|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и/Записи в блоге |
|
Таврида Вчера Сегодня Завтра. Главные новости Тавриды, России и
Голосов: 1 Адрес блога: http://tavrinfo.com/ Добавлен: 2013-01-10 17:08:55 |
|
Россия вышла на мировой рынок с новым сортом нефти ARCO
2014-05-03 10:18:06 (читать в оригинале)
Очередная победа наших нефтяников и машиностроителей.
Новый сорт российской арктической нефти (Arctic Oil) поступил на мировой рынок. 18 апреля была отгружена первая партия с нефтяной платформы «Приразломная», расположенной в Печорском море.
2 мая. Утро. Славянск. Дохлотрахи начали убивать великороссов
2014-05-02 22:31:00 (читать в оригинале)
На Юго-Западной Руси началась Отечественная война.
Дохлосексуалистическая хунта Козьего болота, захватившая власть в Киеве, начала убивать великороссов из-за того, что «троянский ишак» Янукович не захотел остаться вместе с тем народом, из рук которого он получил власть.
Елена Мизулина предлагает запретить в России суррогатное материнство
2014-05-02 19:15:00 (читать в оригинале)
К сожалению, ее богопочитание распространяется на запрет только коммерческого суррогатного материнства. Но это лучше, чем ничего.
Председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина продолжает борьбу против прихода Сатаны на богопочитающие земли Руси.
Очередной шаг в отстаивании почитания Бога властями РФ произошел во время заседания «круглого стола», посвященного проблеме так называемого суррогатного материнства.
Вовочка наградил Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени одного из адептов тоталитарно-фашиствующей секты
2014-05-02 16:20:59 (читать в оригинале)
Адепт тоталитарно-фашиствующей секты «Хабад» Берл Лазар получил Орден «За заслуги перед Отечеством» Российской Федерации.
Редакция портала сообщает, что дядя Вова решил поиграться в Вовочку и для этого подмахнул указ о награждении главы тоталитарно-фашиствующей секты «Хабад» некоего дохлотрахового негодяя Берл Лазара одним из главных орденов нашего Отечества. Факт прискорбный и постыдный.
Соплеменники «Гепы» перевели его в статус полудохлой «сухой ветки»
2014-05-02 10:17:40 (читать в оригинале)
Мэр Харькова тяжело ранен из автоматического оружия.
28 апреля во время физзарядки по мэру Харькова Геннадию Адольфовичу Кернесу было произведено 3 выстрела из снайперской винтовки Драгунова, в результате чего Адольфовичу были нанесены телесные повреждения с трудом совместимые с жизнью. К счастью его родных и близких, Геннадий Кернес остался жив и на сегодняшний момент находится в Дохлотрахии Средиземноморской, куда его, в отличие от Павла Губарева, доставили его соплеменники.
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
