Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
ЖЖ от Legart'а (Антона Толмачева)
Голосов: 1
Адрес блога: http://legart.livejournal.com/
Добавлен: 2012-03-07 22:17:34 блограйдером legart
 

Заявление в Управление собственной безопасности МВД РФ

2016-10-13 16:22:05 (читать в оригинале)

Сегодня, 13 октября 2016 года, в 12:30, наш многоквартирный дом, расположенный по адресу г. Пермь, ул. Солдатова, 34 подвергся очередной попытке рейдерского захвата со стороны ООО "УК Моторостроитель", чьи сотрудники, под руководством техника Поезжаева и под прикрытием крупных мужчин, представившихся потом представителями ООО "Товары для дома 33", спиливали замки с дверей подвалов, мусорокамер, вводно-распределительных устройств подъезда №1.



Возмущенные жители дома — собственники жилых помещений, создавшие в 2015 году ТСЖ, воспрепятствовали противоправным действиям сотрудников ООО "УК Моторостроитель" и в зто время из автомобиля KIA CEED, госномер В472СВ 159 регион, вышел мужчина в форме капитана полиции, но без жетона и не представившись начал задавать вопросы на каком
основании собственники мешают действиям сотрудников ООО "УК Моторостроитель".



Я предъявил данному гражданину свой паспорт и потребовал представиться и предъявить жетон и начал его снимать на видео. Данный гражданин начал кому-то звонить по своему мобильному телефону, сразу отошел однако я продолжал снимать его на видео. Тогда гражданин в форме капитана полиции опять сел в тот же KIA CEED, где на переднем пассажирском сидении уже сидел неопознанный мной гражданин, а на водительское место сел гражданин в красной куртке, который до этого утверждал, что он юрист ООО "УК Моторостроитель".



Через некоторое время, гражданин в форме капитана полиции вышел из машины, на его груди уже был жетон № 005731, который он сначала прикрывал рукой, он представился Токаревым Александром Александровичем и подошёл к группе сотрудников ООО "УК Моторостроитель". При этом, гражданин, назвавшийся капитаном полиции Токаревым Александром Александровичем утверждал, что он ни за кого, однако общался исключительно с сотрудниками ООО "УК Моторостроитель" и, по истечении какого-то времени уехал, как мне показалось, на том же автомобиле KIA CEED.

Капитан полиции Токарев Александр Александрович ходит опустив голову и прикрывая жетон рукой.png





Прошу провести проверку законности сопровождения попытки рейдерского захвата Токаревым А.А., законность и соответствие приказам МВД отсутствие у него жетона и отказа представиться, а также его возможную материальную заинтересованность в поддержке действий сотрудников ООО "УК Моторостроитель".

Толмачев Антон Владимирович,
собственник квартиры в доме по адресу г. Пермь, ул. Солдатова, 34
Председатель Правления ТСН "ТСЖ Краснова"



[info]Legart

Тэги: "тсж, краснова", моторостроитель, тсн

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.