|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS-лента/Записи в блоге |
|
RSS-лента
Голосов: 1 Адрес блога: http://fighttime.ru Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm |
|
The Ultimate Fighter 22: команда МакГрегора против команды Фэйбера (эпизод 8)
2015-11-12 10:03:36 (читать в оригинале)
Восьмой эпизод телепроекта The Ultimate Fighter 22: команда МакГрегора против команды Фэйбера
Джон Додсон бросил вызов Томасу Алмейде
2015-11-12 10:02:36 (читать в оригинале)
Бывший неоднократный претендент на чемпионский титул UFC в наилегчайшем весе, Джон Додсон, хочет громко заявить о себе в более тяжелой весовой категории, разобравшись с ярким проспектом легчайшего дивизиона, Томасом Алмейдой.
Согласно сообщению в очередном выпуске программы «UFC Tonight», Додсон попросил организовать этот поединок одного из главных матчмейкеров UFC, Шона Шелби.
На UFC Fight Night 77 в Сан-Паулу Томас Алмейда записал на свой счет очередную победу нокаутом под баннером промоушена, причем за каждый из четырех поединков, проведенных им под баннером UFC, 24-летний боец получил турнирные бонусы, а две его победы уже сейчас претендуют на звание «Нокаут Года». Отправив в брутальный нокаут опасного финишера Энтони Бирчека, Алмейда поднялся на восьмую строчку в рейтинге легчайшей весовой категории UFC, и многие специалисты уже сейчас считают непобежденного бразильца восходящей звездой дивизиона.
Джон Додсон дебютировал в UFC в декабре 2011 года, менее чем за две минуты отправив в нокаут Ти Джея Диллашоу в финальном поединке четырнадцатого сезона The Ultimate Fighter. После этого он перешел в наилегчайший вес, записал в свой актив две победы, и получил право на бой с Деметриусом Джонсоном. Попытка отобрать пояс у действующего чемпиона вышла неудачной – проиграв Джонсону единогласным судейским решением по итогам пяти раундов, Додсон вновь принялся штурмовать вершину наилегчайшего веса. Три последующие победы принесли ему второй титульный шанс, однако в матче-реванше Деметриус Джонсон снова доказал, что безраздельно властвует в этой весовой категории и не намерен расставаться с чемпионским поясом.
Понимая, что шансы получить третий титульный бой в наилегчайшем весе минимальны, Додсон решил вернуться в легчайший вес и штурмовать вершину более тяжелой весовой категории. По словам менеджера Додсона, Рики Коттенстита, запрет использования физраствора для борьбы с обезвоживанием, вступивший в силу с первого октября, сыграл не последнюю роль в данном решении.
Хабиб Нурмагомедов решил продолжить карьеру, хочет драться на UFC 196 в Лас-Вегасе
2015-11-12 10:01:36 (читать в оригинале)
Российский легковес Хабиб Нурмагомедов, выбывший из поединка с Тони Фергюсоном из-за травмы ребра, решил продолжить профессиональную карьеру.
По информации спортивного обозревателя Ариэля Хельвани, ссылающегося на менеджмент бойца, Нурмагомедов готов вернуться в дело на UFC 196 в Лас-Вегасе, и хотел бы видеть своим соперником Аля Айкуинту, занимающего одиннадцатую строчку в рейтинге легковесов UFC.
Турнир UFC 196 состоится 6 февраля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе и станет традиционным мероприятием организации, проводимым в уикенд Супер Боула (финального матча NFL). Тем не менее, Аль Айкуинта не сможет выйти против российского бойца в рамках данного мероприятия, так как в ближайшее время ляжет на операцию колена, и будет недоступен следующие 6-8 месяцев.
"Поединки у меня в крови, это моя жизнь и то, что я делаю лучше всего", - цитирует Нурмагомедова MMAFighting.
UFC 193 Embedded (эпизод 3)
2015-11-12 09:13:44 (читать в оригинале)
Третий эпизод серии видеоблогов UFC Embedded, посвященных турниру UFC 193: Роузи против Холм
КроКоп провалил тестирование на допинг
2015-11-12 09:12:44 (читать в оригинале)
Два дня назад Мирко Филипович объявил о завершении карьеры, назвав в качестве причины травму плеча, полученную при подготовке к поединку с Энтони Гамильтоном на UFC Fight Night 79 в Сеуле, но похоже, хорватский тяжеловес был не совсем честен и не назвал главный мотив, побудивший его уйти в отставку.
Сегодня представители UFC официально заявили о том, что КроКоп нарушил новую антидопинговую политику организации, которая находится в ведении Антидопингового агентства США (USADA).
«UFC объявляет, что запланированный бой между Мирко КроКопом и Энтони Гамильтоном в Сеуле отменен, поскольку Антидопинговое агентство США уведомило нас о нарушении Филиповичем антидопинговой политики», - гласит официальное заявление UFC. «USADA, как независимый администратор антидопинговой политики UFC, подготовит все результаты и инициирует соответствующее дисциплинарное разбирательство в отношение КроКопа. Дополнительная информация по этому делу будет предоставлена по мере развития процесса»
Таким образом, несмотря на заявление об отставке, Мирко Филипович не избежит дисциплинарного слушания и скорее всего, будет официально дисквалифицирован, смазав концовку своей легендарной карьеры.
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
