Сегодня 22 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
sergey_doronin
sergey_doronin
Голосов: 0
Адрес блога: http://sergey-doronin.livejournal.com/
Добавлен: 2012-04-03 15:39:02
 

Время наших побед – впереди!

2012-03-28 18:22:48 (читать в оригинале)

Прошло около месяца со дня выборов президента страны и депутатов Кировской городской Думы. С президентскими выборами все более-менее понятно: активные демократические процессы и преобразования в России оказались отложены еще как минимум на 6 лет.

Продолжится ставшая уже притчей во языцех «борьба» российских обещалкиных за повышение гражданского самосознания, за улучшение уровня жизни россиян, за качество образования, за рождаемость, за увеличение пенсий и зарплат, за рост урожайности на полях. И, самое главное, продолжится извечная «серьезная борьба с коррупцией»! А ведь именно этот бич сегодня не дает возможности нашему государству качественно развиваться и выходить на лидирующие позиции (за исключением добычи сырья) по сравнению с другими странами. Тем не менее, понимание, что наша родина, несмотря ни на что, стоит на пути развития вселяет некоторый оптимизм в мое сознание и сердце.

При этом муниципальные выборы депутатов в нашем городе в очередной раз смогли преподнести множество поучительных уроков. Сегодня, анализируя и делая выводы из этой избирательной кампании, могу сказать, что в очередной раз подтвердились безусловные истины:

 1. человеческое сознание накопило громадное количество знаний. Столько же оно накопило и заблуждений.

 2. заблуждения закрепляются в сознании так же стойко, как и знания.

Основные заблуждения, которые держатся в сознании большинства:

 1. большинство людей не может с определенностью сказать, чего на самом деле они хотят и не знают, на что способны.

 2. людям кажется, что подлинных  успехов в жизни добиваются избранные единицы, остальному большинству  этого не дано.

На самом деле у всех нас есть то, что необходимо для достижения любых целей. Остается только начать пользоваться своим внутренним потенциалом. Мы все способны на многое, только никто нам об этом не говорил и вряд ли скажет. Многих людей в Кирове загипнотизировал телевизор. Тот поток негативной информации, который был выброшен в информационное пространство, многие избиратели приняли за чистую монету, даже не попытавшись разобраться.

За большинство кировчан все решили СМИ. При этом в конце избирательной кампании большое количество людей подвергли искушению получения денег в обмен на его решение по избранию " достойных". И кировчане, к сожалению, поддались…






Однако жизнь на этом не заканчивается. И я бы хотел отметить, например тот факт, что по результатам муниципальных выборов, прошедших 4 марта еще в 5 административных центрах РФ, кроме Кирова, наше региональное отделение Справедливой России опередило остальные города со значительным отрывом. Мы сумели сохранить стабильно высокий для оппозиционной партии результат, несмотря на интенсивную развернутую кампанию по дискредитации наших кандидатов политическими оппонентами.

Мы и теперь не станем отступать и продолжим нашу борьбу за правду! Уже сегодня от кандидатов в депутаты Кировской городской Думы, выдвинутых партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и от наших депутатов в Гордуме поданы иски по клевете в районные суды города Кирова. Верю, что правда и справедливость будет восстановлена. Впереди у нас еще будет много настоящих побед!

Ведь как поет один из моих любимых исполнителей, поэт-песенник Константин Никольский и его группа "Воскресение":

Кто виноват, и в чем секрет,

Что горя нет и счастья нет,

Без поражений нет побед,

И равен счет удач и бед!

Мы продолжаем смотреть на будущее с оптимизмом!


Поданные нами заявления в Областную прокуратуру по фактам клеветы,
которую через СМИ распространяли оппоненты из партии власти на наших
кандидатов.

      


Тэги: выбор, россия, справедливый

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.