Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
du4
du4
Голосов: 1
Адрес блога: http://ru-tabletka.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-03 15:53:02 блограйдером 1234zz
 

YOUTUBE Все говорят,что он не достоин меня.А вы как думаете?

2013-02-18 18:16:00 (читать в оригинале)




Здраствуйте!Прошу помочь мне разобраться в себе или дать совет, быть может кто-то из вас был в такой ситуации.

О наших отношениях: Мы встречаемся почти 3 года, а точнее 2,9.Сначала просто дружили, а потом начали встречатся. Вместе не жили. До него серьезных отношений не было у меня.

О нем: Моему мч 23 года, он живет в общежитии со своими родителями, а комнату делит с сестрой. Образование 9 классов+пту. Работает не по-специальности, закончил курсы на которые его отправила Я.Зарабатывает средне, но что бы снять жилье денег не хватает. Он грубый и может даже ударить. Внешне очень симпатичен.

Обо мне: Мне 20 лет, я учусь очно и работаю, чтобы хватало на карманные расходы. У родителей денег просить стыдно. Все говорят, что я очень красивая и могу найти себе намного лучше, НО я безумно люблю своего мч и прощала ему уже многое...мне кажется я все смогу ему простить лишь бы был рядом он.

Теперь суть проблемы: Я вроде как чуствую, что у нас нет будущего. Этот человек ни к чему не стримится.. Его устраивает его жизнь, а я хочу семью свое жилье и детей.И он отдалился от меня, НЕТ мы не расстались, но я думаю к этому идет.

Это все вкартце тк яне зочу тут распинаться, если что добавлю в коментарии дополнителную информаци о наших отношениях.

Так вот, я не могу понять стоит и мне его и дальше толкать подталкивать или оставить и спокойно жить дальше? Да и вообще, что вы можете сказать после того как прочитали?

Спасибо большое заранее;)



Зарабатываю на smmka.ru





Огромный вопрос в моей голове
Муж не хочет секса
парень-тряпка.
Разлука с мужем 2-4 года. Выживет ли любовь?
Вес и секс
О разводе и послебрачных отношениях.
пмс у парней





YOUTUBE Похожa нa бывшую

2013-02-18 18:16:00 (читать в оригинале)




Я здесь уже спрашивала совета. проблема у меня была, что как долго на горизонте кто-то начинает маячить, у меня сразу отпор идет и нежелание вообще подпускать к себе кого-то. но потом,как мне показалось,пришла любовь. никогда не думала, что встречу такого человека. но и он меня начал раздражать, хоть он ничего плохого не сделал мне. Обо этом и был мой предыдущий пост здесь
Продолжаю, позже это раздражение ушло, к счастью (не знаю, что это было) и в общем, это была сказка. хоть и недолгая. Потом смотрю,он стал отдаляться от меня, а я же чувствую,спрашиваю его,он говорит, мол все хорошо, но меня-то не обмануть. в итоге он признался, что я мимикoй и иногда поведениeм похожа нa eго бывшую, с которой он болезненно расстался и теперь боится, что будет также со мной. говорит, что автомaтически отдалился от меня. Я ему говорю,что это пoлный бред, что одинaковых людeй и ситуаций не бывsет. он соглашается, но ничего не может с собой поделать и вот мы уже неделю в отношениях:"e;привет-как дела-нормально"e;. И что мне делать? первый раз с таким сталкиваюсь
З.Ы. близких отношений не было. поэтому вариант "e;поматросил и бросил"e; отпадает))


Зарабатываю на smmka.ru





парень-тряпка.
О разводе и послебрачных отношениях.
Муж не хочет секса
Вес и секс
Разлука с мужем 2-4 года. Выживет ли любовь?
пмс у парней
Все говорят,что он не достоин меня.А вы как думаете?
Огромный вопрос в моей голове





YOUTUBE Без заголовка

2013-02-18 18:16:00 (читать в оригинале)




Банально, наверно, но очень интересно. Может у кого была ситуация подобная.
Как определить, что человек встречается с тобой, чтоб отомстить своей девушке?


Зарабатываю на smmka.ru





Похожa нa бывшую
Все говорят,что он не достоин меня.А вы как думаете?
парень-тряпка.
Огромный вопрос в моей голове
Муж не хочет секса
О разводе и послебрачных отношениях.
Разлука с мужем 2-4 года. Выживет ли любовь?
Вес и секс
пмс у парней





YOUTUBE Как снизить тревожность и побороть страх

2013-02-18 18:16:00 (читать в оригинале)




Наша психика устроена таким образом, что мы боимся пока не знаем, а когда узнаем, страх сменяется мобилизацией сил на устранение последствий.
 

