каждом турнире! За верность сайту вручаю Виктору медаль. Удачи!

6. pisto1ero

Дата регистрации: 23.02.2011

Тот нечастый случай, когда игрок беспрерывно выступает, не пропуская ни сезона. Выражаю благодарность Максиму за это и вручаю медаль "почётный игрок сайта". Так держать! Удачи в играх, побольше побед!

7. TemaMAGNIT

Дата регистрации: 19.03.2011

Честный, активный и преданный игрок. Настоящий боец! На регулярной основе входит в топ игроков сайта. В жизни Артёма случались эпизоды, когда он нас покидал на некоторое время, но всегда непременно возвращался именно на fifastars, за что я ему говорю спасибо. Заслуженная медаль в профиле.

8. MoreSea

Дата регистрации: 28.04.2011

Когда-то Роман уверенно занимал первую строчку в рейтинге fifastars, а это уже говорит о многом. Сейчас игрок показывает не всегда стабильные результаты, но я уверен, что в будущем ждут только победы в различных турнирах! Удачи! Лови медаль за верность сайту!

9. Thierry Henry

Дата регистрации: 25.11.2011

Один из администраторов сайта. Играет у нас с момента своего появления без перерыва (RESPECT). К сожалению, в последнее время Николаю не всегда удаётся активно играть и помогать сайту по различным причинам, но, нет ни тени сомнения, что данная ситуация изменится к лучшему, и мы увидим прежнего Thierry Henry - рвущегося в бой и голодного до побед! Медаль ждёт тебя в профиле.

10. Abramtsev

Дата регистрации: 14.03.2012

На данный момент Илья выступает в 1 лиге нашего чемпионата, но по потенциалу он точно способен на большее! Твёрдо убеждён, что выход в Премьер-лигу не за горами и с появлением игрока такого уровня, лига в лице Abramtseva приобретёт серьёзную боевую единицу. Медаль в профиле.

11. Prorock Ugl

Дата регистрации: 04.09.2012

Представитель Премьер-лиги. К сожалению, не всегда удаётся демонстрировать свой футбол и побеждать, но предпосылки к тому, чтобы стабилизировать игру, безусловно, имеются. Желаю Максиму удачи и быть более активным во всех турнирах!

12. denn

Дата регистрации: 16.09.2012

Денис в свое время был одним из администраторов сайта, успешно справлялся со своими обязанностями. Потом наши пути разошлись, но я рад тому, что denn снова с нами. Сейчас он является одним из лидеров сайта, уверенной поступью движется к завоеванию наград. Такими темпами Денис в скором будущем возглавит рейтинг fifastars. Так держать! Медаль в профиле. 

Также хотел бы отметить игроков kim66 и Prokop Champ, которые с нами уже более 3 лет! Их карьера на fifastars началась в 2013 году. Спасибо вам, парни, что остаётесь верными сайту! Вам тоже вручаю медали.

 

Спасибо, что дочитали до конца. Буду благодарен, если напишите пару строк в комментариях. Ещё раз всех с праздником!

Статью подготовил Lezh



86 сезон! PLAY OFF ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ И ЛИГИ ЕВРОПЫ!

2016-12-11 23:47:50 (читать в оригинале)



86 СЕЗОН: PLAY - OFF ЧЕМПИОНАТА МИРА И ЕВРОПЫ!!

2016-12-11 20:45:54 (читать в оригинале)

 



86 сезон. Кубoк Чемпионата "Grand Cup FifaStars".

2016-11-21 22:14:00 (читать в оригинале)



ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ 85 СЕЗОНА!

2016-11-21 16:43:35 (читать в оригинале)

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.