|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Мысли письменно, а не вслух/Записи в блоге |
|
Мысли письменно, а не вслух
Голосов: 1 Адрес блога: http://inna1903gr.livejournal.com/ Добавлен: 2011-12-01 05:14:08 блограйдером novser |
|
Кристина Орбакайте родила дочку
2012-03-31 11:05:15 (читать в оригинале)Кристина Орбакайте родила дочку в Майами в 3:58 по московскому времени. Об этом она рассказала в своем микроблоге.
«30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!??», - пишет она в Twitter.
Во время настало! Родил - сразу же напиши об этом в Твиттер! :) А вообще она молодец, я ее люблю :)
Час Земли
2012-03-31 10:28:42 (читать в оригинале)Всемирный фонд дикой природы (WWF) в шестой раз проводит по всей планете акцию Час Земли.
31 марта с 20.30 до 21.30 (по местному времени) защитники природы призывают всех неравнодушных к судьбе нашей планеты отключить свет. Акция носит символический характер и имеет своей целью обратить внимание на экологические проблемы.
Впервые сообща на час отключили свет в Сиднее в 2007 году, на следующий год австралийцев поддержали в других странах, а еще через год это стало самой массовой акцией в истории человечества. В прошлом году количество участников превысило 1,8 миллиард человек по всей планете. В знак солидарности на час была отключена подсветка афинского Акрополя, Эйфелевой башни, Бранденбургских ворот, Статуи Христа в Рио де Жанейро и многих других символов мировой архитектуры. В Москве погрузились во тьму более 75 зданий.
Здание гостиницы "Рэдиссон Ройал" (бывшей гостиницы "Украины")
Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы проведет файер-шоу на Воробьевых горах, чтобы поддержать международную акцию «Час Земли».
Меган Фокс ждет ребенка
2012-03-30 22:06:42 (читать в оригинале)Меган Фокс со своим мужем Брайаном Остином Грином ждут первенца. Беременность на ранней стадии. Супруги узнали о ней только на днях и, по словам близких друзей, вне себя от восторга. Их так переполняет радость, что им трудно скрывать новость от окружающих.
Звезда «Трансформеров» считает, что к материнству готова – у нее было достаточно практики с 9-летним Кассиусом, сыном Брайана Грина от актрисы Ванессы Маркилл.
Брайан считает, что Меган стала отличной мачехой для Кассиуса, и уверен, что она будет идеальной матерью для их первенца. По его глубокому убеждению, со дня свадьбы в июне 2010 года на Гавайях она сильно изменилась в лучшую сторону, стала ответственнее и взрослее.
«Сейчас,- цитирует его The Sun,- семья для нее стоит на первом месте».
Без фотошопа
2012-03-30 18:49:56 (читать в оригинале)Иногда невероятные фото создаются без применения вспомогательных программ типа Фотошоп. Благодаря элементу случайности и фотомастерству ничем не примечательная сцена из жизни или объект превращаются в фантастическую фотоманипуляцию, которая выглядит настолько нереально, что невольно возникает мысль – очередной фейк.
Посмотрите подборку снимков, при создании которых использовался только один вспомогательный инструмент – камера.
Зебры
Встреча
AdMe.ru
Причина облысения у мужчин - вовсе не тестострон!
2012-03-30 07:52:07 (читать в оригинале)Конечно, лысина - не украшение. Но чтобы хоть как-то завуалировать проблему, некоторые мужчины с гордостью признаются, что проплешина - следствие их бурной сексуальной жизни. Мол, много в организме мужского гормона тестостерона. Однако сегодня ученые выяснили, что волосы начинают выпадать при избытке совсем другого гормона - простагландина D2. Если его слишком много в организме, то в коже головы он подавляет рост волосяных сумок и, следовательно, собственно волос. А от его избытка страдают более 80 процентов мужчин. Мутация же в гене рецептора тестостерона, ведущая к облысению, обнаруживается лишь у небольшой части мужчин.
Эксперименты, проведенные исследователями с медицинского факультета Пенсильванского университета (США), позволили увидеть, как простагландин D2 влияет на состояние волосяного покрова у мышей, пишет science.compulenta.ru. Если простагландина было много, волосяные луковицы оставались маленькими и могли дать только небольшой волосок. Производные этого липида вообще подавляли рост волос.
Исследователям удалось также определить белок, который «чувствует» простагландин D2 и передаёт его указания внутрь клетки. Им оказался GPR44 (рецептор 44, ассоциированный с G-белком). Считается, что он же играет самую активную роль при разнообразных аллергиях, и некоторые компании уже сейчас тестируют лекарства, которые подавляют активность GPR44. Возможно, эти же медикаменты сработают и против облысения.
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
