![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера eЖурналы [BК]/Записи в блоге |
![]() |
eЖурналы [BК]
Голосов: 1 Адрес блога: http://pipes.yahoo.com/pipes/pipe.info?_id=9b86a4f375b261381cde3311417336e4 Добавлен: 2013-03-18 17:31:49 блограйдером BeckyKing |
Обустройство 3 март 2015
2015-03-14 07:19:13 (читать в оригинале)●смотреть онлайн: http://bit.ly/1EcYdbG ●читать pdf: http://bit.ly/1EcYawA
#журналы #Строительство_и_ремонт #Обустройство #журнал_скачать

Профессионалы встречаются здесь
Под таким девизом прошла архитектурно-строительная выставка YugBuild, которая по традиции открыла новый строительный сезон. По мнению участников, сегодня на первый план выходят качественные экологичные строительные технологии и материалы: таков вызов времени. Именно поэтому тема нашего мартовского номера — «Ближе к природе».
Гениальные идеи рождаются порой неожиданно. Так, знаменитый голландский архитектор и дизайнер Юрген Бей. представитель экологического направления, создает мебель и предметы декора из упавшего ствола дерева и даже из пыли! Его необычные экопроекты получили признание во всем мире — и это тоже веяние времени.
А британский дизайнер мебели Люси Тернер умело соединяет в своих работах ретро и современность, украшая старые комоды и столики яркими ананасами, тюльпанами и фламинго. Выглядит очень свежо, по-весеннему.
Весна дает нам шанс стать ближе к природе. Попробуем?
Марина Колембет. главный редактор журнала «Обустройство»
●смотреть онлайн: http://bit.ly/1EcYdbG ●читать pdf: http://bit.ly/1EcYawA
Наша флора и фауна 104 2015
2015-03-14 07:19:12 (читать в оригинале)●смотреть онлайн: http://bit.ly/1EcYdbS ●читать pdf: http://bit.ly/1EcYawK
#журналы #Животные #Наша_флора_и_фауна #журнал_скачать

Северо-запад европейской части России - озерный край Европы. Влияние озер на природу этого региона огромно: они действуют на климат, структуру ландшафтов, состав обитающих здесь животных и растений. Самое знаменитое из озер региона, крупнейшее в Европе и одно из самых больших в мире, -Ладожское. В Приладожье, на южном берегу озера, всего в 150 км от второго по величине города России и крупнейшего города Северной Европы, Санкт-Петербурга, расположился Нижне-Свирский государственный природный заповедник.
Во многом именно эта близость способствовала созданию заповедника. Увеличивающееся влияние огромного мегаполиса на природные комплексы региона, необходимость их сохранения и по возможности восстановления привели в 1960-1970-е годы к организации сети охраняемых природных территорий в Ленинградской области. 8 их числе был и Нижне-Свирский заказник, организованный в 1976 году, а спустя четыре года, в 1980-м, преобразованный в заповедник.
●смотреть онлайн: http://bit.ly/1EcYdbS ●читать pdf: http://bit.ly/1EcYawK
Невыдуманные истории 6 Март 2015
2015-03-14 07:19:11 (читать в оригинале)●смотреть онлайн: http://bit.ly/1EcYdbW ●читать pdf: http://bit.ly/1EcYaN2
#журналы #Наука_и_техника #Невыдуманные_истории #журнал_скачать

Дорогие читательницы!
Нам очень приятно, что читателей «Невыдуманных историй» становится все больше и больше. Особенно радует, что вы не забываете: этот журнал -результат нашего с вами совместного труда. Ведь он целиком составлен из писем обычных людей - таких, как мы с вами. Его просто не существовало бы без тех, кто не только читает журнал, но и становится его автором. И таких, к счастью, немало. Видели бы вы пачки писем, которые ежедневно появляются на редакционных столах. Все эти письма - ваш вклад в наше общее дело.
Однако, как говорится, есть и другая сторона медали. Такое количество корреспонденции создает и некоторые сложности. В редакцию все чаще звонят нетерпеливые читатели и интересуются, почему отправленных ими историй нет в очередном номере. Дорогие друзья! К сожалению, на страницах журнала просто невозможно разместить все истории, пришедшие на наш адрес. Несмотря на то что «Невыдуманные истории»* теперь выходят не раз в месяц, как раньше, а дважды, количество страниц журнала осталось прежним. Мы понимаем ваше желание как можно быстрее увидеть свой случай опубликованным. И все же наберитесь терпения. Дойдет очередь и до вашего письма.
Еще один момент, на который хочется обратить ваше внимание. -денежное вознаграждение. Авторы историй действительно получают за опубликованное письмо 500 рублей, и 700, если к нему была приложена фотография. Это вам подтвердит любой читатель, историю которого вы прочли в нашем журнале. И все же, чтобы дошел почтовый перевод, нужно время. Обычно деньги приходят в течение следующего месяца после выхода журнала. Так что, если вы увидели на страницах «Невыдуманных историй» свой рассказ, не спешите сразу же звонить в редакцию или писать нам возмущеннью письма со словами: «Где мои деньги?» Стоит лишь немного подождать, и ваше вознаграждение непременно придет. Если, конечно, вы правильно указали в письме свои фамилию, имя и отчество, а также почтовый (не электронный!) адрес.
Спасибо за понимание.
●смотреть онлайн: http://bit.ly/1EcYdbW ●читать pdf: http://bit.ly/1EcYaN2
Караван историй Коллекция 3 март 2015
2015-03-12 07:04:38 (читать в оригинале)●смотреть онлайн: http://bit.ly/1Mtcplj ●читать pdf: http://bit.ly/1Mtcp55
#журналы #Женские_журналы #Караван_историй_Коллекция #журнал_скачать

