Сегодня 7 августа, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Матч-реванш Штефана Пютца и Виктора Немкова возглавит турнир M-1 Challenge 63 в Санкт-Петербурге

2015-10-31 07:18:39 (читать в оригинале)

M-1 Challenge 63

Матч-реванш между действующим чемпионом M-1 Challenge в полутяжелом весе, Штефаном Пютцем, и бывшим обладателем данного титула, Виктором Немковым, станет главным событием турнира M-1 Challenge 63, который состоится 4 декабря в Санкт-Петербурге.

Первая встреча бойцов состоялась полтора года назад – Виктор Немков, завоевавший вакантный чемпионский пояс в поединке с Василием Бабичем, вышел на первую защиту титула против тогда малоизвестного российским болельщикам Штефана Пютца, и неожиданно для многих потерпел поражение, проиграв немецкому полутяжеловесу раздельным судейским решением по итогам пяти раундов на M-1 Challenge 46 в Санкт-Петербурге.

Предполагалось, что спустя пять месяцев бойцы встретятся в незамедлительном матче-реванше, однако Виктор Немков порвал связки на руке и выбыл из состава участников турнира M-1 Challenge 50 менее чем за месяц до мероприятия. В результате Штефан Пютц вышел на первую защиту титула против бразильца Луиша Фернандо Миранды, которого победил удушением сзади уже во втором раунде. После этого он защитил чемпионский пояс в бою против Валерия Мясникова, финишировав россиянина техническим нокаутом во втором раунде, а затем сотворил настоящую сенсацию, досрочно победив в суперпоединке действующего чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе, Марчина Тыбуру.

Виктор Немков за это время так же провел три поединка, одержав две досрочные победы под баннером дочернего промоушена M-1 Global, «Стальная Битва», а так же победив единогласным судейским решением хорвата Маро Перака на M-1 Challenge 60 в Орле.



Хабиб Нурмагомедов: «Я сломал ребро, и не уверен, вернусь ли вообще когда-нибудь»

2015-10-30 08:56:38 (читать в оригинале)

Хабиб Нурмагомедов: «Я сломал ребро, и не уверен, вернусь ли вообще когда-нибудь»

Сильнейший российский легковес, Хабиб Нурмагомедов, получил травму и не сможет 11 декабря выйти на бой против Тони Фергюсона на TUF 22 Finale в Лас-Вегасе.

«Хочу извиниться перед моими болельщиками, я сломал ребро и опять выбыл с боя, я очень хотел вернуться, я не уверен вернусь ли я вообще когда-нибудь, спасибо большое Всем моим болельщикам, моим спонсорам, хвала Аллаху в любом положении», - сообщил Нурмагомедов в Инстаграм.

Информированные источники, близкие к организации, сообщают, что сейчас матчмейкеры UFC пытаются организовать поединок Тони Фергюсона с бразильцем Эдсоном Барбозой.

Хабиб Нурмагомедов должен был вернуться в дело после длительного двадцатимесячного отсутствия, связанного с чередой травм и несколькими перенесенными операциями. Дебютировав в UFC в январе 2012 года, в течение двух лет непобежденный российский легковес пополнил свой рекорд шестью победами, в том числе в последнем поединке в уверенном стиле победил Рафаэля Дос Аньоса, который в настоящий момент владеет чемпионским титулом UFC в легком весе. Весной этого года на UFC 187 в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов должен был встретиться в претендентском поединке с Дональдом Серроне, однако, незадолго до боя получил очередную травму и выбыл из состава участников мероприятия.

Обновление. Эдсон Барбоза официально объявлен соперником Тони Фергюсона.



Федор Емельяненко и Владимир Минеев на съемках для МАТЧ ТВ

2015-10-30 08:20:25 (читать в оригинале)

Федор Емельяненко и Владимир Минеев

Федор Емельяненко и Владимир Минеев приняли участие в съемках промо-ролика  для телеканала МАТЧ ТВ, который начнет вещание с 1 ноября 2015 года.



Анонсированы правила претендентского турнира-восьмерки WSOF в легком весе

2015-10-30 08:17:16 (читать в оригинале)

WSOF

Руководство World Series of Fighting анонсировало правила однодневного претендентского турнира-восьмерки в легком весе, который состоится 20 ноября в рамках WSOF 25 в Финиксе.

Напомним, что одним из участников гран-при станет российский легковес Ислам Мамедов, успевший записать на свой счет две победы нокаутом под баннером WSOF, а в резервном поединке турнира-восьмерки в американской организации дебютирует его соотечественник, Рамиль Мустапаев.