Когда я занималась бизнесом в реале, меня очень страшили самоуправные наезды ОБЭПа, которыми пестрили телевизионные новости. Мне казалось, что, случись подобное со мной, меня тут же хватит удар.
 
И вот в один прекрасный день это случилось, и наезд был именно самоуправный. Каково же было мое удивление, когда я вполне спокойно смогла его «отбить», просто опираясь на свои права и ссылаясь на закон.
 
Хотя внутри у меня все дрожало, «налетчики» прислушались к моим доводам и покинули наше здание с миром. Страх, который преследовал меня оказался сильнее, чем реальность.

В последствии жизнь не раз убеждала меня в том, что страх всегда искажает реальность.
 
Страшнее всегда, когда ждешь, чем, когда уже случилось. Во время катастрофы подсознание отключает все лишнее и полностью переключается на решение проблемы. И поскольку страх — это лишнее, то он уходит. Эмоции страха и тревоги — это лишнее. Они никак не помогают решить проблему, а на против — мешают.
 
Есть очень простой способ перестать бояться и тревожиться.
 
Надо просто немного обмануть свое подсознание, сделать вид, что все уже случилось. Правда, это требует некоторой смелости.))
 
Для этого надо взять листок бумаги и написать все свои проблемы, которые вызывают у вас такие эмоции.
 
Знаете, что вы обнаружите?
 
Некоторые вещи вам даже написать будет страшно. Настолько парализующее действие оказывает страх. Однако надо пересилить себя и написать на бумаге все-все, даже самое страшное, его как раз в первую очередь.
 
Почему именно написать?
 
Потому что, пока вы об этом только думаете, это не актуализируется, а просто продолжает сидеть в голове. А вот когда вы начинаете писать это на бумаге, это начинает приобретать форму реальности: вы водите рукой, видите слово глазами, если будете при это шевелить губами и озвучивать, переживать это, как случившееся, это еще лучше.
 
Когда вы делаете это, для подсознания это начинает приобретать форму реальности. Почему хорошему актеру удается заставить нас плакать? Потому что ему удается актуализировать выдуманную реальность.
 
Таким образом, вы как бы поставили свое подсознание в известность о том, что это уже случилось.
 
Что происходит затем?
 
Затем ваше подсознание отключает ваш страх и начинает работать над решением этих проблем. Помогайте ему и дальше.
 
Напишите или нарисуйте против каждой такой проблемы, какие последствия вас ждут, вплоть до изображения себя в черном ящике и в белых тапочках. Чем больше отрицательных деталей вы добавите, тем лучше. Только не надо фантазировать, пишите только реальные последствия.
 
А напротив каждых последствий напишите те действия, которые вам приходит в голову предпринять. Если не знаете как поступить, так и напишите: «Просто не знаю, что делать!» или «Страшно не хочется, но придется...». Только будьте честны со своим подсознанием, не пишите того, чего не будете делать на самом деле.
 
Если вы будете выполнять эти действия добросовестно, вы переживете настоящую драму. Возможно вы даже будете плакать, вскакивать из-за стола и заламывать руки. Однако, как бы тяжело вам ни было, вы только одного не будете испытывать в это время — страха. Он покинет вас навсегда, во всяком случае, по этому поводу.
 
Но это еще не все. Через некоторое время вы обнаружите, что ваши проблемы начали решаться. Откуда ни возьмись, нашлись нужные люди, информация, средства...
 
Ничего удивительного. Просто ваше подсознание, избавленное от необходимости реагировать на ложные тревоги, начало наконец спокойно работать над вашими настоящими проблемами.
 
Можно провести и более глубокую чистку подсознания.
 
Как вы уже знаете, в нашем подсознании, как на хорошем складе, хранится абсолютно все, что окружает нас в этой и, если вы верите в реинкорнацию, во всех остальных жизнях. Однако вовсе не все заслуживает хранения.
 
Есть масса неоконченных отношений, которые никогда больше не повторятся, но они хранятся там со всеми своими связями в ожидании их возобновления.
 
Например, вы отложили вышедшую из моды вещь на случай перешить ее во что-нибудь другое или спрятали подальше старый зонт на случай поломки нового, или забили свой стол различными не разобранными бумагами, отложив до лучших времен их сортировку.
 
