|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Одна Родина/Записи в блоге |
В связи с обострением ситуации в Украине к границе стягивают дополнительные силы
2014-06-18 00:33:40 (читать в оригинале)По данным пограничного управления ФСБ России по Ростовской области, обстановка на российско-украинской границе остается весьма напряженной. На украинской стороне на приграничной с Россией территории слышна стрельба и замечено крупное скопление военной техники.
МИД РФ: На Украине развёрнут террор против журналистов из России
2014-06-18 00:04:19 (читать в оригинале)На юго-востоке Украины снова убит журналист. В результате миномётного обстрела силовиками местности, где отсутствовали какие-либо военные объекты, не стало корреспондента ВГТРК Игоря Корнелюка. Его коллега, звукорежиссёр Антон Волошин, пропал без вести. МИД России считает, что «гибель российского журналиста вновь убедительно показала всю преступную сущность сил, развязавших карательную операцию на Востоке Украины», и называет насилие против сотрудников СМИ террором.
Ярош начал выполнять обещание взрывать экспортные газопроводы?
2014-06-18 00:02:35 (читать в оригинале)Киев и Вашингтон готовятся к перегруппировке своих сил
2014-06-18 00:01:01 (читать в оригинале)То, что отложен вопрос о введении военного положения в стране (или в нескольких областях), говорит о неготовности Киева здесь и сейчас пойти на новое обострение отношений с основной массой населения всего Донбасса и с Россией. Провоцирование России на неадекватные действия продолжается (односторонняя демаркация границы, прекращение сотрудничества в сфере ВПК). Но пока в Киеве у власти реально находятся ставленники Вашингтона, курс на конфронтацию Украины с Россией будет идти по всем фронтам, это очевидная долгосрочная тенденция.
Шустер и его людоеды
2014-06-18 00:00:01 (читать в оригинале)Конечно, каждый нормальный человек скажет: «Смотреть Шустера – не уважать себя». И правильно скажет: лицезреть профсоюзное собрание людоедов – занятие на любителя, слушать одобрямсовские аплодисменты по поводу массовых убийств под силу лишь человеку, мозг которого уже вкрутую сварен в котле нацистской пропаганды. Всё так, но вот два сюжета посмотрел… Герой первого – итальянский журналист, антигерой второго – украинский агент ЦРУ под крышей СБУ… Планы хунты известны: репрессии против жителей Донбасса, коммунистов, православных… Остальные, кому уже внушили, что бандеризация – это благо, могут не беспокоиться, пока не до них.
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
|
-4 |
39 |
БЛОГика |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

