![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера gamboru/Записи в блоге |
gamboru
Голосов: 1 Адрес блога: http://gamboru.livejournal.com/ Добавлен: 2012-08-31 13:39:42 блограйдером gamesbounty |
|
Дом с привидениями. Обитатели кошмаров. Коллекционное издание
2015-11-17 21:40:36 (читать в оригинале)12:00 23.07.2015
Дом с привидениями. Обитатели кошмаров. Коллекционное издание

Секретные службы обратились к детективу по паранормальным расследованиям с просьбой оказать помощь в раскрытии кражи уникального артефакта. Недавно из дома коллекционера был похищен хрустальный череп Морфея, после чего в особняке начали происходить странные события. Прибыв на место, детектив обнаруживает явные признаки паранормальной активности и начинает расследование. Помогите ему выяснить истинные причины происходящего и справиться со злодеем, виновным в этом преступлении!
Используя секретную разработку спецслужб, очки магической реальности, вы получите возможность видеть скрытые от посторонних глаз шифровки, которые подскажут направление дальнейших поисков. Но и без тайных знаков очень скоро становится понятно, что к пропаже хрустального черепа приложил руку, а точнее – щупальца, хорошо известный вам по предыдущим расследованиям доктор Блэкмор. Он хочет использовать могучую силу Морфея для реализации своих коварных планов, и единственный способ остановить его – уничтожить злополучный артефакт!
Вас ждет встреча с порождениями самых невероятных ночных кошмаров и фантазий, получивших реальное воплощение благодаря древним магическим силам. Загадки и головоломки, которые вы встретите в ходе расследования, также несут на себе печать аномального мира сновидений. Они заставят вас искать неординарные подходы к решению, для чего придется использовать не только логику и наблюдательность, но и умение нестандартно мыслить.
В качестве бонуса, в этом коллекционном издании вы найдете не только множество дополнительных материалов, но сможете также погрузиться в сознание доктора Блэкмора, чтобы узнать историю его детства и первые шаги на его злодейском пути.
Отличная графика, обилие забавных и пугающих деталей, атмосферная музыка и захватывающий сюжет – в игре есть все, чтобы вы с наслаждением провели время за любимым занятием!
read more at Игры на Games Bounty
Данко. Карта сокровищ
2015-11-17 19:38:52 (читать в оригинале)09:30 03.10.2015
Данко. Карта сокровищ

Ваш новый друг — обаятельный Данко — не любит долго засиживаться на месте. Оказавшись в лабиринте, он намерен во что бы то ни стало отыскать выход. И если вы готовы составить ему компанию, самое время начинать!
Итак, ваш первый уровень. Соберите все монеты и драгоценные камни на игровом поле, они принесут вам хорошие очки. Избегайте падающих булыжников или надевайте на голову шляпу, и тогда огромные валуны, пусть даже и упадут вам на голову, вреда не причинят. Если получится съесть яблоко или грушу, появится такая сила, что вы легко сможете сдвинуть любую преграду на своем пути. От зубастых лис бегите, а знаки вопроса ловите: каждый из них — ценная информация о тонкостях игры.
Управляйте Данко с помощью стрелок на клавиатуре. Как только на уровне вы наберете достаточное количество монет и драгоценностей, засветится цветочное кольцо. Вам туда! Смело шагайте внутрь кольца, и уровень завершится. Если оно не светится, это означает только одно: не все дела на уровне завершены, нужно сделать
Уровень завершится, если Данко несколько раз подряд столкнется с опасностью. Но не стоит переживать! Уровень всегда можно переиграть, поэтому рано или поздно все преграды окажутся позади, а впереди — новые уровни с занимательными задачками. Ни пуха ни пера!
read more at Игры на Games Bounty
За гранью. Пантеон
2015-11-17 18:38:32 (читать в оригинале)08:00 05.07.2015
За гранью. Пантеон

