Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
hr3
hr3
Голосов: 1
Адрес блога: http://korosscop.blogspot.com/
Добавлен: 2012-10-27 11:19:13 блограйдером 1234zz
 

заповеди зож лечебный браслет бяньши

2015-12-24 20:47:00 (читать в оригинале)


 

  • Наденьте браслет на запястье

  • Носите несколько часов в день
  • Браслет можно прикладывать к месту, в котором чувствуется напряжение, дискомфорт, боль

 

Ощутимые улучшения самочувствия от использования браслета вы заметите уже через несколько часов, однако максимальный терапевтический эффект достигается при постоянном длительном ношении.


Ощутимые улучшения самочувствия от использования браслета...здоровый образ жизни/4907394_7wBN9HMm8k (604x289, 85Kb)

https://vk.com/bianshi_armenia

КАК ОТЛИЧИТЬ НАСТОЯЩИЙ БЯНЬШИ ОТ ПОДДЕЛОК? ОТВЕТ ЗДЕСЬ

Отзывы покупателей

Стала носить браслет, и все прошло буквально за несколько дней!

«Удивлена действием браслета Бяньши. Покупала его по рекомендации знакомой, но все равно не думала, что он поможет настолько. В последнее время стала себя плохо чувствовать, при этом особо ничего не болело. Хождение к врачам ничего не дало. Не смогли ничего выявить. Мучилась почти год. Стала носить браслет, и все прошло буквально за несколько дней. Причем первое положительное действие заметила в первый же день вечером (надела браслет примерно в обед). Считаю, что очень хорошее терапевтическое средство, которое никогда не закончится и будет помогать всю жизнь»
Светлана К., 38 лет, Москва

...помог именно браслет!

«Носим всей семьей, я, муж и дочь. В эту зиму ни разу не болели, хотя все окружающие – и друзья, и коллеги на работе болели неоднократно. Да и сами мы раньше болели часто. Считаю, что помог именно браслет. Плюс он красивый, мне очень нравятся каменные браслеты и бусы»
Марина Д., 33 года, Кемерово

С тех пор как надел браслет, сердце ни разу не беспокоило!

«Стал носить по совету терапевта. У меня проблемы с сердцем. С тех пор как надел браслет, сердце ни разу не беспокоило. Продолжаю носить. Нравится!».
Михаил, 41 год, Астана

Перестала болеть голова и кости!

«Самочувствие действительно улучшилось. Я уже далеко не молод, но с браслетом появилась энергия как в молодости. Стал меньше нервничать, лучше высыпаюсь и вообще чувствую себя просто замечательно. Перестала болеть голова и кости. Даже внешне изменился, что заметили многие. Полностью доволен покупкой. Рекомендую всем».
Владимир, 58 лет, Курск
Как правильно использовать браслет бяньши/4907394_25077280_w640_h2048_screenshot_3 (640x351, 151Kb)

4907394_buybtn (349x114, 25Kb)





Массаж лица Гуаша черный нефрит Бяньши...

2015-11-04 19:00:00 (читать в оригинале)


Из нефрита до сих пор вытачивают скульптурные изображения Будды. Изумрудный Будда (высотой 66 см) в Бангкоке -и сегодня национальная святыня Таиланда. В Китае нефрит считают самым главным и самым красивым из всех камней. О прекрасной женщине говорят: «благоухающий нефрит». На территории Мексики и Центральной Америки, где находились высокоразвитые цивилизации майя и ацтеков, нефрит также ценили выше золота. Он был священным камнем высшей мудрости, символом власти и богатства. Правитель ацтеков Монтесума после первой встречи с испанским конкистадором Кортесом якобы сказал своим советникам: «Слава Всевышнему! Им нужно только золото и серебро. О нефрите они ничего не знают». Индейцы, как и китайцы, верили в магическое влияние нефрита на здоровье и жизнь человека.

4907394_maxresdefault (700x393, 56Kb)

Нефрит восстанавливает и приводит в норму энергетику человека. Камень лечит не только почки. Он улучшает кровообращение, положительно влияет на костный мозг, устраняет неполадки с селезенкой, снимает внутренние и внешние воспаления. Лечит геморрой, экземы и лишаи. Если болит желудок или сердце, постоянно носите на груди кулон из белого нефрита.

Талисман из нефрита предохранит от отравления, придаст бодрость, устранит недомогание. Кроме того, поможет справиться с жизненными неудачами, предотвратит несчастье. Статуэт ка из нефрита, подаренная любимой, поможет ей быстро забеременеть и благополучно родить. На Востоке, чтобы защитить здоровье новорожденного, надевают ему нефритовые украшения. Нефрит обладает способностью разглаживать морщины. В древности косметологи после массажа накладывали на лицо красавиц нефритовые пластинки. Они делали кожу свежей и розовой.

