Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Сергея Рыбкина
Блог Сергея Рыбкина
Голосов: 0
Адрес блога: http://smartssr.livejournal.com/
Добавлен: 2012-02-12 22:00:32
 

Почему оппозиция дружит против Путина.

2012-02-12 13:19:53 (читать в оригинале)

Накал предвыборных страстей продолжается. Вы замечали, что сегодня в России даже разговоры об амурных похождениях все равно заканчиваются спорами о политике? Проведите эксперимент: в любой дискуссии вне зависимости от личности спорящих поздно или рано прозвучит фамилия Путина. С одними оппонентами все понятно. Это «нашисты», «ПЖиВы» или хотя бы «сурковская пропаганда». Кого же им кроме Путина обсуждать?! Они и митинги соответствующие проводят. Людей на них чуть ли не ОМОНом по квартирам собирают. Деньги немалые платят. Плакаты им пропутинские рисуют.  Допустим, что так.



А вот теперь самое интересное. Еще в детстве отец мне рассказал очень простое мужское правило: «Нельзя дружить ПРОТИВ кого-то, надо дружить ЗА кого-то». Действительно, дружбу ПРОТИВ кого-то и дружбой-то назвать нельзя. Так, собрались кучкой, выбрали козла отпущения – и дело в шляпе. Нас много – а ты дурак. Что бы ни говорил отверженный в свое оправдание, все равно он никому ничего не докажет. И «дружба» такая продолжалась лишь до того момента, пока объект не переходил в другой класс или другую школу. Школьной дружбой на всю жизнь являлась дружба ЗА кого-то. Поясню. Я всегда был ЗА своего друга, так как принял его таким, какой он есть. В нем было все, что меня устраивало тогда и устраивает сейчас. И если он когда-то оступался в своей жизни, я находил в себе силы его простить. Ведь это я его выбрал своим другом, меня никто не заставлял.

Что же происходит в рядах оппозиции? Любой их митинг – это исключительно атака на Путина. Где объединенный лидер, ЗА которого можно было бы дружить? Модель поведения так называемых оппозиционеров – это модель поведения пауков в банке: пока в банке есть достаточное количество еды, драка между пауками не возникнет. Но вот стоит еде закончиться…

Любой митинг оппозиции проводится по формуле: «Если в кране нет воды, значит…» Дальше вы знаете. И знаете, к какому выводу я пришел? ИМ НУЖЕН ПУТИН. Без него они никто, без него они отправятся на свалку истории. Они заигрывают с ним, пытаясь спровоцировать на необдуманные действия. Ничего не получается. Хотите выходить на митинги? Пожалуйста! Ведь у нас демократия, хотя вы, господа либералы, с этим выводом и не согласны. Вы провоцируете не Путина, а себя. В последнее время блогосфера не просто извергает бессвязные лозунги, она по-настоящему истерит. Все, я повторяю –ВСЕ- общественные объединения наблюдателей собрали в минувшие выходные в комплексе Измайлово около 200 человек. Вот это силища! Теперь-то точно выборы будут честными! Вот кого по-серьезному должен испугаться Путин.


Тэги: выбор, митинг, оппозиция, оранжевый, политика, пропаганда, путин, революция, сурковская

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.