|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
Министр финансов Украины: С 1 августа нам нечем будет платить военным
2014-07-24 20:17:29 (читать в оригинале)Затянувшиеся военные действия исчерпали отведенные на проведение антитеррористической операции (АТО) финансовые ресурсы, что формирует угрозу прекращения выплат военным Украины уже с 1 августа, сообщил министр финансов Украины Александр Шлапак на сегодняшнем заседании парламента, представляя проект поправок к Налоговому кодексу (№4309а), призванный расширить поступления в государственный бюджет.
Константин Долгов: «Действия хунты в Новороссии копируют американскую военную практику»
2014-07-24 20:11:41 (читать в оригинале)Сопредседатель Народного фронта Новороссии, главный редактор интернет-издания «Глагол» Константин Долгов изложил свои соображения относительно истерии украинских карателей. «Посыпать голову пеплом нельзя. Уныние, как вы знаете – страшный грех. Кураторы хунты из США заинтересованы в дальнейшей эскалации конфликта, - рассказал Константин Долгов. – Сейчас каратели пытаются проводить мобилизацию. Причем призывают мужчин до 65 лет, что является нонсенсом. Это показывает, что воевать им некем и это понятно: кому охота идти в качестве живого мяса на искусственно созданную, братоубийственную войну.
Кролики бегут с тонущего корабля: Яценюк подает в отставку
2014-07-24 19:58:01 (читать в оригинале)Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил с трибуны Верховной Рады об уходе в отставку. «Я заявляю об отставке в связи с распадом коалиции и блокированием правительственных инициатив».
Стрелков: У силовиков не осталось ни продуктов, ни боеприпасов
2014-07-24 19:30:20 (читать в оригинале)Игорь Стрелков рассказал, что у украинских солдат, попавших в окружение к ополченцам на границе с Россией, не осталось ни сил, ни вооружения, ни продуктов. По мнению главнокомандующего, они держатся из последних сил.
Порошено ожидает от Рады принятия секвестра бюджета-2014
2014-07-24 16:46:00 (читать в оригинале)Президент Украины Петр Порошено ожидает от Рады принятия секвестра бюджета-2014. Об этом идеть речь в его заявлении по поводу выхода парламентских фракций из коалиции, тект которого обнародовала пресс-служба главы государства.
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
11 |
ITDalee |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
