Какой рейтинг вас больше интересует?
|

Хабиб Нурмагомедов готов драться с Дональдом Серроне
2016-09-12 08:00:45 (читать в оригинале)
Первый номер рейтинга легковесов UFC, Хабиб Нурмагомедов, вызвался заменить Робби Лоулера в поединке с Дональдом Серроне на UFC 205 в Нью-Йорке.
«Дана Уайт, дайте мне титульный бой, или «Ковбоя», сидящего рядом с вами. 155 или 170 фунтов – я в игре», - написал российский легковес в Твиттер.
Напомним, что экс-чемпион UFC в полусреднем весе, Робби Лоулер, отказался от матча с Дональдом Серроне, решив дать себе больше времени на восстановление после поражения нокаутом в поединке с Тайроном Вудли на UFC 201 в Атланте.
Что касается Хабиба Нурмагомедова и Дональда Серроне, то их поединок пытались организовать несколько раз, но в силу различных причин он так и не состоялся.
Микки Галл бросил вызов Сэйджу Норткатту, Дана Уайт обещает организовать бой
2016-09-11 19:11:39 (читать в оригинале)
После убедительной победы над Си Эм Панком, 24-летний проспект полусреднего веса, Микки Галл, бросил вызов любимчику руководства UFC, 20-летнему Сэйджу «Супер» Норткатту.
«Есть кое-кто, с кем я хотел бы встретиться в следующем поединке», - заявил Галл. «Я хочу драться с «Супер» Сэйджем Норткаттом. Нас называют «молодыми стрелками» Дана Уайта, так дайте нам схлестнуться! Некоторые думают, что руководство оберегает нас, но к черту все это. Я хочу войну!»
И похоже, Микки Галл близок к тому, что его очередное желание станет реальностью.
«После того, как Галл вызвал Норткатта, со мной связались представители команды Сэйджа и сообщили, что принимают вызов и хотят драться. Так что мы это организуем», - заявил в интервью после турнира президент UFC, Дана Уайт.
Последний раз Сэйдж Норткатт выходил в октагон на UFC 200 в Лас-Вегасе, победив единогласным судейским решением Энрике Марина. Всего юный полусредневес провел четыре поединка под баннером UFC, одержав три победы и потерпев одно поражение.
Си Эм Панк: «Я вернусь, верите вы в это, или нет»
2016-09-11 18:42:07 (читать в оригинале)
Провалив дебют в UFC, суперзвезда профессионального рестлинга, Фил «Си Эм Панк» Брукс, надеется, что у него еще будет шанс проявить себя в смешанных единоборствах.
«Я люблю вызовы», - заявил Си Эм Панк на пресс-конференции после турнира UFC 203. «Сегодня я не взял вершину, но это не значит, что я готов сдаться. Это не значит, что я собираюсь остановиться, и я ценю поддержку, которую мне оказывают»
«Микки Галл чертовски хороший боец, и я вернусь, верите вы в это, или нет. Сегодня я отлично провел время и это был второй лучший день в моей жизни после того, как я женился. Я знаю, есть много скептиков, но жизнь, это череда падений и подъемов. Неважно, сколько раз вы упали, важно, сколько раз вы встали»
«Я не знаю, что будет дальше – вдруг меня уволят? Наверное, это возможно? Хотел бы я этого? Конечно, нет. Я еще не разговаривал с Дана Уайтом, но сегодня я выступил не лучшим образом. Определенно, я хочу продолжать. Я только что упал с байка, и не собираюсь бросить его посреди улицы и уйти. Я хочу сесть в седло и вернуться на дорогу»
UFC 203: видео и результаты
2016-09-11 10:19:56 (читать в оригинале)
Представляем Вашему вниманию видео и результаты турнира UFC 203: Миочич против Оверима.
Стипе Миочич: «Я бы предпочел драться в Бразилии, чем в Кливленде»
2016-09-11 10:04:41 (читать в оригинале)
Финишировав Алистара Оверима на UFC 203 в Кливленде, Стипе Миочич признался, что предпочитает драться на вражеской территории, чем на арене, заполненной земляками.
«Я бы предпочел драться в Бразилии, чем в Кливленде», - заявил действующий чемпион UFC в тяжелом весе на пресс-конференции после турнира. «Честно говоря, это для меня намного легче. Оверим думал, что я только и делал, что праздновал, но к сожалению, я тренировался очень тяжело, так как у меня не было ни единого момента для отдыха. Кроме того, я только что женился, так что теперь собираюсь посвятить некоторое время себе, провести медовый месяц с женой и уделить ей внимание»
«Это не значит, что я беру отпуск на неопределенный срок. Как только они захотят, что бы я дрался, я буду драться, но мне нужно уделить немного времени себе. Некоторые отдыхают год-полтора, но мне нужно всего несколько месяцев. В настоящий момент мне не важно, кого они выставят против меня – я останусь чемпионом надолго. Я не собираюсь выбирать, с кем и где мне драться. Если они захотят, что бы я дрался на Сатурне, я буду драться на Сатурне. Мне плевать. Я чемпион в тяжелом весе и готов драться с любым соперником в любом месте»
Уже на 61 секунде поединка чемпион заставил понервничать своих фанатов, пропустив тяжелый удар и попав на удушение гильотиной, однако сумел выпутаться из тяжелого положения и продолжить бой. Тем не менее, в послематчевом интервью Джо Рогану Алистар Оверим заявил о том, что Миочич просигнализировал сдачу. Замедленный повтор ясно дал понять, что никакой сдачи не было, и болельщики Кливленда незамедлительно выразили свое неудовольствие, освистав претендента. Что касается действующего чемпиона, то он к этому времени успел покинуть октагон.
«Я слышал гул и спросил, что случилось, и мне сказали, что Оверим заявил, будто я сдался. Лично я такого не припомню. Помню только, как бил его в лицо, а он валялся без сознания»
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|