Сегодня 1 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7280
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RomantiKa-emotion
RomantiKa-emotion
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/romantika-emotion/
Добавлен: 2012-04-01 19:12:53 блограйдером emkis
Принадлежит блограйдеру emkis
 

А вот и я...

2012-05-16 14:58:44 (читать в оригинале)


Давно сюда не забегала.. Вся в учебе. ЭХ, эта учеба.. Перекрывает кислород..



Недавно досмотрела сериал  "Ты - моя жизнь". Осталась под большим впечатлением. И помимо него еще один очень хороший сериальчик посмотрела. А еще сейчас смотрю много новых. Подробнее о каждом расскажу чуть позже..



Фанфик слегка забросила, но обязательно допишу. Следующая глава есть, но пока что даже нет времени ее отредактировать..



Удачного всем дня!



 



Запретная любовь. Разочарование.

2012-04-20 03:48:03 (читать в оригинале)




Меня слегка разочаровала главная героиня Бихтер.. Она какая-то двуличная чтоли.. Просто она открыто насмехалась над своей матерью, когда та думала, что Аднан (тот, что слева) сделает предложение именно ей. Женщина даже и подумать не могла, что ее дочка его уже захамутала.. Еще мне кажется, что Бихтер не любит этого мужчину. Не знаю.

Просто вот такое есть ощущение. Может, она вообще назло своей "любимой мамочке", что мне кажется более возможным, чем то, что она в него влюблена. Нет, ни потому, что он не слишком молодой, а потому как она себя ведет..



Жаль мне эту гувернантку-французенку, которая работает у Аднана. Любит его и столько лет жила надеждой, а он себе молодую присмотрел..  

Серия сообщений "Запретная любовь":
Часть 1 - Запретная любовь
Часть 2 - Запретная любовь. Разочарование.



Ты - моя жизнь

2012-04-17 04:57:20 (читать в оригинале)




Еще один сериал с Факундо Арана и Натальей Орейро. Для меня это как своеобразное продолжение дикого ангела. Да, тут другие имена, сюжет, но все же и много схожестей. Например, героиню Орейро бросила мать и тут она тоже бойкая. Они словно повзрослели и встретились при других обстоятельствах. Первое впечатление очень хорошее. При одном виде любимчиков столько эмоций! Они очень изменились. Особенно Натик, но только в лучшую сторону. Мне кажется ее красота стала нежнее. Просто "Куколка", как ее называла Лина в диком ангеле! А блондин такой брутальный стал! Как ему идет эта бородка! А его улыбка это нечто! Больше всего в первой серии понравилась их встреча. Эти взгляды и улыбки!



Белинда

2012-04-17 02:54:14 (читать в оригинале)


Еще посмотрела 2 первые серии мексиканского сериала Белинда. Даже и не знаю досмотрю ли до конца. Так сразу не зацепило, но смотреть можно. Просто главная героиня какая-то слишком паинька, а таких редко люблю. Мне больше нравятся хорошие, но с чертинкой.. Правда, главная интрига понравилась. Две родные по отцу сестры, которым не известно о существовании друг друга, влюблены в одного парня. А еще жаль эту Белинду мало того, что мать умерла, так еще узнает, что ее отец обманщик. Чувствую страсти будут кипеть. Это все написала, и возникло желание еще посмотреть)




Запретная любовь

2012-04-17 02:30:29 (читать в оригинале)




Посмотрела пока только одну серию, но могу сказать, что я в восторге. Сериал зацепил) Уже полюбились 2 героя. Парень и рядом с ним девушка в центре. Она просто красавица. Вот ее фотка:







Год выпуска: 2008

Страна: Турция

Режиссёр: Хилаль Сарал

В ролях: Берен Саат, Кыванч Татлытуг, Илькер Кызмаз, Зеррин Текиндор



Описание: После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля.

Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.

Мать Бихтер - Фирдевс – светская львица постоянно соперничает со своей дочерью за право блистать в окружении мужчин ее круга. Даже внезапная смерть мужа не повлияла на ее желание быть первой. Бихтер считает ее повинной в смерти отца и в глубине души ненавидит алчность и расчётливость матери, все дальше отдаляясь от нее. Чтобы развеять свое одиночество, Бихтер начинает общаться с добрым и отзывчивым Аднаном. С ним она чувствует себя защищённой и решает начать новую жизнь!

Между тем, Фирдевс понимает, что представительный и богатый Аднан является идеальным кандидатом в ее мужья и всеми силами пытается завоевать его сердце. Соперничество между матерью и дочерью продолжается до тех пор, пока Адан не делает предложение руки и сердца юной Бихтер.

После свадьбы они счастливо живут в особняке, спокойной и полной доверия жизнью, но вдруг случается непредвиденное...



ТРЕЙЛЕР







 



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.