|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера The Show must go on!/Записи в блоге |
|
The Show must go on!
Голосов: 1 Адрес блога: http://virferry.livejournal.com/ Добавлен: 2012-05-06 01:07:03 |
|
Новости моего лично-тоталитарного банхаммера
2012-07-15 10:50:46 (читать в оригинале)В вечный бан сегодня утром отправлен lj-user ros_sea_ru
Почему, можно понять из его последних комментариев к моим постам.
Для особо нашу переписку не читавших поясню - окончательно выяснилось, что lj-user ros_sea_ru - ярый путиноид, которому даже свидетельства из первых уст о трагедии в Крымске, не прошибают его защитный панцирь.
Репостит или ссылается на посты Крис Потупчик.
При оставлении в комментах к его постам слов самого Путина долго не отвечает, видно не может отдышаться от подкатившего комком к горлу благолепного ужаса перед словами Самого.
Вердикт - вечный бан.
Мужик сказал = Мужик сделал
2012-07-14 21:27:20 (читать в оригинале)
И еще

Как я и говорил, что хочу топчан в беседке для того чтобы спать там, так я его и сделал!))
Ибо жара...
На фото он правда без пуфика, но пуфик-лежанка-японская циновка для сна у меня существует отдельно, в комнате на полу, так что переложить его на топчан особой проблемы не представляет))
Доча уже заявила о претензиях на "право первой ночи" поспать на этом топчане))). Это его еще старшенький не видел)))
Теперь все члены семьи будут соперничать за право спать там ночью, поскольку прохладно да и сама беседка целиком как бы завернута в импровизированный полог
Как видите, там у меня есть и тройник для компа и холодильник для пива.
Шучу, он сломан, и используется только как посудный шкаф.
Ибо жара...
Расстреляем вот этих паникёров из Крымска, господа путиноиды?
2012-07-14 21:03:06 (читать в оригинале)Оригинал взят у
natan21 в Вот они "паникёры" с улицы Свердлова Крымска....
Все эти люди, вероятно, белоленточные провокаторы?!
natan21 в Вот они "паникёры" с улицы Свердлова Крымска....Все эти люди, вероятно, белоленточные провокаторы?!
Включил ТВ, а там!!!
2012-07-14 17:23:45 (читать в оригинале)Суперкубок России по футболу, и уже идет второй тайм.
Ну то, что я пропустил начало, неудивительно - ЦСКА увы не играет в этом матче открытия нового футбольного сезона.
Поэтому принципиально мне пофигу кто там и кого и как.
Однако, бомжи проигрывают татарве 0-2. И это малость, но радует))
Жаришша
2012-07-14 14:42:10 (читать в оригинале)Однако прижало нас в субботу в Астраханской области жарой-то. На термометре +35С, на солнце все +47С, поел тарелку щей и все начало тут же выпариваться. В городе от асфальта , надо полагать, еще
Короче жизнь только ночью)) Надо кровать вытаскивать в беседку, где по ночам приятная прохлада или забабахать туда топчан из имеющихся в распоряжении досок, настелив на нее шкуру какую-нить, И спать там, в общем сегодня меня занимает мебельный вопрос, еще и потому, что ночью я смог заснуть только направив на себя вентилятор)) Да, и не забудьте почитать интересный блог о мебели от Александра Ришко - деревянные столы фото
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
