|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
Власти ДНР выплатят компенсации хозяевам разрушенного украинскими силовиками жилья
2014-07-25 01:02:25 (читать в оригинале)Власти провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) выплатят компенсации местным жителям, чьи дома и квартиры были разрушено в результате силовой операции киевских властей. Об этом сообщили в четверг в пресс-центре ДНР.
Наемники Коломойского устроили провокацию на Донбассе
2014-07-25 00:55:52 (читать в оригинале)Военные хунты заявили, что не обвиняли РФ в крушении "Боинга"
2014-07-25 00:53:20 (читать в оригинале)Украинские силовики заявляют, что не обвиняли Россию в крушении малайзийского Boeing 777 в Донецкой области, они лишь выдвинули одну из версий, сообщил на брифинге спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.
«Это все Нацгвардия разрушила», — пожилые люди эвакуируются из-под обстрелов (ВИДЕО)
2014-07-25 00:46:36 (читать в оригинале)Беженцы нескончаемым потоком бегут из родных мест. Дети, молодые, зрелые и совсем пожилые люди в ужасе бегут от нескончаемых бомбежек. Тех, кто не может выехать из Донецка, устраивают в общежития и стараются оказывать посильную гуманитарную помощь.
Над западной частью Донецка вновь слышны артиллерийские залпы
2014-07-25 00:36:54 (читать в оригинале)Артиллерия и пулеметы вновь зазвучали на западе Донецка с наступлением темноты. Судя по звукам, огонь ведется в районе аэропорта Донецка (северо-западная оконечность города) и в Петровском районе Донецка (юго-запад).
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
