|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера zabort.ru/Записи в блоге |
Лаис Рибейро в нижнем белье Victoria's Secret
2012-07-22 10:23:40 (читать в оригинале)Фотосет бразильской супермодели Лаис Рибейро для июльского каталога модного женского бренда нижнего белья.
Альтернативный гриль
2012-07-21 22:39:20 (читать в оригинале)Советы о том, что можно положить на решетку.
Как фотографировать фейерверки
2012-07-21 22:37:59 (читать в оригинале)Несколько простых и полезных советов как фотографировать фейерверки.
Торговые автоматы в Японии
2012-07-21 22:35:42 (читать в оригинале)Городские жители привыкли к виду торговых автоматов на каждом углу. Покупка товаров через подобные автоматы – это очень удобно и быстро. Ну, если конечно, они не сломаны или в них не закончился нужный вам продукт. Но если в большинстве стран в автоматах можно купить ограниченное число продуктов, то Япония побила все рекорды по количеству автоматов и разнообразию продаваемых в них товаров. Япония – страна торговых автоматов!
Гламурные пенсионеры Майами
2012-07-21 19:10:10 (читать в оригинале)“Когда я впервые увидел Майами бич в 1982-м году, я был восхищен красотой его маленьких отелей. Но еще больше меня очаровали старики, сидящие на их верандах. Это была фото-любовь с первого взгляда. Я сразу понял, что буду возвращаться и фотографировать их снова и снова. Что я и делал в последующие 4 года.”
Фотограф Gay Block.
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
