Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Статьи про коррекционное и утягивающее белье
Статьи про коррекционное и утягивающее белье
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.ibelie-2org.ru/
Добавлен: 2012-06-12 08:31:44 блограйдером buribor
 

Словенский историк уверяет, что Сталина мог убить югославский диктатор Тито

2012-07-14 20:31:29 (читать в оригинале)

Как считает словенский историк, к смерти советского лидера Иосифа Виссарионовича Сталина мог быть причастен Иосип Броз Тито, лидер Югославии.

McDonald’s раскрыл секрет специального соуса (ВИДЕО)

2012-07-14 20:31:29 (читать в оригинале)

В рамках кампании по рассекречиванию кулинарных хитростей сети ресторанов быстрого питания McDonald’s шеф-повар компании Дэн Кудро открыл рецепт приготовления специального соуса, который используется для приготовления «Биг Мака» - одного из самых популярных бургеров McDonald’s.

Как надеть корректирующее белье?

2012-07-01 21:00:05 (читать в оригинале)

Чтобы правильно надеть корректирующее белье, важно никуда не торопиться, ведь только так вы сможете расправить все складочки и добиться идеального перераспределения жира под бельем! Итак, перед надеванием собираем наше белье руками в гармошку, подобно тому, как мы надеваем колготки. Натягиваем до того места, где нам требуется коррекция. Далее аккуратно распределяем белье по телу и ни в коем случае не перекручиваем! Тщательно разгладив белье по телу, смотрим, тот ли эффект? Модели корректирующего белья Моделей корректирующего белья существует множество – от длинных комбинаций, утягивающих абсолютно все, до трусов-утяжки. Ваш выбор зависит только от того, какие именно зоны вам надо скорректировать.

Выбираем утягивающее корректирующее белье

2012-07-01 20:59:07 (читать в оригинале)

Утягивающее корректирующее белье называют еще скульптурным или моделирующим. Оно как бы лепит вашу фигуру, создавая великолепные, соблазнительные формы, подчеркивая, утягивая и сглаживая. И для женщины, которая редко выходит в свет и которой некогда заниматься фигурой, корректирующее белье станет поистине драгоценной находкой. Жаль только, что когда вы вернетесь домой и снимете все это великолепие, ваша «карета» вновь превратится в «тыкву» Утягивающее корректирующее белье: плюсы и минусы Для начала плюсы утягивающего белья: Магически меняет фигуру: вы мгновенно обретаете тело, о котором мечтали. Такое белье улучшает осанку и даже избавляет от боли в спине. Естественно, этот относится только к белью, облегающему талию. Психологический фактор: вы понимаете, что все у вас под контролем.

Как похудеть, советы и отзывы

2012-06-11 21:47:27 (читать в оригинале)

Недавно я пришла к выводу, что всех женщин можно условно распределить на три группы. Те, кто удовлетворен своим весом, кто худеет, и те, кто хочет похудеть. Последнюю категорию гражданок разобрать очень просто. С утра до вечера они рассуждают о своем весе и способах его сменить. Утверждают, что прикладывают все усилия к похуданию, но килограммы, как заговоренные не хотят от них уходить. Повествуют, что во всем виноват сидячий образ жизни, гормоны и дурная наследственность по линии четвероюродной прабабушки. Иногда они выкапывают в сети новомодную диету и пару дней мужественно ее придерживаются, до первой встречи с подружками в кафе, где тотчас же заглатывают трехдневную норму калорий, повествуя о своих успехах: "Я похудела уже на целых 400 граммов, эта диета и в самом деле подлинное чудо, очень советую". Единственное, чего они НЕ делают, так это не худеют. В глубине души они знают, что похудание не имеет ничего общего с недолгими диетами, а троюродную прабабушку они не видели даже на фото. Но ничего не меняют, выбирая изобретать тысячу резонов и отговорок.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.