Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЖЖ Михаила Живова
ЖЖ Михаила Живова
Голосов: 1
Адрес блога: http://michail-zhivov.livejournal.com/
Добавлен: 2012-07-17 14:24:44
 

ВЫСОКАЯ ОППОЗИЦИЯ С ПОДРУБЛЕННЫМИ НОГАМИ

2013-07-30 18:49:58 (читать в оригинале)

466338

Я про Прохорова и его Гражданскую Платформу...

Не разделяю веселья некоторых камрадов по поводу того, как его кандидатов на выборах разного уровня обкладывают со всех сторон. Даже наоборот. Мне кажется, что так могут воевать только с настоящей угрозой власти. Вот сегодня сняли с гонки его кандидата во Владимире... Скандал с Урлашовым все уже знают... А если подумать над выборами мэра Москвы, то у меня есть мысли, что и назначение этих выборов на 2013 год, и просто нереальная раскрутка Навального - ни что иное как борьба именно против Прохорова.

И тут вот что скажу. Реальный рейтинг Собянина не может превышать рейтинга Путина, а вероятнее всего - ниже оного. А по недавним опросам Левады, в Москве у Путина полный провал, и его поддерживают там менее 30% москвичей. Напомню, что на президентских выборах год назад Прохоров набрал там более 20%, и это с учётом каруселей, переписанных бюллетеней, протоколов и прочих Чуровских фокусов. А ведь Прохоров реально хотел принять участие в мэрских выборах, но только в 2014 году, как они изначально и планировались. К 2013 он реально был не готов. И все злопыхатели просто не понимают, что вывести активы обратно в Россию - это работа не одного месяца, и даже не полугода. В 2013 году Прохоров просто не мог ФИЗИЧЕСКИ принять эту выборную гонку.

И если систематизировать события, начиная от того, что власти фактически ликвидировали "Правое дело" после того, как Прохоров отказался убирать свой список кандидатов, что во время великих "болотных" стояний Прохорову не давали выхода к трибуне, что власти делают всё, чтобы убрать его сильных кандидатов на всех предстоящих этой осенью выборах, что Собянин специально перенёс выборы мэра с 2014 на 2013 год, что власти активно раскручивают своего Навального, как единственного и незаменимого оппозиционера... Так вот, если сложить все эти факты, то начинаешь понимать, что сегодня в Российской политике единственный независимый от Кремля - как раз и есть наш Дядя Стёпа - мильардер. Не знаю как у вас, а у меня Михаил Дмитриевич вызывает уважение. Ему бы только лучше с кадрами своими партийными работать, особенно что касается регионального партийного строительства.

Тэги: власть, выбор, гражданский, оппозиция, платформа, прохоров

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.