|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alexfox2011 - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
alexfox2011 - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3929117/ Добавлен: 2012-03-12 16:49:13 блограйдером alexfox2011 Принадлежит блограйдеру alexfox2011 |
|
Любительские фото девушек +18
2016-11-22 21:35:00 (читать в оригинале)
[ Читать дальше ]
Комментировать
Пофіговщина - легка наживка-політтехнологія "правителів світу"
2016-11-22 21:20:00 (читать в оригинале)Вот к чему приводят безразличие, апатия и "мне по барабану!":
http://antimatrix.org//Convert/Books/Putin/ZioNazi_Treasoner_Putin/ZioNazi_Treasoner_Fuhrer_Putin.html#Unique_stamp_
for
_Khazarian_goyim

Можливо, цим і виправдовується діагноз Путлєра?
А може кремль хоче "вмити руки", публічно знищивши одного із "двійників" (точніше,"сороковників") Путлєра?

http://antimatrix.org//Convert/Books/Putin/ZioNazi_Treasoner_Putin/ZioNazi_Treasoner_Fuhrer_Putin.html#Unique_stamp_for
_Khazarian_goyim

Можливо, цим і виправдовується діагноз Путлєра?
А може кремль хоче "вмити руки", публічно знищивши одного із "двійників" (точніше,"сороковників") Путлєра?

Комментировать
Ну, вот и приехали
2016-11-22 21:16:00 (читать в оригинале)А знаете к чему у меня нос всю неделю чесался? К температуре 37,1!
Комментировать
Ехидна
2016-11-22 21:12:00 (читать в оригинале)
.
Описание животного
Лат Tachyglossidae
Класс Млекопитающие
Рост До 25 см
Длина До 30 см
Масса тела До 0.7 кг
Срок жизни До 20 лет
Обитание Австралия
*

Небольшое млекопитающее — представитель небольшого отряда однопроходных, обитающее преимущественно в Австралии и имеющее тело — покрытое грубыми иглами, как у дикобраза. У ехидны отсутствуют зубы, и они имеют клювоподобный рот с длинным клейким языком, с помощью которого они легко добывают термитов и муравьев, составляющих основу рациона этих животных.

Ехидна не имеет постоянного жилища, живет в одиночку на своей территории и в случае опасности быстро прячется в густых зарослях, горных расщелинах, зарывается в землю или сворачивается в колючий клубок наподобие ежа.
*
Материал с Интернета
Комментировать
Почти по Драгунскому. Кем бы смог стать и кем не мог.
2016-11-22 21:11:00 (читать в оригинале) Калорийно-кулинарный харассмент с уклоном в геронтофилию

А вообще я бы мог стать кем угодно, кроме некоторых. Сантехником - легко, электриком тоже, настройщиком роялей - точно нет, танцором?- спорно: раньше может и да, а теперь уже даже и зрителем фигурного катания - с трудом. Снукеристом бы точно не стал. Архитектором был бы очень хорошим, а еще неплохим скульптором и художником. Кулинаром? - да просто от Бога и сейчас им являюсь. Просто пробовать некому, Крым-то оттяпали вместе с детьми и внучками и кормить вкусняшками потомство стало невозможно даже эпизодически. А насильно запихивать всякие свежеприготовленные фрикасе в полуотркрытые двери соседок-старушек каждый день - чревато вызовом психбригады. Калорийно-кулинарный харассмент с уклоном в геронтофилию. Впрочем, Надежду Федоровну все равно подкармливаем диабетическими продуктами.
Но продолжим. Кем еще могу? Водителем троллейбуса - могу. Учился на троллейбусника в 18-й Симферопольской школе, когда еще не был оккупирпованн Крым и все были одной большой и дружной семьей.
Мог бы стать астрономом или математиком (собирался поступать на соответствующий факультет Сиферопольского университета [астрофизики] в теперь аннексированном почти навсегда Крыму) и, кстати, был действительным членом МАН (малой академии наук).
Писателем тоже мог бы стать - приглашений на публикации было не то чтобы очень много, но было.
Каменщиком, штукатуром, дизайнером - тоже мог-бы и могу даже сейчас.
Забойщиком животных - точно нет. А вот доктором-диагностом -- как раз самое то. Не так много осталось болезней, которых еще на себе не испытал, поэтому всех пациентов понимаю с полуслова....
Что еще может настолько мотивировать, чтобы в состоянии, близком к предпоследней стадии инвалидности, выползать себя с помощью костылей на работу? Только радость от того, что делаешь доброе и хорошее дело.
Сегодня штук пять сделал добрых дел. Ну и славно. День прожит не зря.
Комментировать
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
