Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
r3
r3
Голосов: 1
Адрес блога: http://betula-ru.blogspot.com/
Добавлен: 2012-07-17 11:52:24 блограйдером 1234zz
 

Лечение остеохондроза народными средствами

2015-09-20 14:51:00 (читать в оригинале)


Лечение остеохондроза народными средствами

Хочу с вами поделиться сегодня рецептами профилактики и лечения остеохондроза народными средствами, основанные на использовании лечебных трав. Давным-давно уже изучены свойства лекарственных растений, и они с успехом использовались с древних времен и используются по сей день.

Я не вижу смысла отрицать лечебные свойства растений, которые даны нам природой. Ими пользовались еще наши бабушки и дедушки. Сейчас с развитием медицинских технологий и экономики данные методы остаются в тени, что очень грустно. Поэтому при использовании народного лечения остеохондроза в дополнение к остальным методам, лечение и профилактика будут более эффективными и приятными.

Мы разберем такие методы как:

• Растирания
• Мази
• Ванны

4907394_narodsredstvaprisheiosteoh (690x250, 46Kb)

Но не забываем, что данные средства являются только дополнением к основному лечению, и никак не могут использоваться изолированно.

Прежде, чем перейти к конкретным рецептам и советам, хочу вам напомнить, что данные методы вы должны сочетать с такими основными, как:

• двигательный режим (правильное поднятие тяжестей, правильное сидение за компьютером, профилактика гиподинамии и т.д.)
• выполнение лечебных упражнений
• сеансы массажа и самомассажа

И, конечно, не забываем про любовь к своей спине. Следите за своей осанкой и обязательно делайте перерывы ежечасно при долгой сидячей или стоячей работе.

Давайте перейдем к основной теме этой статьи. Лекарственные растения выращены землей и наполнены ее энергетикой. Они безопасны для нас и не увеличивают нагрузку на печень, не убивают микрофлору кишечника при приеме отваров внутрь. Они хорошо очищают организм от токсинов и благотворно влияют на иммунитет. Разные виды трав обладают тропностью (принадлежностью) к определенным системам органов и обладают разными свойствами.

Чтобы травы были эффективны при народном лечении остеохондроза, они должны обладать болеутоляющим, успокаивающим и расслабляющим эффектами. Таким требованиям соответствуют такие травы и части растений, как дубовая и еловая кора, полынь, аир, конский каштан, ромашка, мята, шалфей и другие. Давайте рассмотрим конкретные примеры их использования.

Растирания и мази   продолжение здесь

 

 

120874606_4907394_N_U4AKBH4Tg (481x475, 32Kb)

https://vk.com/podagra_lechenie






Фулли для волос. Средство от облысения Fully.

2015-09-20 12:02:00 (читать в оригинале)


Большинство из нас и не задумывается о проблеме облысения. Но как только сталкиваются с выпадением волос и обильным появлением залысин, тут же начинается паника. Что делать и как быть? Неприятное явление может стать следствием нескольких причин: от приема некоторого ряда лекарственных препаратов и до передачи по наследственной линии. Вместе с тем встречаются и безобидные случаи, к примеру – неправильный выбор косметических средств.

Во всех описанных вариантах главное – не опускать руки. Ведь выход из ситуации всегда найдется. Сегодня рассмотрим некоторую хитрость, которая поможет вам отлично выглядеть при любых условиях. Главный гость нашей публикации -  средство от облысения Fully. По традиции мы поговорим про отзывы Фулли, рассмотрим преимущества восстановления волос с помощью данного способа. Опубликуем ссылку на официальный сайт, где можно купить Fully для волос и обсудим цену весьма интересного товара. Ну что ж, начинаем наш обзор.

Как работает Fully?

Главное отличие от всех альтернативных средств для облысения заключается в том, что Fully для волос начинает работать практически сразу. Загуститель контактирует с волосами и образует прочную длительную связь. Волос становится густым и плотным. Такой способ позволяет моментально избавиться от проплешин. Принцип действия Фулли прекрасно показан на видео, которое мы разместили чуть ниже.

Состав средства от облысения имеет природное происхождение. Следовательно, Fully полностью безопасен для организма, о чем, кстати, свидетельствуют сотни положительных отзывов. Структура Fully схожа с человеческим волосом, а процесс склеивания происходит путем воздействия электромагнитной силы. Значит никаких дополнительных фиксаторов покупать не требуется. А это безусловный плюс.

Официальный сайт средства от облысения Fully

 

Купить со скидкой 50%!

