Сегодня 18 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Рынок IT
Рынок IT
Голосов: 2
Адрес блога: http://itmarket-by.blogspot.com/
Добавлен: 2012-04-12 10:24:05 блограйдером SpiriT
Принадлежит блограйдеру SpiriT
 

Новости Сенсация дня . Почему все перестали получать штрафы с камер ГИБДД!!!

2014-03-11 04:27:00 (читать в оригинале)

Очень интересную информацию смотрите на сайте  BLOGPROGIBDD1.IN

Вам это будет интересно

2014-03-10 16:52:00 (читать в оригинале)

Орган по сертификации продукции и услуг ОлТест. Наш орган сертификации охватывает весь спектр услуг, которые можно оказывать в сфере сертификации: Сертификат соответствия ГОСТ Р, Сертификат соответствия требованиям технического регламента, декларация о соответствии, Сертификат о пожарной безопасности, свидетельство о государственной регистрации, лицензии и другая резрешительная документация. Наша команда профессионалов оперативно обработает любой, даже самый сложный запрос, и Вы получите желаемый документ быстро и по разумной цене. Работая с нами, вы всегда сэкономите время и нервы!
 
телефон: +7 (495) 933-78-46
 


Новости IT

2014-03-10 11:16:00 (читать в оригинале)

Новости IT


  • Активная акустическая система 1.0 Defender HiT S2 – впечатляющий звук и стильный дизайн
  • В марте ASUS увеличит заказы на составляющие для расширения поставок своих смартфонов
  • До конца поддержки Windows XP остался месяц
  • Corning переместит создание Gorilla Glass в Корею
  • Появились изображения и данные о цене официальных чехлов для Galaxy S5
  • Digitimes Research: Google против возникновения компьютеров с 2-мя ОС
  • Планшеты начинают медленно дешеветь
  • Эрик Шмидт: шифрование Google стопроцентно обезопасило данные пользователей
  • ASUS Transformer Book Duet TD300: пациент быстрее жив, чем мёртв
  • В Disney Interactive Studios прошли массовые увольнения
  • Компания WD® представила линейку жестких дисков для систем видеонаблюдения
  • Беспроводные сетевые устройства от Gembird: всегда быстрый интернет!
  • В Texas Instruments создан новый пикопроектор для смартфонов и планшетов
  • Президент SCE America Джек Треттон уйдет из Sony

Активная акустическая система 1.0 Defender HiT S2 – впечатляющий звук и стильный дизайн

Posted: 09 Mar 2014 09:39 AM PDT

Компания Defender всегда отличалась своим умением соединить в одном устройстве самые лучшие технические характеристики и современный дизайн. Не стала исключением и активная акустическая система 1.0 Defender HiT S2, которая с первого взгляда обращает на себя внимание. Действительно, оформлена колонка необычно, а ее параметры говорят о том, что звук она будет воспроизводить высокого качества.

1.0 Defender HiT S2

Импровизированную дискотеку теперь можно устроить где угодно: на пикнике, в парке или на даче. Для этого достаточно иметь в наличии лишь смартфон или планшет и Defender HiT S2. Подключить колонку легко: она совместима со всеми устройствами, поддерживающими Bluetooth или имеющими выход 3,5 мм джек. К тому же, колонка имеет совсем небольшой вес – всего 80 грамм - и умещается на ладошке, и это позволяет взять ее с собой куда угодно, даже в небольшой женской сумочке.

Defender HiT S2 будет радовать своего владельца музыкой в течение 4-х часов в автономном режиме. Достаточно длительное время автономной работы обеспечивается благодаря встроенной батарее Li-Ion 5B 450 мАч, а зарядить систему можно через входящий в комплект USB-кабель.

1.0 Defender HiT S2

Звук воспроизводится через 1,8 широкополосный динамик на диапазоне частот 120 – 18 000 Гц при мощности 2 Вт RMS. В результате человек слышит чистый, объемный, качественный звук, в котором присутствуют все тональности. Покупателей, которые хотят приобрести действительно стильный компьютерный аксессуар, порадует и цветовая гамма системы 1.0 Defender HiT S2. Данная модель выпущена в черном, белом и синем тонах.