Прошли месяцы, а, может быть, и годы. Лучшие времена так и не наступили. Вы забыли про весь этот хлам. Но в вашем подсознании все это хранится наряду со всем остальным, и на каждом из них стоит вопросительный знак нерешенной проблемы, что со всем этим делать дальше. Подсознание не дремлет ни минуты, оно находится в боевой готовности решить любую из заданных проблем, как только вам это понадобится.
 
Вам это, возможно, не понадобится никогда. Но загруженное подсознание этого не знает и продолжает хранить это, создавая фон тревожности от не осознаваемых и не решенных проблем. Этот фон создает постоянное напряжение, которое перерастает в хронический стресс и хроническую усталость. Оно вам нужно?
 
Разгрузите свое подсознание. Проведите рейд своих закромов и избавьтесь от всего, к чему не прикасались больше года. Непригодное безжалостно выбросьте, а пригодное раздарите соседям. В конце концов ваше самочувствие стоит намного дороже, чем пара не нужных мешков со старьем.
 
Буквально на следующий день вы почувствуете себя намного спокойней и свободней от беспричинных беспокойств. А ваши проблемы начнут решаться намного быстрее. Догадываетесь, почему? Конечно! Ваше подсознание освободилось от пустых проблем и стало намного быстрее решать актуальные.
 
Как не зашлаковывать подсознание впредь?
 
Сядьте на информационную диету. Исключите из своего поля зрения все, что доставляет вам тревоги, и чего вы не в силах изменить.
 
Многие думают, что, если они перестанут переживать по поводу чего-то негативного, то это сделает их черствыми, бездушными людьми.
 
На самом деле, добавляя наши бесполезные эмоции в общей котел вселенского негатива, мы способствуем его разрастанию. Этим мы искажаем и заряжаем негативом струящуюся вокруг и сквозь нас жизненную энергию Вселенной. Хорошенькое занятие для чутких и отзывчивых людей.
 
Да и на ситуацию вы сможете влиять намного результативней, если будете спокойны и хладнокровны.
 
Если вы можете исправить ситуацию — действуйте, если нет — не усугубляйте ее бесполезными переживаниями. Хотя данного состояния сознания практически невозможно достичь без специальных техник, к этому все же следует стремиться.
 
Источник



Зарабатываю на smmka.ru





О разводе и послебрачных отношениях.
Все говорят,что он не достоин меня.А вы как думаете?
Огромный вопрос в моей голове
пмс у парней
Разлука с мужем 2-4 года. Выживет ли любовь?
парень-тряпка.
Без заголовка
Похожa нa бывшую
Муж не хочет секса
Вес и секс





YOUTUBE Не является ли это психологическим насилием?

2013-02-18 18:16:00 (читать в оригинале)




