|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Самый критичный человек на свете/Записи в блоге |
|
Самый критичный человек на свете
Голосов: 1 Адрес блога: http://vlasbabinets.livejournal.com/ Добавлен: 2011-09-14 22:27:16 |
|
Содержание № 0017. Окончание акции "ЖИВЫЕ"
2011-11-05 15:34:22 (читать в оригинале)Оригинал взят у
- Напомню, что суть акции была в составлении списка живых журналов интересных блогеров, которые хотели бы расширить свою аудиторию и ареал общения. В списки попали около 1,5 тысяч блогов.
Расскажите об акции своим друзьям, и это усилит живой и коммуникативный эффект.
Интервью с Игорем Бутманом.
"Саксофон - инструмент не академический"
Помню, что этот концерт Игоря я провел стоя. Мест в ЛеКлабе не было, но интервью мы взяли заранее. Я перемещался от барной...
Хеллоувин и бижутерия
Вчера я сделал эту фотографию кустов, гуляя с дочей по Измайловскому парку.
К празднику Хэллоуин китайские производители бижутерии сделали наигламурнейшие скелеты...
Фотографии в сумерки и речь "некого" президента
Изображения в низком ключе будят мою фантазию. Ощущение, что видишь то, что предназначено не тебе, а какому-то духу без тела.
Репортаж с выставки LOUIS VUITTON + анонс InterCHARM
Через несколько дней опубликую фотографии с выставки InterCHARM. А пока для любителей моды и искусства предлагаю посмотреть репортаж о LOUIS VUITTON.

Соседи дерутся, а что делаете Вы?...
За стеной моей квартиры - другая квартира. Даже номера ее не знаю т.к. подъезд следующий.
Там живут люди. Они любят драться и орать, наказывать ребенка и он, ясное дело, тоже орет, но меньше взрослых. Наверное, боится, что убьют.
О создании 3-ех мерного изображения и об очередном фотоапокалипсисе
Компания Lytro выпустила фотокамеру с функцией постфокусировки. Резкость снимка пользователь определяет после того, как фотография уже сделана.

Журналистика в Теннесси или где их "синяя птица"?
О клятве журналиста.
Портрет девушки в гольфах
+ размышления о популярных темах
Разговоры о противоположном поле меня обогащают. Научные мысли всплывают с глубин нежными русалками.

Смерть журналов и будущее документальной фотографии
Сергей Максимишин
Мастер класс Зураба Церетели. Очень рекомендую.
Первое, что впечатлило мою дочку в Музее Зураба Церетели ( zurab_tsereteli )- обилие работ. "Это все один человек сделал?! Он, что все время работает?!" "Ну, да, - говорю, - он же любит свое дело. Да и я все время работаю."

К кому приходят Деды Морозы? К тем, кто замерзает...
Утро. Сижу, пью кофе в "Праге". День рождения супруги. 200-ый пост. Праздник со всех сторон и день только начинается. Звонит
P.S. Ко всем записям этого журнала добавлена возможность быстрого репоста. Так, что теперь Вы сможете быстрее и удобнее "опубликовать у себя" любую из моих записей. Ну, а я буду этому рад. Ведь не в стол пишу:)
Tweet
Поздравление с 4 ноября
2011-11-04 21:35:35 (читать в оригинале)Caramba Media на Премии Рунета 2011
2011-11-01 15:05:11 (читать в оригинале)Caramba Media участвует в борьбе за Премию Рунета 2011 в номинации «Стартап года» (все номинируемые организации). С нами соревнуются десять компаний. Хочу заметить, что с того момента, когда я подал заявку, статистические показатели популярности наших проектов значительно подросли. Дабы вы могли сделать выводы о темпах роста, скажу, что заявка на участие была подана 8 октября, т.е. меньше месяца назад. И сегодня, 1го ноября, эти цифры уже неактуальны (всего за 23 дня они выросли в среднем на 20-30%). Предоставляю краткую статистику:
90 000 - 110 000 посетителей в сутки на сайте carambatv.ru (8 октября я указывал цифру: 80 000);
572 137 подписчиков канала «+100500» на YouTube (8 октября я указывал: 500 000);
Более 70 000 000 просмотров на всех партнерских каналах Caramba Media в месяц (8 октября я указывал: 57 000 000).
Caramba Media была создана в январе 2011 года, так что мы добились этих результатов всего за 10 месяцев.
Сайт carambatv.ru тоже был номинирован на «Стартап года» (все номинируемые проекты). Среди проектов конкуренция значительно выше, чем среди организаций: помимо нашей заявки было подано еще 66. Но, все-таки, мы надеемся на победу, ведь социальная значимость нашей работы высока. Мы имеем доступ к огромной аудитории и чувствуем социальную ответственность, которая ложится на наши плечи.
Мы стараемся соответствовать своему статусу компании, лидирующей в производстве видеороликов для интернета. Ведущий «+100500» Максим Голополосов в своем видеоблоге Moran Day выступает против курения, алкоголизма и призывает людей к ведению здорового образа жизни. Кроме того, недавно мы запустили новый социальный проект Caramba Team, ведущим которого стал Никита Ковальчук («Картавый футбол»). Его суть заключается в том, что мы организуем футбольные соревнования среди ребят школьного возраста и приобщаем их к спорту. Каждая команда создает канал на YouTube, на котором выкладывает видеозаписи своих тренировок (на данный момент их более шестидесяти). Мы арендуем спортзал, приглашаем операторов, Никита устраивает для ребят отборочные игры и готовит их к чемпионату за кубок Caramba Team. Этот проект очень важен для ребят, и мы поддерживаем тех, кто по-настоящему любит футбол. К этому времени мы успели подготовить только пять выпусков Caramba Team (последний выйдет сегодня), и наш канал на YouTube уже набрал 3 608 подписчиков, а видео на нем – 391 270 просмотров. Хочется верить, что с каждым новым выпуском спортивные соревнования будут интересовать гораздо больше ребят.
Премия Рунета позиционируется, как общенациональная награда в области высоких технологий и интернета, поощряющая выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций. Я уверен, что мы достойны этой награды, ведь появление carambatv.ru и шоу «Карамбы» уже способствует развитию видеоконтента в интернете. Мы установили стандарты качества, на которые теперь ориентируются все видеомейкеры в сети. В русскоязычном интернете еще нет каналов, на которых регулярно выкладывался бы контент, сравнимый по качеству с телевизионным, но мы стремимся к этому. Рано или поздно интернет станет лидирующим медиаканалом. Уже сейчас можно предположить, что скоро на этом рынке у нас появятся более или менее достойные конкуренты. Будем ждать.
Tweet
Помогите просмотреть видео
2011-10-28 13:55:59 (читать в оригинале)Не могу просмотреть этот видеоролик. Посмотрите, пожалуйста, и расскажите мне, о чем там.

Взрослые и дети
2011-10-26 22:03:51 (читать в оригинале)Взрослым людям нужно осторожнее играть с детьми и всегда помнить, что перед ними, все-таки, дети... смотрим!
Пока несчастные детишки не решились на отчаянный и дерзкий побег.
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