Ознакомившись с характеристиками новой активной акустической системы от Defender и прослушав любимые композиции в течение нескольких минут, пользователь сразу поймет, что Defender HiT S2 от известной компании уникален – компактный размер, скромный вес, неповторимый дизайн, полная свобода от проводов и великолепное звучание! В общем, мечта любого меломана, который хочет слушать музыку где угодно.

В марте ASUS увеличит заказы на составляющие для расширения поставок своих смартфонов

Posted: 09 Mar 2014 06:54 AM PDT

По сообщению тайваньских источников, в марте и апреле ASUS хочет увеличить заказы на составляющие для смартфонов, нацеленных на развивающиеся рынки, в особенности Китай, где ASUS расчитывает увеличить своё присутствие. Компания намеревается расширить диапазон своих моделей, находящихся в среднем ценовом спектре. Для заслуги этого ASUS увеличивает кооперацию с китайскими поставщиками компонентов.

WHT.BY

Кроме этого, по сообщению местного ресурса Digitimes, ASUS также улучшает портфолио своих планшетов и ноутбуков. В текущее время на рынке смартфонов ASUS опирается лишь на платформу Android, а в области планшетов предлагает и достаточно удачные решения на базе Windows 8.1. Тайваньская компания уже достигнула больших успехов на мобильном рынке: её марку носят пользующиеся популярностью эталонные планшеты Nexus 7 позапрошлого и 2013 года выпуска, в ассортименте можно отыскать единственные в своём роде модификации PadFone; 1-ый планшет с док-станцией в виде клавиатуры также был выпущен ASUS, а сегодня этот тип устройств широко распространён на рынке Windows-планшетов.

WHT.BY

Впрочем, заслуги ASUS на рынке планшетов более заметные, чем в области смартфонов. Может быть, новой точкой отсчёта станет 2014 год - по крайней мере, на это указывают последние новости и планы фирмы. Если ранее ASUS предлагала самый умеренный выбор смартфонов, то в ближайшее время компания варьировала свои предложения выпуском 4-дюймового PadFone mini, удешевлённой 5" модели PadFone Infinity Lite, 6-дюймового Fonepad Note 6 и огромного планшетофона Fonepad 7.

WHT.BY

В в этом году ASUS собирается увеличить поставки своих смартфонов до 5 млн единиц, концентрируя усилия на дешевых моделях с привлекательными техническими чертами. При всем этом ставка делается не только лишь на быстро развивающиеся регионы вроде Китая, но и на рынок США, зачем ASUS ещё в прошедшем году начала переговоры с операторами мобильной связи.

digitimes.com


Теги: asus, смартфоны, рынок, поставки, padfone, fonepad

До конца поддержки Windows XP остался месяц

Posted: 09 Mar 2014 06:42 AM PDT

Windows XP«До конца поддержки Windows XP остался ровно месяц, самое время обновить свою ОС!», — сообщается в твиттере Microsoft со ссылкой на специальную страницу, посвященную окончанию поддержки Windows XP и переходу на Windows 8.1. На странице сообщается следующее:

«Корпорация Майкрософт в течение 12 лет предоставляла поддержку для Windows XP. Сейчас для нас и наших партнеров пришло время инвестировать в более современные технологии, которые позволят нам разрабатывать и развивать новые действенные методы работы.

Потому с 8 апреля 2014 г. мы прекращаем техно поддержку Windows XP и выпуск автоматических обновлений, которые увеличивают защиту компьютера. С этого дня вы больше не можете скачать программу Microsoft Security Essentials для Windows XP. (Если программа Microsoft Security Essentials установлена, вы еще некоторое время будете получать обновления сигнатур антивредоносных программ, но это не гарантирует защиту вашего компьютера, потому что компания Майкрософт больше не будет предоставлять надлежащие обновления для системы безопасности.)

Если вы продолжите использовать Windows XP после окончания поддержки, ваш компьютер может стать уязвимым для вирусов и др. угроз безопасности. Так как большая часть производителей продолжает улучшить свое оборудование и программы для последних версий Windows, вы сможете найти, что многие приложения и устройства не работают с Windows XP.»

Подробнее о том, как перейти с Windows XP либо Windows Vista на Windows 8.1, можно выяснить на этой странице, где сообщается, что «чтобы выполнить обновление до Windows 8.1 из Windows Vista либо Windows XP, вам пригодится установить ее с DVD-диска Windows 8.1 и выполнить чистую установку». Как объясняет Microsoft, Windows 8.1 не создана для установки на компьютер под управлением Windows Vista либо Windows XP, потому перед покупкой DVD-диска с Windows 8.1 Microsoft советует скачать и запустить ассистент по обновлению Windows 8, чтоб убедиться, что ваш компьютер соответствует системным требованиям для Windows 8.

