Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игры, скачать бесплатно, торрент, патчи, новости, скриншоты, чит
 

Преврати свою самку в Шепарда. Запущена линия одежды, посвященная Mass Effect

2013-08-17 00:09:01 (читать в оригинале)


Иноземный бренд Black Milk Clothing, занимающийся пошивом одежды, объявил о тесном сотрудничестве с BioWare и запуске линии одежды, посвященной венценосному франчайзу Mass Effect и N7 в частности. Все те, кому надоело наряжать свою девушку в костюмы медсестры и школьницы, могут разнообразить свою интимную жизнь, перейдя на сайт производителя и прикупив чертовски соблазнительную одежку в стиле Mass Effect.

Роб де Монтарнал, один из менеджеров BioWare, рассказал общественности, что решение о необходимости сотрудничества с Black Milk Clothing и выпуске линии одежды, они с коллегами приняли, когда на выставках рассматривали задницы симпатичных косплеерш леггинсы в стиле N7, которые косплеерши делали самостоятельно. 

Для тех же, чьи фантазии не ограничиваются одной лишь вселенной Mass Effect, на том же сайте есть много чего интересного. Например, другие сексапильные вещички, посвященные не менее именитым франчайзам, таким как Star Wars и Middle-earth.



Ведьмак повстречается с Тайвином Ланнистером

2013-08-15 14:40:07 (читать в оригинале)


Популярный актер Чарльз Дэнс, известный по таким фильмам, как Чужой 3, Последний Киногерой и Игра Престолов, примет участие в работе над игрой Ведьмак 3: Дикая Охота, сообщила студия CD Projekt RED. Актер, блестяще сыгравший Тайвина Ланнистера, озвучит одного из ключевых персонажей в третьем Ведьмаке - Эмгыра вар Эмрейса, могущественного императора Нильфгаарда.

Услышать что из этого получилось можно будет в 2014 году, когда The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. А пока можно скоротать ожидание за просмотром нового шикарнейшего кинематографичного ролика, в котором показаны пустые и разоренные Ничейные Земли, оказавшиеся под властью Нильфгаарда.



Дата выхода Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst на PC и консолях

2013-08-15 13:09:08 (читать в оригинале)


Совсем немного времени осталось до наступления момента, которого так ждали все "Нарутолюбы", играющие исключительно на "Пека". Файтинг Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst выйдет на PC уже этой осенью и станет доступен для загрузки простым смертным в Steam. Точная дата, увы, не известна, но в том, что пришествие Наруто на ПК случится уже совсем скоро, уже нет никаких сомнений. Консольщики игру получат, скорее всего, раньше. В США выход игры на PlayStation 3 и Xbox 360 намечен на 22 октября.

Напомним, что Full Burst это дополненное издание Ultimate Ninja Storm 3, включающее в себя 100 новых миссий, дополнительную сюжетную главу, нового играбельного персонажа, 38 новеньких костюмов и обновленные кат-сцены. Наборчик так себе, поэтому, конечно, игра куда более интересна владельцам ПК, нежели консольщикам, которых врятли можно удивить новыми трусами для Саске.



1С-СофтКлаб вещает: Football Manager 2014 выйдет в конце года

2013-08-15 12:18:43 (читать в оригинале)


Компания "1С-СофтКлаб" объявила о том, что Football Manager 2014 будет полностью переведен на русский язык и выйдет в четвертом квартале этого года. В новой версии игрокам, по традиции, обещают кучу всевозможных нововведений, таких как: улучшенный ИИ, доработанный интерфейс, обновленный модуль трансферов, увеличенная скорость работы и более реалистичная графика в 3D-матчах.

Важным нововведением станет и внедрение в игру поддержки "облачной технологии", позволяющей виртуальным тренерам продолжать работу в любой точке земного шара. А благодаря интеграции инструментов Steam Workshop игроки смогут самостоятельно создавать для Football Manager 2014 фотографии, логотипы, новые соревнования и даже испытания. Кроме того, Football Manager 2014 впервые, абсолютно официально, будет поддерживать платформу Linux.


Хуан в отрубе. Xbox One будет отключаться в случае перегрева

2013-08-14 12:23:18 (читать в оригинале)


Предусмотрительные ребята из Microsoft сообщили, что их новое детище Xbox One отлично защищено от перегрева и умеет постоянно следить за собственной температурой. При обычных условиях вентиляторы консоли не будут выходить на полную мощность, но если вдруг "Хуану" станет жарко, он раскрутит свои вентиляторы по максимуму, начнет сильно шуметь, а то и вовсе отключится, дабы избежать повреждения своих деталей. При отсутствии сильных нагрузок вентиляторы будут крутиться менее интенсивно, что вполне логично.

Удивила ли Microsoft кого-то таким сообщением? - Конечно нет. Вырубаться от перегрева умело и предыдущее поколение консолей. Но сообщать ведь о чем-то надо. Мораль: держите своего "Хуана" в прохладном и хорошо вентилируемом помещении.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.