Сегодня 2 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Одна Родина
Одна Родина
Голосов: 1
Адрес блога: http://odnarodyna.com.ua
Добавлен: 2012-10-28 15:14:24
 

Галичане на Тернопольщине массово вооружаются для защиты своих семей

2014-04-29 16:22:44 (читать в оригинале)

Огнестрельное оружие и боеприпасы за последние два месяца стали в Тернополе товаром повышенного спроса, сообщает агентство Укринформ. Так, в четырех магазинах города, торгующих как охотничьим оружием, так и оружием для самообороны, подтвердили рост продаж в 2-3 раза.



МИД РФ: Москва не намерена повторять "крымский сценарий" на юго-востоке Украины

2014-04-29 16:17:46 (читать в оригинале)

Россия не склонна вести дело к повторению "крымского сценария" на юго-востоке Украины. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков в онлайн-интервью "Газете.ру". "Мне кажется, что происшедшее в Крыму и последовавшее за этим решение высших органов нашей власти в пользу воссоединения оказалось слишком сильным шоком, чтобы западные наши партнеры смогли воспринять реальность так, как она есть, - подчеркнул дипломат. - Они не могут смириться с этим. И они видят в происходящем спонтанном протесте на юго-востоке Украины, возможно, предвестника чего-то подобного".

 


Глава ФМС: на Украине становятся заметнее симптомы гуманитарной катастрофы

2014-04-29 16:14:27 (читать в оригинале)

Глава ФМС Константин Ромодановский отмечают тревожную гуманитарную ситуацию на Украине. "Я в начале всех предвестников (обострения ситуации на Украине) говорил, что есть симптомы гуманитарной катастрофы. И они становятся заметнее и заметнее. Наша тревога не уменьшается", - подчеркнул он, выступая в Совете федерации.

 


Кировоградские ветераны опровергают ложь

2014-04-29 16:12:09 (читать в оригинале)

Организация ветеранов Украины г. Кировограда извещает всех граждан, что она никогда не принимала решения и никому не давала поручение на сообщение об отказе от ношения гвардейской ленты, ибо она является символом Победы советского народа в Великой Отечественной войне.



Четыре бандита из очень "мирного шествия" были освобождены милицией (ВИДЕО)

2014-04-29 16:08:42 (читать в оригинале)

Украинские СМИ сообщили, что милиции удалось освободить четырех заложников, захваченных вчера донецкой самообороной во время разгона "Марша за единство". Все четверо - ультрас "Шахтера". Таким образом, версия СМИ о том, что речь вчера шла о мирном шествии, которое было разогнано бесчинствующими "сепаратистами", выглядит куда более натянутой, чем версия о том, что события в Донецке - прямое продолжение воскресных харьковских событий, где ультрас из Харькова и Днепропетровска устроили массовые избиения людей.

 


Страницы: ... 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.