|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
Софроний чинит раскол в отдельно взятой епархии УПЦ МП
2014-08-31 00:00:12 (читать в оригинале)Нужно сказать, что эти потуги с «прощупыванием клириков» на предмет жажды разрыва с Русской Православной Церковью идут в разрез с мнением новоизбранного митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия (Березовского). Вскоре после избрания Блаженнейший сказал: «Мы будем строить отношения с РПЦ на тех канонических основах, правилах, которые существуют в нашей Церкви, по которым мы сегодня живём…». Собственно этим он подтвердил согласие с патриархом Кириллом, который в своё время ответил В.А. Ющенко (грезившему о поместной церкви): «Эта церковь, господин президент, существует. Есть поместная церковь в Украине, если бы её не было – не было бы сегодня Украины».
Беженцы рассказывают о «доблести» украинских солдат
2014-08-31 00:00:12 (читать в оригинале)Армия Донецкой Народной Республики ведет успешное контрнаступление в южном направлении. В результате украинские войска попали в «котел» под Старобешево и Комсомольским.
Самое страшное, что общество само требует войны
2014-08-30 21:30:44 (читать в оригинале)Это огромная питательная среда нищающих и агрессивно настроенных людей для формирования новых частных армий, силы которых могут быть направлены как на очередные расправы с населением Новороссии, так и на «предвыборную борьбу». Добавим к этому разъярённых поражениями боевиков, разочарованных военных, мам, требующих развесить предателей «на гилляках», и получим такую гремучую смесь, которая способна вести войну где угодно, сколько угодно и с кем угодно. Судя по заявлениям хунты, грядущий запрет на участие в выборах «сторонников сепаратистов» лишит страну возможности возникновения партии мира. Любая оппозиция режиму Порошенко в таких условиях может быть только еще более радикальной, более нацистской и более милитаристской. Самое страшное, что общество само требует войны.
Вице-премьер ДНР будет представлять Донбасс на встрече контактной группы в Минске 1 сентября
2014-08-30 21:13:30 (читать в оригинале)Вице-премьер ДНР Андрей Пургин заявил, что будет представлять непризнанную республику на встрече контактной группы по урегулированию в Донбассе 1 сентября в Минске. В частности, на встрече представители Донбасса поднимут вопрос об обмене пленными по формуле «всех на всех». По жданным Пургина, которые приводит РИА Новости, около 300 ополченцев находятся в плену у украинских силовиков и около 1 тыс. числятся пропавшими без вести.
ЕС пообещал Порошенко кредит в 1 млрд евро на «специальную помощь» Донбассу, если МВФ сочтёт это необходимым
2014-08-30 19:51:28 (читать в оригинале)Президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявляет о готовности ЕС предоставить Украине кредит в 1 млрд евро после соответствующих выводов МВФ. "Более 1 млрд евро помощи в виде кредита может быть предоставлено Украине, если мы увидим, что согласно выводам МВФ такая помощь Украине необходима", — сказал он на брифинге после встречи с президентом Украина Петром Порошенко в субботу в Брюсселе.
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