Посмотрел признаки насилия: оскорбляет жертву унизительными словами, скандал начинается совсем без повода, не признает своей вины, во всем обвиняет жертву, ограждает от общения с другими людьми.
Вот, к моей Матери все это относится. Меня коллеги считают успешным человеком, но видели бы они, как иногда со мной обращается Мать - пришли бы в ужас.
Оскорбляет самыми унизительными словами, предмет для оскорбления находит там где его нет, и это повторяется каждые полчаса - я только прийду в себя как снова получаю очередную порцию негатива. И вот так постоянно получаю подпитку негативной энергией. И препятствует любым моим попыткам уйти.
Одно время я заметил странную вещь - что-то у меня настроение приподнятое, чем это вызвано? А потом понял что просто 4 дня не общался с Матерью - и просто перестал находиться в стрессе.
Проживаю отдельными временными промежутками в своей квартире и квартире Матери. Хотел бы полностью переехать к себе, но Мать этого не позволяет. Когда я начал этот разговор - у нее началась истерика, она никак не хочет чтобы я от нее ушел.
И эта проблема накладывается так же на другие сферы жизни - один раз я из-за Матери опоздал на конференцию, а там 10 человек меня ждали. А я даже не знаю, как объяснять - вроде как люди серьезные, не хотелось бы ссылаться на семейные проблемы.
Таким образом конфликты с Матерью отражаются на работе. И самое досадное - то что эти проблемы отражаются на наших отношениях с девушкой. Из-за Матери не могу нормально общаться с девушкой. А она думает что ее бросаю. Иногда на длительный промежуток времени прерывается общение. А я даже не знаю, как ей объяснять - истинную причину называть не хочется, а оправдываться мне уже надоело.
У меня был успешный опыт решения такой проблемы. Ни с кем, особенно с Матерью не советовался - и все получалось. Так в свое время решил проблему со сменой места учебы.
То же самое и с работой - ни с кем, особенно с Матерью не советовался. И все получилось.
Только, я не могу понять эти действия Матери - обычно все как-то пытаются показать себя с лучшей стороны. Моя мать - все наоборот. Зачем? И один раз у нее во время истерики вырвалось: "e;Я сделаю все для того чтобы тебя везде прогоняли поганой метлой"e;. Вот. Она даже сама проговорила свои желания. Видимо ее настолько овладело желание причинить мне боль что даже не смогла скрыть это свое желание. А она сама не считает это желание негативным.
Таким образом, в то время она каждый день причиняла мне боль и отгораживала от общения с другими людьми, даже чтобы не ходил на работу и не учился, а только сидел с Матерью. Но, мне при всем это совсем не хотелось быть рядом с Матерью. - Все признаки насилия.
Так же и теперь я могу решить свою проблему. Но, я и так не знакомлю Мать с девушкой. Потому что это приведет к скандалу.
Все более менее налажено - образование в свое время получил, работа хорошая.
Но, в то же время телефонные звонки Матери (и не только телефонные) в какой-то мере мешают мне работать, и самое неприятное - мешает строить отношения с девушкой.
Некоторые мне говорят что Мать до сих пор не понимает что я уже повзрослел, до сих пор со мной обращается как с ребенком.
А эта девушка - я не знаю, мне прямо так не удобно перед ней - мне иногда на длительные промежутки времени приходится пропадать. А она все это терпит. Прямо, не знаю. Не хочется называть истинную причину, и не хочется оправдываться. Я не знаю, как ее родители это все воспринимают, как воспринимают ее окружающие люди. Познакомить свою Мать с девушкой мне никак не хочется - это будет причиной скандала.
Я обычно такие проблемы решаю сам, но сейчас у меня просто крик души. Как будут складываться отношения с Матерью - это меня меньше всего интересует. Мне хотелось бы решить проблемы в отноршениях с девушкой. (Точнее, чтобы моя Мать не мешала нам ни в чем)
А моя мать - я не знаю... думает что мне причиняет боль? А на самом деле не только мне причиняет боль, посмотрела бы сколько еще людей из-за меня страдает - наверное... А она даже не считает что она в чем-то не права. Получается такая связь - негатив идет от матери ко мне, а от меня на коллег по работе и на девушку; они меня обвиняют в этом, потому что не видят истинную причину, а я уже не могу упрекнуть Мать в этих проблемах. Таким образом - тройной негатив - 1. сам страдаю, 2. из-за меня страдают другие, 3. беру на себя ответственность за то что они страдают.
Я обычно никому не рассказываю о своих проблемах, даже если кто-то случайно меня подвел - я беру ответственность на себя. Но, здесь, мне кажется, не тот случай. Вот я рассказал о своих семейных проблемах простому человеку с улицы, так скажем попутчику в поезде. (А со своими знакомыми я не могу это обсуждать, все уже настроены против меня) Так вот он говорит - Почему ты это все столько времени терпишь? Вот и я тоже думаю, уже хватит терпеть, надо решать. Получается что я терплю, а Мать этим пользуется.
Самое важное - я не хотел бы терять отношений с девушкой. Любые потери восполнимы, кроме любовных. Допустим, потерял какую-то вещь - сходил в магазин, купил новую. Потерял кошелек с деньгами - дождался следующей зарплаты и все восполнил. Черт возьми, потерячл работу, учебу, как бы трудно не было, нашел другую работу, поступил в другой ВУЗ. Но, потерять любовь - самое страшное. Если чувства уже направлены именно к этой девушке, уже не захочется что-то менять, поэтому потеря любви была бы невосполнимая.
Поэтому, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. И мне уже надоело оправдываться перед девушкой. Если бы это было один раз - тогда можно было бы... Но, когда это уже вошло в систему - тогда уже... Или рассказать ей все как есть. Но только, я не хочу говорить о каких-то проблемах, хотелось бы все решать самостоятельно. Но, рассказать - это одно дело другое дело - сделать. У нее тоже могут быть проблемы во взаимоотношениях с окружающими из-за меня. Поэтому, здесь уже надо не объяснять, а что-то делать. Да и мне самому уже хотелось бы вырваться раз и навсегда из-под влияния Матери и быть поближе к девушке.


Зарабатываю на smmka.ru





Разлука с мужем 2-4 года. Выживет ли любовь?
пмс у парней
Все говорят,что он не достоин меня.А вы как думаете?
Без заголовка
Похожa нa бывшую
парень-тряпка.
Огромный вопрос в моей голове
Как снизить тревожность и побороть страх
Муж не хочет секса
Вес и секс





Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.