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone)/4907394_uJmVNntliDo (510x365, 78Kb)

 

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone)

https://vk.com/bianshi_buy

 

Нефрит помогает познать смысл бытия, стать добродетельным и мудрым, справедливым, стойким и мужественным, милосердным и скромным. Камень может внутренне преобразить человека, но только если тот сам способен меняться и извлекать уроки из жизни. Нефрит - барометр вашего поведения: он темнеет на руке человека безнадежного, упорствующего в своих заблуждениях и в нежелании меняться. Энергетически это очень сильный камень, способный передать владельцу свой заряд энергии и вывести его из жизненного тупика.Нефрит дарит спокойствие, гасит обиду (крепко сожмите камень в руке, и он успокоит вас). И хотя нефрит нередко считают талисманом одиноких людей, он помогает супругам найти взаимопонимание, а также облегчает трудные роды.

 

 



выкройки юбок многоярусная юбка

2015-09-13 14:51:00 (читать в оригинале)


Бесплатные уроки шитья - Как сшить юбку-клеш своими руками.

 

Хотите сшить новую юбку-клеш за вечер?

Опять нечего одеть?

Обновите свой гардероб модной в этом сезоне очень женственной юбкой, которая шьется легко и просто, буквально за вечер

Думаете у вас не получится?

Готовьте ткань!

платье-туника спицамиxбелое платье крючкомxвыкройки платьяxсвадебные платьяxажурное платье спицамиxплатье ирландское кружевоxплатье выкройкаxнарядные платьяxсвязать платье крючкомxплатье с косамиxлетние платьяxплатье с драпировкойxплатье девочкеxплатье из круглых мотивовxшьем летнее платьеxкрючок платьеxплатье спицыxвечернее платье крючкомxдетское платье спицамиxплатье футлярxнарядное платье для девочки

Просмотрев видео-уроков бесплатного мини курса вы узнаете все от подготовки ткани до окончательной отделки готовой юбки
и сможете легко сшить юбку своими руками!

Чтобы вам было удобнее изучать курс, к видео-урокам прилагается краткое руководство в текстовом формате

 

Подписаться на бесплатные уроки >>>

 

Прямо сейчас получите доступ к БЕСПЛАТНОМУ видеокурсу
по пошиву штор с нуля:

 

http://vk.com/schtora

 

Хотите научиться шить себе, своим близким и зарабатывать пошивом на заказ


шитье юбкиxюбка шитьеxшитье юбокxшитьё юбкаxпошив юбкиxпошив юбокxюбка-карандашxюбка.шитьеxмастер-класс по шитью юбкиxюбка (шитье)xвыкройка юбкиxкак сшить юбкуxюбка полусолнцеxшитье. юбкаxшитье для девочекxюбка ярусамиxрукоделие шитье юбка шитье юбки раскрой выкройкаxшитье.юбки.xюбка-пачкаxюбка в стиле бохоx

Чтобы уже сегодня начать осваивать искусство шитья одежды, получите

6 видео уроков и дополняющую курс PDF книжку

совершенно бесплатно

шитье. юбкиxшитьё и кройxбыстрое шитьеxпышная юбкаxшитье юбки-максиxюбкаxкройка и шитье: юбка и блузка фантазииxмногоярусная юбкаxюбка-американкаxшитье-юбки.xюбка.шитье.xдетские юбкиxшитье юбка американкаxюбка из фатинаxшитье своими рукамиxшитье. обработка юбки от а до я.xшитье джинс мк переделки юбкаxшитье..юбки..выкройки..втачные клиньяxшитье-юбкаxюбка-колоколx

бесплатного мини курса по шитью туники

 

Купить  со скидкой 50%!

 

средство от косточки (россия, беларусь)

средство от косточки (Украина)

средство от косточки (казахстан)

https://vk.com/podagra_lechenie

 

косточки на ногахxкосточка на ногахxот косточек на ногахxкосточкиxлечение косточек на ногахxкосточки казахстанxлечение подагры казахстанxкосточки на ногах причиныxсогревающие продуктыxнародные методы леченияxлечение артритаxфиксатор valgus proxартрозxпричины болезнейxлечениеxподаграxподагра лечениеx?подаграxподагра народныеxподагра на суставах/4907394_YEjF1hZwwBo (481x475, 32Kb)

 

В медицинских кругах бытует мнение, что порядка 40% взрослого населения страдает от высокого давления – гипертонии, которую еще называют «тихим убийцей», т.к. обычно человек может не догадываться о своем заболевании вплоть до наступления первого гипертонического криза, который сопровождается нарушением кровообращения в сердце и головном мозге.

 

- Монастырский чай печень  Купить  со скидкой 50%!

- Монастырский чай от простатита     Купить  со скидкой 50%!

- Монастырский чай от диабета    Купить  со скидкой 50%!

-Монастырский сбор от гипертонии   Купить  со скидкой 50%!

