Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Статьи про коррекционное и утягивающее белье
Статьи про коррекционное и утягивающее белье
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.ibelie-2org.ru/
Добавлен: 2012-06-12 08:31:44 блограйдером buribor
 

Одежда для похудения

2012-06-11 21:45:19 (читать в оригинале)

Крайне хорошо понятно, что каждый человек в независимости от возраста и пола заинтересован быть обладателем хорошей и стройной фигуры. Но, для того, чтобы человек не умер от голодания природа предусмотрела механизмы отложения жира – у женщин, в первую очередь, на ногах и в зоне ягодиц, у мужчин – на животе. Строгая диета и физические упражнения пособляют стряхнуть лишний вес, но часто этот процесс очень длителен по времени. К счастью, благодаря разработке последних материалов и технологий в наше время проступили изделия для похудания (пояса для похудания, бриджи, шорты и брюки ), с термоэффектом (другое названием эффект сауны). Это специальная одежда для похудания произведена с использованием неопрена - ячеистого каучука (или его модификаций) и назначена для того, чтобы облегчить и ускорить процесс похудения у женщин и мужчин.

Обычное утягивающее белье

2012-06-11 21:44:28 (читать в оригинале)

Современное модельное компрессионное белье имеет только горизонтальное направление утягивающих сил. Этого достаточно, для визуального подтягивающего эффекта. Но при этом все проблемы с позвоночником остаются. При ношении обычного компрессионного белья центр тяжести, следуя за направлением действующих. сил смещается по горизонтали ближе к позвоночнику без коррекции вертикального смещения. Так как движение центра тяжести происходит только в горизонтальной плоскости, существенного влияния на поясничный изгиб это не оказывает. Напряжение длинных мышц спины и дисбаланс мышечного тонуса остаются, и патологическая тракция их не ослабевает. Соответственно сохраняются и все связанные с нарушением осанки патологические изменения и боли. Для физиологического восстановления центра тяжести, его необходимо перенести не только назад, но и вниз. Эту задачу с успехом решают функциональные шорты SANKOM. Эффект достигается благодаря моделирующим полосам – стяжкам, идущим спереди назад и сверху вниз.

Коррекция неправильного положения позвоночника у полных людей

2012-06-11 21:43:35 (читать в оригинале)

Вертикальная ось тела человека – это воображаемая линия, проведенная вертикально через центр тела прямо стоящего человека. Вдоль нее распределяется основная вертикальная нагрузка на позвоночник. Чем равномернее вес тела распределен вокруг вертикальной оси, тем меньше нагружены отдельные отделы и позвоночник в целом и тем меньше напряжение соответствующих групп скелетных мышц. У людей с избыточным весом осевая линия вслед за центром тяжести смещается кпереди. Поэтому для восстановления устойчивости в вертикальном положении они компенсаторно отклоняют верхнюю половину туловища назад. Из-за этого развиваются патологические нагрузки на отдельные позвонки и участки скелетных мышц, ведущие к характерным деформациям опорно-двигательного аппарата:

Утягивающее белье для похудения живота и бедер

2012-06-11 21:34:12 (читать в оригинале)

Жировые отложения в области живота доставляют людям с избыточной массой тела больше всего хлопот. Очень часто ни строгие диеты, ни многочасовые тренировки не помогают избавиться от скоплений жира на животе. А причина их "стойкости" заключается в физиологии: жировая клетчатка в области живота слабо окутана кровеносными сосудами, поэтому процессы расщепления клеток в ней происходят, гораздо медленнее, чем на других участках тела. Существует множество разных способов коррекции веса, одним из самых эффективных из которых является регулярная физическая нагрузка. Но даже интенсивные тренировки далеко не всегда помогают полностью избавиться от живота. Для ускорения процесса расщепления жировых отложений в процессе занятий спортом рекомендуется использовать разогревающие гели, действие которых основано на активизации кровоснабжения проблемной зоны. Многократно усилить эффект от физических нагрузок и гелей для похудения помогает утягивающее и корректирующее белье от компании SANKOM. Оно разработано специально для похудения живота и бедер и помогает гораздо быстрее добиться отличных результатов. Ношение белья SANKOM способствует мягкому массажу проблемных зон и созданию эффекта сауны, благодаря чему активизируются обменные процессы в подкожной клетчатке, и ускоряется процесс расщепления жира.

Ношение корректирующего белья - новый метод похудения

2012-06-11 21:33:23 (читать в оригинале)

Существует много способов снижения массы тела: это и разнообразные диеты, и различные фитнес-комплексы, и многие другие методики. Но большинство из них имеет определенные противопоказания, а также не обеспечивает стойкого результата. Компания SANKOM предлставляет вам уникальную разработку - новый метод похудения с помощью утягивающего белья для снижения веса и коррекции фигуры. Этот метод абсолютно безопасен и не имеет противопоказаний, так как его использование, в отличие от диет или интенсивных физических нагрузок, не является стрессом для организма. Предлагаемое компанией SANKOM утягивающее белье не только помогает визуально корректировать фигуру, но и эффективно борется с лишними килограммами в самых проблемных зонах - в области живота и бедер. В основе материала, из которого изготовлено корректирующие шорты и пояса для похудания, лежат натуральные бамбуковые волокна.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.