|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера The Show must go on!/Записи в блоге |
|
The Show must go on!
Голосов: 1 Адрес блога: http://virferry.livejournal.com/ Добавлен: 2012-05-06 01:07:03 |
|
Жил-был пёс!!
2012-07-01 13:42:41 (читать в оригинале)Вот этот мультик почему-то всегда у меня ассоциируется с Украиной))
Почему - не знаю, но вот так вот))
Хотя сегодня на тему Украины будет еще другой мульт, более так сказать - на злобу дня. Потом, потом, не сейчас. Лучше ближе к вечеру))
Аккумулятор, гад!!!
2012-07-01 13:19:57 (читать в оригинале)Аккумулятор на моем андроид-девайсе Huawei однако начал сдавать свои позиции быстрее, чем ожидалось. Проще говоря, его едва хватает на часов 12 , ни о каких сутках речи не идет))) Так что он у меня теперь почти постоянно на подсосе от USB-зарядки ноута)) Тем более, что я пользую его как Wi-Fi точку доступа на природе или там где нет другого интернета. А вот старый телефон, у которого функций чуть больше чем у калькулятора, держит заряд в режиме ожидания плюс ежедневные переговоры с супругой и сыном как минимум 5 дней и максимум неделю!!!
Так что надо покупать наверное простенький мобильный телефон Voxtel для связи, а вот для инета я все-таки ратую за андроид, но надо что-то посущественнее чем мой Huawei. Или же у всех телефонов с кучей функций такая проблема с аккумуляторами?
Такси-такси, вези-вези...
2012-07-01 12:53:51 (читать в оригинале)В Дефолт-сити с сегодняшних суток начинает действовать закон о такси: за перевозку пассажиров без лицензии водителей будут штрафовать на 5 тыс рублей.
Сейчас там выдано около 17 тыс разрешений на "чтобы потаксюрить". "Все разрешения выдаются на 5 лет бесплатно в столичном департаменте транспорта да еще выдали столько же разрешений в МО. Таким образом, в (не)Резиновой и около нее будет около 32 тыс легальных таксистов, которые законно могут возить пассажиров.
А что в это же время, происходит в Астрахани? У нас легальных такси гораздо меньше. Их, правда, с лихвой возмещают "бомбилы", но здесь-то в Астре они с сегодняшнего дня не объявлены "вне закона". А машины у них не первой свежести, водилы работают почти не понимая русского языка. Вот где опасность для благополучия жителей города, а вовсе не в маршрутках, которые попытались городские власти заменить на это Волгобусы-гавнобусы.
Вона , в СПБ можно даже сделать заказ такси с детским креслом, а у нас в Астрахани такого и нет. Верно?
Я - сын моего отца.
2012-07-01 11:18:57 (читать в оригинале)А отцу моему сегодня уже 61.
Увы - не молодеем мы с годами.
Тем не менее, мой отец - это мой Король.
Я счастлив, что родился именно у него.
Спокойной ночи, товарищи
2012-07-01 01:27:43 (читать в оригинале)
Завтра! Завтра я буду пить водку!!!
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