Corning переместит создание Gorilla Glass в Корею

Posted: 09 Mar 2014 05:12 AM PDT

Corning сказала о перемещении своих мощностей по производству крепкого стекла Gorilla Glass из японского города Сидзуока в южнокорейский Асан, которое должно закончиться в июне 2015 года. Компания преследует стратегические и финансовые выгоды, которые обоснованы проведённой в октябре сделкой с Samsung Display по покупке её подразделения Corning Precision Materials (CPM).

WHT.BY

Corning собирается использовать недогруженные и более прибыльные по затратам мощности CPM в Корее для производства защитного стекла по заказам партнёров со всего мира. Компания утверждает, что результатом кооперации Corning и CPM станет дополнительная прибыль в размере $100 млн в 2015 году, которая может возрасти в будущем. Значимая её часть будет получена в итоге оптимизации производственных площадей.

WHT.BY

Чтоб достигнуть поставленной цели, фирмы нужно иметь прогнозируемый спрос в Корее, а заключённые на 2014 год соглашения с большими производителями ЖК-экранов внушают управлению веру в осуществимость этих планов.

WHT.BY

По заверениям президента Corning Джеймса Клаппина (James Clappin), текущий процесс реструктуризации стал самым сложным шагом за историю фирмы: происходят сокращения рабочей силы в Японии, смена поставщиков и перемещение агрегатов. 6 марта состоялась встреча управляющих с сотрудниками Corning, посвящённая реструктуризации и решению проблем тех, кто растеряет работу.

digitimes.com


Теги: corning, производство, gorilla glass, стекло

Появились изображения и данные о цене официальных чехлов для Galaxy S5

Posted: 09 Mar 2014 04:14 AM PDT

Английский онлайновый магазин MobileFun опубликовал изображения и назвал цены официальных футляров для флагманского смартфона Galaxy S5, представленного компанией Samsung на февральской выставке MWC 2014.

WHT.BY

Итак, будущие обладатели новинки сумеют приобрести защитный чехол Protective Hard Case Cover Plus. Изделие будет предлагаться в сером, бежевом и светло-зелёном цветах. Стоимость составит 25 евро.

WHT.BY

Чехол-обложка S View Wireless Charging Cover имеет особое окошко для просмотра статуса аппарата, извещений о пропущенных событиях и другой информации. Этот девайс также обеспечит защиту монитора от повреждений и поддержку беспроводной подзарядки аккумуляторной батареи. Вариантов цветового оформления два - белый и чёрный. Приобрести девайс можно будет за 67 евро.

WHT.BY

Чехлы Flip Wallet Cover без информационного окна выполнены в виде книги. Предвидено 5 цветовых версий: белоснежная, чёрная, розовая, золотистая и сине-зелёная. Стоимость - 37 евро.

WHT.BY

В конце концов, чехлы-книжки S-View Cover Case наделены окном для просмотра информации без необходимости открытия футляра. Цветовые решения - такие же, как у Flip Wallet Cover. Стоимость составит 55 евро. Поставки футляров начнутся в течение 2-ух месяцев.

Напомним, что не так давно компания Samsung открыла в Рф подготовительный заказ на Galaxy S5: тем, кто оформит его с 3 марта по 9 апреля 2014 года, будет предоставлено 2000 рублей в подарок на приобретение контента в интернет-магазине Samsung Apps.

phonearena.com


Теги: samsung, samsung electronics, samsung galaxy, galaxy, galaxy s5, смартфон, смартфоны, чехол, футляры, аксессуар, аксессуары

Digitimes Research: Google против возникновения компьютеров с 2-мя ОС

Posted: 09 Mar 2014 03:29 AM PDT

Аналитики Digitimes Research откоментировали недавний отказ ASUS от выпуска гибридного планшета Transformer Book Duet TD300 с 2-мя операционными системами.

WHT.BY

Устройство, о котором идёт речь, было представлено на январской выставке CES 2014. На него инсталлированы программные платформы Windows 8.1 и Android 4.2, между которыми пользователь может быстро переключаться. Предполагалось, что реализации Transformer Book Duet TD300 в Азии и Европе стартуют до конца первого квартала. Но около 2-ух недель назад ASUS внезапно отказалась от выпуска компьютера из-за давления со стороны Google, хотя этот вопрос совсем еще не решен.