Увлекательный квест в затерянном мире. Вместе с Джиной и доктором Борсом вы отправитесь вслед за пропавшим поездом.
У доктора Борса есть теория – правда, малонаучная и бездоказательная, но он готов на все, чтобы ее проверить и доказать. Туннель Левиафана, по этой теории, аномалия вроде Бермудского треугольника. Поезду там потеряться – как дважды два. А все пропавшие поезда, корабли и самолеты оказываются в другом измерении. Так что главное – найти проход между мирами, достать подходящее транспортное средство, и вперед, к новым открытиям! Джина тоже не собирается отказываться от поисков, ведь в поезде были ее дочь и муж.
В игре «За гранью. Пантеон» вы отправитесь в захватывающее путешествие, исследуете параллельный мир, познакомитесь с его обитателями. Вместо солнца там светит Пантеон – огромная космическая станция, где живут Хозяева. Иногда они приходят и забирают
Люди тоже времени даром не теряют: в поселении, в потайном подвале собрана целая коллекция вещей, которые удалось стащить у Хозяев. Как они работают, непонятно. Но похоже, здесь есть компьютерный терминал, накопитель энергии и много всяких полезных штук. Попробуйте в них разобраться! Вам очень пригодятся продвинутые технологии! Ведь Мелани и Ричарда, дочку и мужа Джины, забрали в Пантеон. Значит, нужно лететь туда, освобождать пленников.
Будьте внимательны, в каждой локации есть
read more at Игры на Games Bounty
Город оживших лиан
2015-11-17 17:38:12 (читать в оригинале)14:40 14.07.2015
Город оживших лиан

Седьмой День рождения дочери начался для Айрис великолепным солнечным утром. Отправив мужа и девочку в школу, женщина готовила традиционный праздничный торт, когда, внезапно, заметила
Придя в себя после кратковременного обморока, Айрис обнаруживает, что не только ее дом, но и весь город захвачен гигантскими мутировавшими растениями, которые крушат и ломают все на своем пути, унося жизни людей одну за другой. Спасательные команды не справляются с эвакуацией, кругом царит хаос и паника и внезапно Айрис становится очевидно, что спасение близких – полностью в ее руках. Отважная домохозяйка отправляется в кишащий опасностями и мутировавшей ботаникой город, чтобы вернуть своих любимых и разобраться в причинах происходящего!
Ей придется разбираться с уймой головоломок и неприятностей, которые принесли в город зеленые мутанты, и эта борьба целиком зависит от вашей находчивости, наблюдательности и смелости. Но есть еще одна проблема – укол растения инфицировал Айрис смертельным вирусом, который через считанные часы превратит ее в растение! И с этим, увы, поделать практически ничего нельзя, поэтому все, что остается – двигаться к своей цели, пытаясь найти и спасти мужа и дочь! Однако, отравление, как ни странно, принесло и пользу: теперь девушка способна видеть некоторые явления, которые раньше ей были недоступны. Это может серьезно облегчить поиски, надо лишь правильно воспользоваться полученными навыками!
Захватывающее, полное неожиданностей и внезапной опасности приключение проведет вас по невероятно реалистичным улицам поверженного города, чтобы в конце вы смогли в полной мере насладиться победой разума над фотосинтезом!
read more at Игры на Games Bounty
Пляжный рай
2015-11-17 16:38:06 (читать в оригинале)01:00 07.07.2015
Пляжный рай

Мистер Гейтс, успешный предприниматель, приглашает вас стать его компаньоном. От такого предложения не стоит отказываться, ведь Гейтс — настоящая легенда в сфере туристического бизнеса. С его помощью вы без труда не только откроете свой курорт на берегу моря, но и превратите его в самое желанное место для всех туристов.
Итак, этот дикий остров находится в вашем полном распоряжении. Ваша задача — организовать на нем курорт. С чего начать? Конечно, с комфортных шезлонгов. Разместите их на берегу моря — и на пляже появятся первые гости. Поставьте душевые кабинки, лотки со свежими фруктами и мороженым, откройте прокат серфов. Для удобства клиентов проложите по территории курорта дорожки из плитки. Отдыхающие обязательно оценят вашу заботу своими прекрасными отзывами о вашем пляже. Чем чаще люди будут хорошо отзываться о вашей работе, тем больше будет посетителей.
Индивидуальный подход к каждому клиенту — залог вашего успеха. Обращайте внимание на смайлики возле фигурок — они красноречивее любых слов. Зеленый смайлик — отдыхающий всем доволен. Желтый смайлик — легкий дискомфорт. Красный смайлик — вашему клиенту
Чтобы все работало без перебоев, вам потребуется дополнительный источник электроэнергии. У вас есть два варианта. Дизельная электростанция — обойдется дешевле, но она сильно загрязняет окружающую среду. Ветряная — очень экологична, но не дешева. Выбор за вами!
Замечательная игра для всей семьи. Постройте лучший в мире курорт и займитесь его развитием. Украшайте, добавляйте постройки, предлагайте новые услуги и радушно встречайте гостей. И дело пойдет в гору!
read more at Игры на Games Bounty



![]() | ||
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
![]() | ||
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
-7 |
5 |
afrika-abr |
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
-8 |
41 |
Elephant_Talk |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.