|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера День за днем/Записи в блоге |
|
День за днем
Голосов: 1 Адрес блога: http://novser.livejournal.com/ Добавлен: 2011-12-01 05:12:32 блограйдером novser |
|
С Днём Защитника Отечества!
2012-02-23 10:49:13 (читать в оригинале)Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.
Отдыхай путешествуя
2012-02-22 17:16:39 (читать в оригинале)Мне кажется, что путешествовать любят все, без исключения, даже если и говорят, что путешествия утомляют и лучше посидеть дома или на даче.
Раньше я любил путешествовать, даже собирался одно время доехать на мотоцикле до Байкала (не один конечно), но, к сожалению, этому не суждено было сбыться, по некоторым причинам.
По-моему путешествия и туризм - это лучший способ отдыха (хотя иногда конечно от него больше устаешь, чем отдыхаешь). Новые места, новые люди, новые впечатления, ведь это так интересно!
С развитием геолокационных сервисов типа foursquare и альтер гео у людей появляется больше возможностей следить за своими перемещениями, перемещаниями своих друзей и т.д. Вот недавно набрёл на любопытниый сервис, который будет интересен любителям активного отдыха и путешествий.
Посетителям и участникам этого проекта предложено множество разнообразных маршрутов по России, как выходного дня, так и рассчитанных на полноценный отпуск.
А что такое туризм и путешествия для вас? Как предпочитаете отдыхать, активно или просто куда-то поехать и понежиться на солнышке? :)
P.S. 20 февраля у них стартовал конкурс, в котором я решил поучаствовать и прошу вас поддержать меня голосом здесь :)
Tweet
Статья Путина о национальной безопасности
2012-02-22 16:57:35 (читать в оригинале)Реформу российской армии пинают многие. Мол, все плохо, ничего не улучшается, много обещают – мало делают. Но у нас короткая память. Я не понаслышке знаю, и не только из статей, и рассказов ругающих, об армии. И если посмотреть на состояние армии в перспективе (глянув как назад, так и вперед) – изменения очевидны.
Окинуть взглядом всю эту перспективу можно, прочитав статью Владимира Путина про национальную безопасность. Для тех, кто не любит читать длинные тексты (хотя, по-моему, это текст из разряда тех, что нужно прочесть) – там есть разделы «Что было сделано» и «Задачи предстоящего десятилетия». Как минимум эти части дают представление о том, какая кропотливая ежедневная работа проводится – мы можем ее не замечать, но изменения очевидны.
Очень полезное чтиво. Я лично задумался о том, что если все, о чем пишет ВВП, будет реализовано, наша армия выйдет наконец-то из того тупика, в который зашла. А для обеспечения нашей с вами безопасности это необходимо.
Tweet
Закрой за мной дверь
2012-02-22 15:19:22 (читать в оригинале)UPD: Вот же глюкософт!!! Не запостить по человечески без правок, не отредактировать.
Для андроида нет ни одной приличной софтины для ЖЖ. Пичаль.
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.
Ролик может убить...
2012-02-22 14:32:53 (читать в оригинале)Друзья, это что же делается? Мир переворачивается с ног на голову, причём происходит это в особо извращённой форме! Вы только почитайте
Человека, лидера молодёжного движения "Россия без Путина - Россия без будущего", Кирилла Ромашова, хотят лишить жизни лишь за то, что он высказал своё мнение!
Зачем, зачем уподобляться варварам, и искать козлов отпущения за то, что всё так, а не иначе??? Ну сделал человек ролики, ну разместил их в сети, и что?
Нормальный ролик, по моему.
Почему у нас население в массе своей состоит из людей, которым страшно лень думать созидательно, честно, и открыто – так, как это делает, например Ромашов?
Пока так будет продолжаться – не будет стабильности в этой стране.
Самообразовываться надо. Срочно – всем и каждому. Но это ведь трудно – легче быть в стаде и искать себе на расправу жертву послабее. Вот и имеем поэтому то, что имеем. Или я не прав? Друзья, подключайтесь! Вопрос требует общественного внимания и всестороннего обсуждения. Бездействие, безучастие – тоже поступок, и в этой ситуации оно просто смерти подобно.
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