«В течение нескольких месяцев мы работали над регламентом гран-при, и рассчитываем увидеть конкурентный и зрелищный турнир»,  - сообщил президент WSOF, Рэй Сефо. «В то же время мы старались обеспечить безопасность бойцов, что бы каждый из них мог максимально себя проявить»

Правила турнира-восьмерки в легком весе:

- нет ничьих

- в четвертьфиналах и полуфиналах удары локтями запрещены

- бой судят трое судей, четвертый используется в случае ничьей

- четвертьфинальные и полуфинальные поединки длятся два раунда по пять минут

- финал состоит из трех раундов по пять минут

 - в финале разрешены удары локтями

 - в случае, если победитель четвертьфинала или полуфинала не может выйти на следующий бой из-за травмы, дальше проходит проигравший, а победители резервных поединков вступают в дело, только если ни один из основных участников гран-при не может продолжить выступление.

Основные поединки турнира-восьмерки: Ислам Мамедов против Хорхе Патино, Брайан Кобб против Майка Риччи, Брайан Фостер против Жоао Сеферино, Луис Паломино против Ричарда Пэтишнока.

Резервные поединки: Рамиль Мустапаев против Бенни Мадрида, Лару Берли против Джо Кондона.

Победитель турнира-восьмерки станет следующим соперником действующего чемпиона WSOF в легком весе, Джастина Гаетжи.



Русимар Пальярес дисквалифицирован на два года и оштрафован на 40 000 $

2015-10-30 08:10:48 (читать в оригинале)

Русимар Пальярес

Дисциплинарный комитет Атлетической Комиссии штата Невада единогласным решением дисквалифицировал экс-чемпиона WSOF в полусреднем весе, Русимара Пальяреса, на два года за неспортивное поведение в поединке с Джейком Шилдсом на WSOF 22 в Лас-Вегасе.

Кроме того, бразилец будет оштрафован на 40 000 $ и оплатит судебные издержки. Дисквалификация считается вступившей в силу с 1 августа. Председатель комиссии, Франциско Агилар, заявил о том, что Пальярес мог получить более длительную дисквалификацию, однако, члены NSAC в итоге решили смягчить наказание.

Напомним, что причиной отстранения стала грязная манера боя, продемонстрированная Пальяресом в ходе матча, а так же ставшее традиционным нежелание отпускать болевой захват после сдачи соперника.

Вскоре после поединка руководство WSOF приняло решение лишить Пальяреса чемпионского титула и отстранить от состязаний до вынесения официального вердикта NSAC, поскольку, по их мнению, у бразильца налицо «явные психологические проблемы».

Сам Пальярес сразу после слушаний прокомментировал решение Атлетической Комиссии в интервью MMAFighting.

«Я предстал сегодня перед комиссией, что бы сказать правду и принять ответственность за свой поступок», - сообщил бразилец. «Я благодарен NSAC за то, что мне было позволено присутствовать на заседании не лично, а через Skype. Я понимаю, с какими это было связано трудностями, и благодарю их за то, что они пошли мне навстречу»

«Тем не менее, я не согласен с наказанием, которое включает дисквалификацию и штраф. На заседании было сказано много неправды. Они не приняли во внимание очевидную ошибку рефери Стива Маззагатти, который занял неправильное положение во время проведения сабмишна. Если бы судья находился там, где должен был быть, всего этого могло не случиться»

«К сожалению, я буду вынужден принять это несправедливое решение, отбыв дисквалификацию и выплатив штраф. Я обдумаю все, что произошло, и вместе со своим менеджером, Алексом Дэвисом, мы примем лучшее решение по поводу продолжения моей карьеры»

В 2013 году неспортивное поведение Русимара Пальяреса в поединке с Майком Пирсом стоило бразильцу не только бонуса за «Сабмишн вечера» и контракта с UFC, но и послужило причиной для его четырехмесячной дисквалификации. За три года до этого бразилец отбыл трехмесячную дисквалификацию после аналогичного инцидента в поединке против Томаша Дрвала на UFC 111. Проведя после увольнения из UFC три поединка под баннером WSOF, в концовке каждого матча Пальярес удерживал захват чуть дольше, чем того требовала ситуация, тем самым дав повод говорить о том, что он пытается намеренно травмировать своих соперников. Не стала исключением и кимура, заставившая сдаться Джейка Шилдса в середине третьего раунда на WSOF 22 в Лас-Вегасе.



Страницы: ... 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.