Сегодня 21 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1
Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx
Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia
 

Прошу

2011-10-27 20:58:00 (читать в оригинале)

 Прошу здоровья, возможность продолжать работать в компании, которой работаю




Метод Сильва

2011-10-27 20:49:00 (читать в оригинале)

Ученые называют это состояние разума альфаи тета уровнями сознания.

Мы достигаем этих уровней сознания во время сна. Вопрос в том… как научиться достигать этих уровней работы мозга, оставаясь при этом в полном сознании? Но что намного важнее – как использовать это состояние разума на практике, чтобы преодолевать преграды, избавляться от нежелательных привычек и негативного мышления и обогатить важные аспекты вашей жизни?

 Мне доченька сбросила ссылку, вот делюсь с вами. http://www.metodsilva.ru/

http://www.metodsilva.ru/blog/  Здесь есть короткая медитация, которая восполняет силы и наполняет любовью. 




ДА БУДЕТ ТАК-27раз!!!

2011-10-27 17:31:00 (читать в оригинале)

Я со своим любимым сыном живу в большой, теплой, уютной двухкомнатной квартире с отличным ремонтом и в хорошем районе. Я счастлива, потому что сумма кредита очень маленькая! Мой сын здоров, весел, умен и воспитан. Дорогая Вселенная, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, что ты всегда помогаешь нам!!! Да будет ТАК всегда! Пусть высе будут счатливы! ТАК!




Куда бы силы приложить?

2011-10-27 16:02:00 (читать в оригинале)

Второй день Новой Луны. Поколдовала немного. Вроде все желания оформила, записала, ритуалы поделала. А сил волшебных еще немеряно. Это ведь правильно, что чем больше волшебничаешь, тем больше сил прибавляется?




Луна в Скорпионе

2011-10-27 11:27:00 (читать в оригинале)

 Днями Скорпиона называют те два или три дня в месяце, которые в Лунном календаре отмечены пребыванием Луны в знаке Скорпиона. Луна в Скорпионе накладывает печать страсти на все, что планируется и задумывается. Для всех дел и занятий характерна основательность. Люди становятся более активными, чем в другие периоды, проявляется агрессивность, критичность, нетерпимость, капризность, повышенная чувствительность к обидам, особенно в пьяном виде. Чаще высказываются острые, саркастические замечания, вплоть до оскорблений. В это время людей охватывают сильные сиюминутные переживания, появляются взвинченность и готовность к ссоре, но усилие воли помогает быстро выходить из кризисных состояний. Также в это время обостряется сексуальное влечение, но при Луне в Скорпионе разумнее все же ограничить сексуальные контакты, так как эти дни считаются неблагоприятными для любви и интимных встреч. Луна в Скорпионе усиливает сомнения, недоверие и подозрительность. Реакцию на слова и действия предсказать невозможно, поэтому бесполезно выяснять отношения, можно еще сильнее обострить ситуацию. Надо, по возможности, не поддаваться ревности и не подавать к ней повода. В это время повышается интерес ко всему таинственному, мистическому и запретному Дети склонны к дерзостям и демонстрации силы. Следует проследить, чтобы они не досаждали младшим и слабым и не добрались до вещей, не предназначенных для их глаз. 
Напряженные аспекты Луны к планетам приносят повышенную чувствительность, восприимчивость. Люди становятся обидчивыми, но в то же время воинственно настроенными, нетерпимыми, саркастичными и ревнивыми. Причем ревность проявляется не только по отношению к любимым людям, но может выразиться как нетерпимость к знакам внимания, оказанным другим, или как зависть к достижениям других и т.п. Причину для ревности найти нетрудно, правда, эта причина чаще всего остается неосознанной человеком. Обстановка в этот период обычно накалена, достаточно незначительного повода, чтобы внутреннее напряжение, не выдержав напора, выпустило "джина из бутылки" и взорвалось скандалом. Такую же реакцию может породить тщетно сдерживаемое сексуальное влечение - в случае, если оно не может найти себе адекватного выхода.




Страницы: ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.