Сегодня 20 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
The Show must go on!
The Show must go on!
Голосов: 1
Адрес блога: http://virferry.livejournal.com/
Добавлен: 2012-05-06 01:07:03
 

Новости моего лично-тоталитарного банхаммера

2012-07-15 10:50:46 (читать в оригинале)

В вечный бан сегодня утром отправлен lj-user ros_sea_ru
Почему, можно понять из его последних комментариев к моим постам.
Для особо нашу переписку не читавших поясню - окончательно выяснилось, что lj-user ros_sea_ru - ярый путиноид, которому даже свидетельства из первых уст о трагедии в Крымске, не прошибают его защитный панцирь.
Репостит или ссылается на посты Крис Потупчик.
При оставлении в комментах к его постам слов самого Путина долго не отвечает, видно не может отдышаться от подкатившего комком к горлу благолепного ужаса перед словами Самого.

Вердикт - вечный бан.

Мужик сказал = Мужик сделал

2012-07-14 21:27:20 (читать в оригинале)

Беседочный топчан ф2

И еще

Беседочный топчан ф1

Как я и говорил, что хочу топчан в беседке для того чтобы спать там, так я его и сделал!))
Ибо жара...
На фото он правда без пуфика, но пуфик-лежанка-японская циновка для сна у меня существует отдельно, в комнате на полу, так что переложить его на топчан особой проблемы не представляет))
Доча уже заявила о претензиях на "право первой ночи" поспать на этом топчане))). Это его еще старшенький не видел)))
Теперь все члены семьи будут соперничать за право спать там ночью, поскольку прохладно да и сама беседка целиком как бы завернута в импровизированный полог
Как видите, там у меня есть и тройник для компа и холодильник для пива.
Шучу, он сломан, и используется только как посудный шкаф.
Ибо жара...

Расстреляем вот этих паникёров из Крымска, господа путиноиды?

2012-07-14 21:03:06 (читать в оригинале)

Оригинал взят у natan21 в Вот они "паникёры" с улицы Свердлова Крымска....

Все эти люди, вероятно, белоленточные провокаторы?!



Включил ТВ, а там!!!

2012-07-14 17:23:45 (читать в оригинале)

Суперкубок России по футболу, и уже идет второй тайм.
Ну то, что я пропустил начало, неудивительно - ЦСКА увы не играет в этом матче открытия нового футбольного сезона.

Поэтому принципиально мне пофигу кто там и кого и как.
Однако, бомжи проигрывают татарве 0-2. И это малость, но радует))

Жаришша

2012-07-14 14:42:10 (читать в оригинале)

Однако прижало нас в субботу в Астраханской области жарой-то. На термометре +35С, на солнце все +47С, поел тарелку щей и все начало тут же выпариваться. В городе от асфальта , надо полагать, еще веселее жарче.

Короче жизнь только ночью)) Надо кровать вытаскивать в беседку, где по ночам приятная прохлада или забабахать туда топчан из имеющихся в распоряжении досок, настелив на нее шкуру какую-нить, И спать там, в общем сегодня меня занимает мебельный вопрос, еще и потому, что ночью я смог заснуть только направив на себя вентилятор)) Да, и не забудьте почитать интересный блог о мебели от Александра Ришко - деревянные столы фото


Страницы: ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.