Специалисты Digitimes Research считают, что Google просто противится возникновению на рынке устройств с 2-мя ОС. Дело в том, что выход этих компьютеров сыграет на руку сначала Microsoft и Intel. Редмондская компания, а именно, получит возможность за счёт высокой популярности Android-устройств увеличить проникновение Windows в мобильном секторе, где доля этой ОС составляет только около 3%. Само собой, фирмы Google это ни к чему.

WHT.BY

Что касается Intel, то эта компания за счёт возникновения новой категории двухплатформенных товаров сумеет нарастить реализации микропроцессоров и также усилить позиции в мобильном секторе. Именно х86-совместимые чипы Intel инсталлируются в упомянутый Transformer Book Duet TD300.

Так либо по другому, но компьютеры с 2-мя операционными системами уже представлены на рынке. И если энтузиазм к таким устройствам со стороны потребителей будет расти, производители, непременно, займутся разработкой новых моделей. В Digitimes Research, например, не исключают, что и ASUS в в этом году может выпустить новые девайсы с 2-мя программными платформами.

digitimes.com


Теги: google, microsoft, asus, intel, android, windows, компьютер, компьютеры, ноутбук, ноутбуки, планшет, планшеты

Планшеты начинают медленно дешеветь

Posted: 09 Mar 2014 01:27 AM PST

Рынок планшетов больше не будет расти настолько быстрыми темпами, как раньше. Кроме этого, замедляется динамика удешевления устройств. Причины этого узнали аналитики IDC.

По их прогнозам, в 2014 году общемировые поставки планшетных компьютеров, включая «трансформеры», способные преобразовываться в ноутбуки, составят 260,9 млн единиц, что на 19,4% меньше, чем год назад. В прошедшем году отгрузки таких устройств выросли на 51,6%.

ibtimes.com

Понижение темпов роста планшетного рынка специалисты связывают с его зрелостью, стабилизацией цен и падением продаж дешевых изделий, в том числе тех, которые выпускаются без брендовой маркировки.

В IDC ждут, что средняя цена планшета в мире по итогам 2014 года упадет всего на 3,6%, тогда как в 2013 году понижение цен измерялось 14,6%, в 2012-м - 18,3%.

Планшеты будут медленно дешеветь по двум причинам. Во-1-х, потребители все чаще выбирают дорогие модели, которые вполне удовлетворяют требованиям функциональности и энергоэффективности. 2-ая причина - повышение спроса на планшеты в корпоративной среде, и это касается как больших компаний, так и маленьких компаний.

ibtimes.com

Компания Microsoft сумеет рассчитывать более чем на четвертую часть сектора планшетов для бизнеса, а лидерство тут сохранят Android и iOS, считает аналитик IDC Джитеш Убрани (Jitesh Ubrani).

IDC


Теги: планшеты, idc, аналитика, прогноз

Эрик Шмидт: шифрование Google стопроцентно обезопасило данные пользователей

Posted: 09 Mar 2014 01:00 AM PST

Создатели изданной в 2013 году научно-пропагандистской книжки «Новая цифровая эра» (The New Digital Age) председатель совета директоров Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt) и директор Google Ideas Джеред Кохен (Jared Cohen) приняли участие в панельной дискуссии на каждогодней конференции South by Southwest Interactive в Остине, которую вёл журналист издания Wired Стивен Леви (Steven Levy).

hivehealth.com

Господин Шмидт сказал, а именно, что Google окончила внедрение запланированных мер по обеспечению защиты пользовательских данных от несанкционированного доступа - решением угрозы правительственной слежки стало, сначала, усиленное шифрование данных. «Мы совсем убеждены, что сейчас информация снутри Google защищена от любознательного взгляда, в том числе американского правительства», - сказал он, понимая, что его компания как и раньше связана Патриотическим актом и секретным решениям американских судов.