 

https://vk.com/topic-57920576_31258086

 

окрашивание волос рецепты восстановление волосxампулы для волосxгорячее восстановление волосxнародные рецепты восстановления волосx10 рецептов восстановления волосxмаска для глубокого восстановления волосx4 рецепта для восстановления волосxламинирование волос желатиномxпроцедура восстановления волосxмаска для роста и восстановления волосxповрежденные волосыxпрограмма восстановления волосxтравы для волосxмаска для блеска волосxрецепты для восстановления волосxсредство от выпадения волосxдля восстановления волосxклиника восстановления волосxкапсулы для восстановления волосx

лучшее средство от облысенияxсредства от облысенияxэсвицин средство от облысенияxскачать средство от облысения для мужчинxлечение облысенияxскачать эффективное средство от облысенияxсредство от облысения для мужчинxэффективное средство от облысенияxоблысенияxнатуральные средства от облысенияxоблысение и выпадение волосxнародные средства от облысенияxсредства против выпадения волосxнародные средства от выпадения волосxоблысениеxот облысенияxэсвицин средство от облысенияxсредство от перхотиxлеченение облысенияxборьба с облысением

 

- Монастырский чай печень  Купить  со скидкой 50%!

- Монастырский чай от простатита     Купить  со скидкой 50%!

- Монастырский чай от диабета    Купить  со скидкой 50%!

-Монастырский сбор от гипертонии   Купить  со скидкой 50%!

 

 






Photoshop отделение волос от фона

2015-09-17 21:04:00 (читать в оригинале)













характер и болезни

2015-09-16 14:51:00 (читать в оригинале)


sbor (394x283, 82Kb)

Травяной сбор при женском бесплодии – уникальное средство, которое не имеет аналогов и способно во много раз поВышать шанс забеременеть!

Наши предки знали, насколько это мощное сочетание трав. А теперь убедились и современные ученые – когда внимательно исследовали состав.

 

Старинные рецепты прабабушек + современные научные знания.

 
чтобы заказать со скидкой  50%
 

Комплексное восстановление женского здоровья.

Только природные компоненты.

42 мощных целебных растения.

Уникальная формула, у которой нет аналогов.

https://vk.com/topic-57920576_31384273

 

 

120874606_4907394_N_U4AKBH4Tg (481x475, 32Kb)

https://vk.com/podagra_lechenie






Проект «Физика 9 класс»

2015-09-16 12:02:00 (читать в оригинале)


У вас есть полностью готовые, интересные и необычные материалы для каждого вашего урока. Готовый поурочный план, который остается только при необходимости подредактировать под себя, готовые компьютерные тесты, наглядные, интересные видеоуроки, подобранные разнообразные упражнения и даже контрольные работы.

С помощью готовых тестов, вы за пять минут проверите знания и подготовку всех учащихся к предстоящему уроку. При этом с вашей стороны нужно будет нажать всего пару кнопок, а все остальное сделает за вас компьютер. Вам больше не нужно проверять  листочки, потому что он самостоятельно задаст нужные вопросы и сам поставит оценку.

https://vk.com/elektronnaja_tetradj?w=wall-59071193_75%2Fall

 

 

 

ВИДЕО-УРОКИ ДЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

 

 


Еще школьные курсы:
 

Видео-уроки по математике  5 класс

Видео-уроки по математике 6 класс

Видео-уроки по математике 7 класс

Видео-уроки по алгебре 8 класс

Геометрия в 7-8-9 классах

Видео-уроки по стереометрии

Видео-уроки по русскому языку 5-6-7-8-9 классы

Видео-уроки по русскому языку 2 класс

Видео-уроки по русскому языку 6 класс

Видео-уроки по русскому языку 7 класс

Видео-уроки по русскому языку 8 класс

Видео-уроки по русскому языку 9 класс

Компьютерные тесты по биологии для 5-9 классов

 

Видео-уроки для начальных классов

Курс по созданию презентаций

 

Обществознание: 

подготовка к ГИАподготовка к ЕГЭ.

 

Информатика:   http://vk.com/elektronnaja_tetradj

АРСЕНАЛ УЧИТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ

АВТОМАТИЗАЦИЯ РАБОТЫ УЧИТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ

ГОТОВЫЕ ВИДЕОУРОКИ  6 КЛАСС (БОСОВА)

ИНФОРМАТИКА 7 КЛАСС

ИНФОРМАТИКА 10 КЛАСС

Информатика 11 класс (Беларусь)

ПОЛНАЯ ЗАЩИТА И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ В КАБИНЕТЕ ИНФОРМАТИКИ

ПРОГРАММИРОВАНИЕ PASCAL

ЭЛЕКТРОННЫЕ ТЕТРАДИ: 5 КЛАСС;  6 КЛАСС;  7 КЛАСС;  8 КЛАСС,  9 КЛАСС,  10 КЛАСС;  11 КЛАСС

Подготовка к ЕГЭ по информатике ч.1. Информация, СС, ПК

Подготовка к ЕГЭ по информатике ч.2. Программирование

 






Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.