С Юрием Мефодьевичсм Соломиным я познакомилась в очень трудные для нашей семьи дни, когда умер мой дядя, артист Малого театра Афанасий Кочетков. Этому предшествовали страшные, беспросветные дни и ночи, когда мы его искали н нашли потерявшим память. Но все усилия — и наши, и милиции, и врачей — оказались напрасны...
Я была в невменяемом состоянии от горя и усталости. А еще надо было хоронить, lice легло на мои плечи. Афанасий Иванович жил одиноко:
жены Искры Бабич, кинорежиссера, автора известного фильма "Мужики!..", и дочери Оли. поэта и рок-музыканта, уже не было в живых. И тут мне позвонили, предложили приехать в Малый театр на разговоре художественным руководителем.
Я вошла в роскошный, в позолоте и бархате кабинет, еле передвигая ноги и затравленно осматриваясь. За большим столом сидел Соломин. Он предложил мне кресло и спросил спокойным будничным тоном: «Какая помощь нужна?» Коротко и по-деловому, но его глаза... Они остались такими же, как у адъютанта его превосходительства, — теплыми, понимающими — и словно говорили: «Все, деточка, ты пришла туда, куда нужно. Отдыхай, мы обо всем позаботимся». И свистопляска последних дней отступила, я смогла наконец выдохнуть.
Уверена, что Соломин не помнит ту нашу встречу: увы, в последние годы ему много кого из актеров Малого пришлось провожать в последний путь и далеко не все они были стариками... Но я буду помнить всегда то, что сделал для Афанасия Ивановича Малый — театр, который был его настоящим, а в последнее время и единственным домом. Спасибо, Юрий Мефодьевич! Живите долго.
Главный редактор Нина Нечаева
●смотреть онлайн: http://bit.ly/1Mtcplj ●читать pdf: http://bit.ly/1Mtcp55
Магия здоровья 1 2 февраль 2015 Глаукома
2015-03-12 07:04:37 (читать в оригинале)●смотреть онлайн: http://bit.ly/1MtcpC5 ●читать pdf: http://bit.ly/1MtcpC3
#журналы #Здоровье #Магия_здоровья_1 #журнал_скачать

КОКТЕЙЛЬ ОЧИЩАЕТ И ПОВЫШАЕТ ИММУНИТЕТ
«Здравствуйте! Все мы знаем, что многие болезни от неправильного питания. Поэтому я хочу дать вам рецепт коктейля, который очищает организм от шлаков и токсинов. Его ежедневное употребление способствует повышению иммунитета, благодаря тому, что он содержит большое количество витаминов, микроэлементов, лакто- и бифидобактерий. Поместите в блендер 1 стакан кефира, ягоды, фрукты, овощи (которые вам больше всего нравятся) и мед. Взбейте до однородной массы.
Также очень полезен витаминный коктейль, который повышает иммунитет и придает дополнительных сил и энергии. Поместите в блендер 200 г любого кисломолочного продукта, например, кефира с лакто- и бифидобактериями, укроп и петрушку. Взбейте
до однородной массы».
Трынта Любовь Анатольевна
●смотреть онлайн: http://bit.ly/1MtcpC5 ●читать pdf: http://bit.ly/1MtcpC3



![]() | ||
+310 |
316 |
Мой журнальчик |
+301 |
320 |
sib's Blog |
+276 |
289 |
Media_Sapiens |
+275 |
293 |
McMurphy |
+273 |
278 |
sich |
![]() | ||
-2 |
6 |
спорт Волгоград |
-2 |
2 |
Ужосный_Типп |
-3 |
5 |
master |
-5 |
3 |
Футбол в России и за рубежом |
-7 |
22 |
PLAYJOY - игры с деньгами |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.