Книжка, написанная руководителями из транснациональной компании Google, описывает в идеалистической манере какое благотворное воздействие окажут технологии и Интернет на развитие личностей, сообществ и стран. Как патриот своей страны, Эрик Шмидт выделил, что правительственные вторжения в личную жизнь людей, включая разоблачённые действия Агентства государственной безопасности по доступу к данным пользователей Google без ведома последней, ничем не отличаются от действий других правительств. «Мы были атакованы из Китая в 2010 году. И подверглись вторжению из АНБ в 2013 году», - объяснил он.

aol.com

Впрочем, это не значит, что господин Шмидт видит героизм в действиях профессионалов, раскрывающих информацию о частной жизни людей: он произнес, что был сильно ошарашен, когда выяснил, что в размещенных основоположником WikiLeaks Джулианом Ассанжем (Julian Assange) материалах оказалась и стенограмма их разговора.

Вопрос о том, кто будет решать, какая информация станет доступна для общественности, был одной из тем как в книжке, так и на конференции. Хотя Эрик Шмидт верит в свободный Интернет для всех людей, а не только лишь американцев, он скептически относится к мотивам тех лиц и организаций, которые похищают информацию. Ведущий Стивен Леви процитировал анонимного управляющего Google, который произнес ему, что наибольшим противником конфиденциальности является американское правительство. Это утверждение господин Шмидт не стал оговаривать, но будущие улучшения в разработках шифрования, по его мнению, сделают Интернет неопасным и открытым даже в таких странах, как Иран, которые стремятся выделиться из глобальной Сети и сделать региональный Интернет.

WHT.BY

Также обсуждался вопрос глубокого разделения в Кремниевой равнине между людьми, работающими в технологических компаниях, и теми, кто не является их сотрудниками. Председатель совета директоров выразил глубокую обеспокоенность этой неувязкой, но убеждён, что её разрешит более обширное внедрение технологий. «Невозможно сдержать развитие технологий. Мы можем преодолеть противоречия при помощи углубления образования, открытости, предпринимательства и капитализма», - заключил он.

CNET


Теги: google, безопасность, частная жизнь, слежка, защита данных, эрик шмидт, sxsw, конференция, конфиденциальность

ASUS Transformer Book Duet TD300: пациент быстрее жив, чем мёртв

Posted: 09 Mar 2014 12:59 AM PST

Недавно на нашем веб-сайте мы достаточно подробно говорили о планшете-трансформере ASUS Transformer Book Duet TD300, в базе которого лежит принцип дуализма операционных систем. В устройстве планировалось воплотить функцию резвого переключения между платформами Android 4.1 и Windows 8.1, что и представляло собой главную изюминку в новинке от ASUS.

www.pcpro.co.uk

Макет планшета был показан на выставке CES 2014, но спустя некоторое время в Сети появилась полностью достоверная информация о том, что в ASUS решили отказаться от реализации планшета с 2-мя операционными системами. Возможной предпосылкой этому послужило, если верить китайскому изданию Economic Daily News, давление со стороны компании Google с следующим запретом на выпуск устройства. Но чем обосновывается данное решение, исходящее типо от управления Google, источник не уточняет.

По имеющимся сведениям, планшет ASUS Transformer Book Duet TD300, успевший за время конференции направить на себя пристальное внимание общественности, в итоге всё же увидит свет. Вприбавок семейство Transformer Book Duet может обзавестись и младшими моделями с более умеренными показателями - планшетами Transformer Book Duet TD100 и TD200. Что касается наличия сразу 2-ух систем и способности «горячего» переключения между ними, то данный момент всё ещё остаётся под вопросом.

notebookitalia.it



Постоянная ссылка



Как я перестал получать штрафы с камер ГИБДД

2014-03-10 03:04:00 (читать в оригинале)

Очень интересную информацию смотрите на сайте  http://bloglife.name

Полный спектр услуг по сертификации. Выдача документов без посредников за 1 день.

2014-03-09 17:22:00 (читать в оригинале)

Орган по сертификации продукции и услуг ОлТест. Наш орган сертификации охватывает весь спектр услуг, которые можно оказывать в сфере сертификации: Сертификат соответствия ГОСТ Р, Сертификат соответствия требованиям технического регламента, декларация о соответствии, Сертификат о пожарной безопасности, свидетельство о государственной регистрации, лицензии и другая резрешительная документация. Наша команда профессионалов оперативно обработает любой, даже самый сложный запрос, и Вы получите желаемый документ быстро и по разумной цене. Работая с нами, вы всегда сэкономите время и нервы!
 
телефон: +7 (495) 933-78-46
 


Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.