|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Милитари Ревю/Записи в блоге |
Пауки в банке, или конец Бэтмэна
2015-01-02 12:04:39 (читать в оригинале)По информации командира ДШРГ «Русич» и журналиста Марата Мусина, сегодня около Лутугино убит герой обороны Луганска — начштаба четвертой бригады ЛНР Александр Александрович Беднов (позывной «Бэтмен»).
«Народная милиция (ЛНР) арестовала Беднова Александра, его жену, ополченцев с позывным Фобус, Маньяк и Омега и еще несколько человек. Убили 6 охранников Бэтмена, в том числе добровольца из РФ с позывным „Кот" (об остальных информация не пришла).
Антифеникс Александр Жучковский
2014-12-29 17:57:31 (читать в оригинале)Вы думаете что русские не знают о том что Россия воюет против Украины? Война подлая гибридная информационно-экономическая. Вот российский доброволец из Санкт-Петербурга в своих постах в Фейсбуке разоткровенниячался, так его подписчики начали клемить дескать "он врет, какие доказательства?". Хотя одним из доказательств является он сам. Знают русские о войне, знают, но врут. Даже себе врут - такя вот защитная реакция. А. Жучковский просто ни во что не ставит Путина, но является идейным Новоросом – он будет продолжать войну до конца.
Преса про нас
2014-12-29 15:06:42 (читать в оригинале)У середині грудня їхня делегація побувала з черговим візитом у прикордонників у Червоному Чабані. Каховчани привезли миючі засоби, горіхи, яблука, лимони, теплі шкарпетки, консерви, печиво та багато іншого, що вдалося зібрати зусиллями учнів школи № 5, козачат куріння «Скіф» Каховської паланки Українського дитячо-юнацького товариства «Січ» та деяких підприємств міста.
— Це вже 24 поїздка за цей рік. Першу гуманітарну допомогу ми відвозили заблокованим українським морякам в окупованому росіянами Криму в березні. Потім були поїздки в Маріуполь, на полігон «Широкий Лан», Чонгар тощо. Жителі міста допомагали не лише харчами і одягом. Військовим передавалися бронежилети, спеціальні транспортні засоби, каски, прилади нічного бачення тощо, — розповідає начальник відділу у справах молоді та спорту Каховської міськради Віктор Зубков.
Мосул под контролем исламистов: свидетельства очевидца
2014-12-29 12:12:35 (читать в оригинале)Немецкий публицист Юрген Тоденхофер, заручившийся верительной грамотой так называемого Халифата, побывал в самом центре "Исламского государства", городе Мосуле.
Slayer - Eyes Of The Insane видео
2014-12-28 12:41:05 (читать в оригинале)Клип режиссера Тони Петроссиана на композицию Eyes of the Insane трэш-металл группы Slayer. В клипе крупным планом показан глаз солдата, находящегося на войне в Ираке. В радужной оболочке глаза четко отражаются боевые действия – перестрелки, драки, взрывы, отряд двигающеийся во вражескую территорию, вертолеты и танки. Также ретроспективные кадры его семьи и дома, и собственная смерть. В конце клипа солдат совершает самоубийство – вешается в ангаре.
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

