|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)/Записи в блоге |
|
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1 Адрес блога: http://legart.livejournal.com/ Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart |
|
Совместить приятное с полезным всегда хорошо!
2012-02-29 12:36:13 (читать в оригинале)Малые Вяземы проголосуют за президента в сауне:
P.S. Реально в сауне разместили участок. Правда сауна по документам - это тренажёрный зал. Именно поэтому, я думаю, бесплатно и разместились!
Пермским наблюдателям за честностью выборов требуется финансовая поддержка!
2012-02-29 07:25:13 (читать в оригинале)Самым главным результатом протестных действий в Перми после 04 декабря стало формирование мощного добровольческого движения наблюдателей:
- сотни людей записались в различные организации, прошли обучение и готовы 04 марта выйти на участки;
- десятки наших добровольцев проведены членами УИКов с правом решающего голоса (и эти люди точно не пропустят никаких нарушений!);
- сформированы мобильные группы;
- впервые в Перми сформирован Объединённый штаб наблюдателей "За честные выборы!" в который вошли представители двух политических партий (КПРФ, Справедливая Россия), трёх общественных организацимй (Ассоциация "Голос", "Пермский наблюдатель", "Союз защиты Пермяков") и представители штаба Прохорова. Этот штаб будет работать более суток с утра 04 марта до вечера 05 марта. Задачи работы штаба: более качественное перекрытие наблюдателями участков (чтобы не было где-то густо, а где-то пусто) и жёсткое и решительное совместное реагирование на нарушения.
Многое из этого сделано на добровольной основе абсолютно бесплатно!
Но требуются финансы.
"Совет 24" решил передать на нужды Объединённого штаба наблюдателей остаток средств от протетстных акций: 9 тысяч 756 рублей.
Но нужно значительно больше средств (список подготовлен Игорем Аверкиевым):
• оплата труда двух юристов и диспетчера «горячей линии» по сбору информации о нарушениях в избирательной кампании и во время выборов (в кампании много волонтёров, но базовых специалистов нужно оплачивать)
• расходы в связи с разнообразной правозащитной деятельностью Совета: оплата многочисленных заказных писем с исками и жалобами, оплата госпошлин при обжаловании в краевом суде и т.д. Юристы сейчас ведут более двух десятков жалоб, будет ещё больше и делают они это практически за символическую цену: один - 10 тысяч за всю кампанию, другой – 8 тысяч. Вознаграждение диспетчера за месяц почти круглосуточной работы – 11 тыс.
• оплата бензина для автомобилей мобильных бригад наблюдателей на выборах (добровольцев с машинами будет много, но бензин надо оплачивать)
• всевозможные мелкие административные расходы в работе ЧК-ЧК и Объединённого штаба наблюдателей: некоторым добровольцам надо оплачивать сотовую связь, много мелких канцелярских расходов, иногда нужна оплата аренды помещений для публичных мероприятий и так далее.
Т.е. нужно собрать около 50-60 тысяч рублей. Я ещё раз подчёркиваю, что уже не на протестные действия, а на организацию наблюдения.
Яндекс.Кошелёк тот же: 410011204434137
Способы пополнения счёта здесь: https://money.yandex.ru/prepaid/
Учиться, учиться и ещё раз учиться надо в молодости.
2012-02-28 20:50:55 (читать в оригинале)Сегодня вечером у меня прошло первое 4-х часовое занятие по английскому, который у меня в программе Executive MBA в Вышке.
Если первые 2 часа я понимал и успевал, то потом временами начал откровенно тупить.
Когда услышал домашнее задание к субботе (там очередные 4 часа) с пожеланием заниматься не менее 15 минут в день, то понял, что перевыполню эту установку раза в три - быстрее мне его не сделать!
Мораль: учитесь, доучивайтесь и переучивайтесь в молодости! Не тяните до седых волос!
P.S. Зато скоро начну посты на английском писать! :))))
Если будут отправлять в отставку по губернатору в день, то в четверг или пятницу очередь Чиркунова
2012-02-28 14:31:09 (читать в оригинале)Вчера, 27 февраля, газета "Известия":
По словам высокопоставленного источника, близкого к администрации президента, в ближайшее время будет уволен губернатор Саратовской области Павел Ипатов. Другой источник утверждает, что скоро в отставку отправится глава Приморья Сергей Дарькин. Кроме того, по его словам, могут быть уволены губернатор Кировской области Никита Белых и глава Пермского края Олег Чиркунов.
Сегодня, 28 февраля, телекомпания НТВ:
Президент России Дмитрий Медведев принял отставку губернатора Приморского края Сергея Дарькина. Об этом стало известно НТВ.
Фирменный стиль ЛОТОСа начал работать в вывесках-указателях.
2012-02-28 12:58:46 (читать в оригинале)Помните я опрос устроил какой вариант логотипа Языкового центра ЛОТОС вам больше нравится?
В общем заказчик выбрал тот-же, что и большинство и вот на его основе разработали дизайн вывесок-указателей и установили их:
Будет ещё один указатель, т.к. "Учитывая то, что Языковой центр "ЛОТОС" находится в небольшом бизнес-центре, было принято решение сделать несколько вывесок-указателей на подступах у к бизнес-центру с тем, чтобы посетители других офисов были вынуждены ориентироваться по указателям Языкового центра «ЛОТОС».
Раньше ориентиром было "через рецепшн отеля "Цветы", но т.к. рецепшн отеля переехал, то ориентиром будет "по указателям ЛОТОСа".
Категория «Пром зоны»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+158 |
164 |
il-e |
|
+156 |
159 |
CAPTAIN |
|
+137 |
144 |
Логи киберсатаниста |
|
+124 |
140 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+115 |
138 |
SOKOLOV_2007 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Автодороги Украины - Highways in Ukraine |
|
-3 |
10 |
Норвежский Лесной |
|
-4 |
9 |
Generation UA |
|
-5 |
32 |
lomasm RUINY, руины |
|
-7 |
16 |
minnesinger |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

