|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Политика/Записи в блоге |
![]() |
Политика
Голосов: 1 Адрес блога: http://triabon.ru/politika/ Добавлен: 2012-03-17 19:23:08 блограйдером blinderon |
Готов предоставить все материалы
2013-02-14 03:56:04 (читать в оригинале)Владимир Пехтин ответил на обвинения в обладании недвижимостью в США Глава думской комиссии по этике, единоросс Владимир Пехтин готов миновать проверку коллег из комиссии по контролю за доходами. Так он откликнулся на обвинения в том, что якобы владеет недвижимостью во Флориде. Сам Пехтин пояснил, что приписанные ему дома и участки принадлежат его сыну Алексею. В среду председатель комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Владимир Пехтин заявил о готовности одолеть путь проверку в думской комиссии по проверке достоверности сведений о доходах и имуществе депутатов (ее возглавляет единоросс, бывший глава ФСБ Николай Ковалев) и сложить на период проверки свои полномочия председателя комиссии.
Удар не меньше, чем штраф
2013-02-13 14:28:01 (читать в оригинале)Депутат раскрыл нюансы президентского законопроекта, запрещающего чиновникам иметь зарубежные счета "Для федерального судьи прекращение полномочий по недоверию - совершенный крах и крест на профессиональной карьере. Это не меньший удар, чем штраф в 5 миллионов рублей", - пояснил газете ВЗГЛЯД народный избранник Вячеслав Лысаков. Сравнив свой и президентский законопроекты о запрете госслужащим иметь заграничные счета, депутат призвал "гармонизировать" оба варианта.
КНДР никогда не прогнется
2013-02-13 14:00:02 (читать в оригинале)Совбез ООН готовит санкции в ответ на ядерные испытания в Северной Корее Совбез ООН грубо осудил испытание в КНДР ядерного оружия. Кремль также в резком тоне потребовал от Пхеньяна отказаться от ракетно-ядерной программы. США призвали ужесточить карательные меры против "страны-изгоя". Однако эксперты считают, угрозы и на этот раз останутся лишь устными, поскольку КНДР находится под опекой "старшего брата" - Китая. Во вторник Совбез ООН провел экстренное совещание в связи с проведением КНДР очередного ядерного испытания.
Ядерный толчок
2013-02-13 06:56:01 (читать в оригинале)КНДР провела новое подземное испытание атомной бомбы КНДР подтвердила проведение испытания "компактного ядерного устройства большой разрушительной силы". Мощность зафиксированного подземного взрыва, приведшего к искусственному землетрясению, по предварительным данным, составила 6-7 килотонн. Южная Корея потребовала в реакция экстренного созыва Совбеза, Россия предупредила, что осудит действия Пхеньяна. В ночь на вторник КНДР провела новые ядерные испытания. Северокорейское информационное агентство ЦТАК подтвердило, что страной было испытано «
В целях национальной безопасности
2013-02-13 05:00:04 (читать в оригинале)Владимир Путин внес свой вариант законопроекта, запрещающего чиновникам иметь заграничные счета Владимир Путин предложил запретить иметь в распоряжении счета в иностранных банках всем госслужащим, от чьей работы так или иначе зависят суверенитет страны и ее безопасность. В качестве наказания за нарушение запрета президент предложил увольнять чиновников и лишать полномочий парламентариев. Эксперты сочли ограничения справедливыми и направленными на защиту национальных интересов страны.
Категория «Обзоры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+248 |
328 |
Русский Фольклор |
|
+241 |
284 |
Любер |
|
+209 |
319 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+208 |
246 |
Kroshka_Strekoza |
|
+194 |
215 |
x_lightcore_x |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
RichLife.ru |
|
-1 |
63 |
Гламурная Я |
|
-2 |
39 |
Водоочистка, водоподготовка. Самые низкие цены в Сибири! |
|
-3 |
51 |
Диахронические мысли |
|
-3 |
38 |
Строительство и Ремонт своими руками |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