 

раздаточные материалы гипертония пациентов, гипертония Информация пациент, гипертония, информация для пациентов, гипертония обучение пациента, артериальная гипертензия пациент Великобритания, больные АГ, гипертензия у пациентов в Индии, гипертония PDF, гипертония педиатрический, гипертония педиатрии, гипертония перфузия, гипертония пародонтит, гипертония периферическое сопротивление, гипертония заболевания периферических сосудов, гипертония фармакология, гипертония фармакотерапия, гипертония Pheo, гипертония феохромоцитома, гипертония физическая активность, гипертония физическая терапия,/4907394_81171511 (600x300, 117Kb)

 

https://vk.com/topic-57920576_29974743

 

 






лечение травами

2015-09-09 14:51:00 (читать в оригинале)


117852293_s_TrQpGRXGY (590x337, 38Kb)

 

МОНАСТЫРСКИЙ ЧАЙ лечит ОТ многих НЕДУГОВ
 

В интернете можно найти много положительных отзывов об этом напитке. Раньше его называли "монастырским". Говорят, что этим рецептом пользовались во многих монастырях, в частности, Соловецком.

Если пить этот чай регулярно, то вам на придется обращаться к врачам, ибо он лечит многие недуги. И не только лечит. Он хорошо очищает, а также и питает весь организм.

Утверждают, что благодаря этому чудесному целебному чаю, малокровие практически исчезает, повышается иммунитет организма.


 

Монастырский чай -- Купить со скидкой 50%! —--— http://u.to/Q1teCg

Новое средство для борьбы с диабетом, гипертонией,
простатитом и для очистки печени, которое обладает
удивительно высокой эффективностью!

 

Рецепт монастырского чаяxМонастырский сбор от гипертонииxМонастырский чай печеньxМонастырский чай от простатита xМонастырский чай от диабетаxмонастырский рецепт от ракаxмонастырский чайxмонастырские рецептыxмонастырский чай-бальзамxцелебный монастырский чайxмонастырский чай.xтравяной чайxчай монастырскийxчай из травxтравницаxукрепляющий чайxомолаживающий чайxтраволечениеxчай кофеxлечебный чайxздоровый образ жизни/4907394_81171511 (600x300, 117Kb)

 

Фиточай Доктора Дианы Цай (Ли)   ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ФИТОЧАЙ

 

https://vk.com/topic-57920576_31040108






АЗБУКА МАШИННОГО ВЯЗАНИЯ!

2015-09-05 14:51:00 (читать в оригинале)


АЗБУКА МАШИННОГО ВЯЗАНИЯ!

вязание на машинеxуроки вязания на машинеxвязание на машине.xвязание на машине видеоxузоры вязания на машинеxвязание на машине беретxвязание на машине журналxмашинное вязаниеxвязание на машинкеxвязание на машине passapxтехника вязания на машинеxажур на машинеxвязание на машине мкxвязание на машине простых резинок.xвязание на машине пинеткиxнева-5xвязание на машине снудxмк видео ажурное вязание на машинеxвязание на машине кофточкаxшапочка вязание на машине

уроки вязания на однофонтурной машинеxвязание на машине платьеxпалантин на машинеxуроки вязания на машине нева 5xоднофонтурная машинаxноски на машинеxрезинка на машинеxузоры для вязальной машиныxкосы на вязальной машинеxварежки на машинеxшапка на вязальной машинеxсеверянкаxвязание на машине. обработка горловины бейкойxвязаные платья вязание на машинеxвязание на машине шапкаxвязание на машине модели бесплатноxвязание на машине араныxвязание на машине вытачкиxвязание на машине файлы дк7xвязание на машине рassap duomatic


СЕКРЕТОВ БОЛЬШЕ НЕТ !
ВЯЖИТЕ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МАШИНЕ ИСПОЛЬЗУЯ
ПОДРОБНУЮ ВИДЕО ИНСТРУКЦИЮ ОТ
ОЛЬГИ ЮРЬЕВОЙ.

подробнее

вязание на машине варежкиxвязание на машине.вязание на заказ.xlk-150xузоры машинного вязанияxвязание от дизайнеровxреглан на машине(вязание с горловины)xвязание спицами или на машинеxурок вязания на машине от Дианы Салливан.xрасчет вязанияxвидеообучение вязания на машине

 

4907394_book_shtora_cover (300x423, 42Kb)

 

 

Полотно опустилось машинное вязание, Как вязать варежки на машине, Вяжем плед на машине, Шарфы вязанные на машине, Осинка вязание на машине, Вязанные платья модели на машине, Вязание на машине для детей, Где научиться вязать на машинах, Машинное вязание мохер, Начало вязания на вязальной машине, Видеоуроки по машинному вязанию скачать, Машины для вязания стоимость, Учиться вязать на машине, Машинное вязание форум, Вязание шарфов на машине скачать, Модели вязанные на машине, Обучение машинному вязанию торренты русский, Вязание на электронных вязальных машинах, Как вязать на вязальной машине, Оборудование для машинного вязания,






Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.