Сегодня 23 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Жить без страха иудейска.
Жить без страха иудейска.
Голосов: 1
Адрес блога: http://lvfi.livejournal.com/
Добавлен: 2013-04-18 03:05:17 блограйдером captcczy
Принадлежит блограйдеру captcczy
 

Поможем издать книгу!

2013-12-04 20:59:27 (читать в оригинале)

Репост НЕ коммерческий. По просьбе друга.
Друзья должны помогать друг другу.  ©

Оригинал взят у troninster в Кто считает нужным, сколько считает нужным.
Прошла неделя с момента, как я начал кампанию по сбору средств на книгу «Горящий гражданин или кто вы мистер Ботокс?», события которой происходят на фоне московских протестов 2011-2012 годов.
Собрано чуть больше 3 %, силами 12 спонсоров. Это меньше, чем я ожидал, но больше, чем могло бы быть.

ГГ_small

Давайте-ка я в двух словах расскажу зачем эта книга, а то вы наверно думаете, что всё из-за денег и я на ваших кровных, оторванных от семьи, офигенно разбогатею. здесь. Ну, а если вам интересен просто сюжет, ну что же - никто вас палками не прогонит.
Первую главу книги можно прочесть на фан-буке или в pdf на гуглдиске, подписаться на новости - страницы фейсбук и вконтакт.



Пятая колонна.

2013-12-04 15:04:23 (читать в оригинале)

   Надо сказать, что вопрос о пятой колонне на Украине в журнале моего друга обсуждается довольно вяло. Но он напомнил мне и о пятой колонне в России:
.
Пятая колонна в России
.
Ну и в качестве продолжения темы:
.
Враги России


Палачи русского народа.

2013-12-01 23:37:31 (читать в оригинале)

   Посмотрите на эти рожи. Кто бы сомневался...

Жиды в России


Израильские беспилотники.

2013-11-27 18:40:40 (читать в оригинале)

   Странную политику проводит наше государство. То вопит о поддержке Сирии, то снабжает Израиль оружием. как проститутки.
   Периодически в СМИ поднимают вопрос о беззастенчивом использовании Израилем беспилотников в военных целях. А вы знаете где жиды берут эти самые беспилотники? Ни за что не угадаете! В России.
   На Уральском заводе гражданской авиации в Екатеринбурге производится сборка израильских беспилотных систем Searcher MkII и Birdeye 400 для ВВС Израиля
   Вот так-то!....

.














Кому в России нужны мигранты.

2013-11-25 18:45:11 (читать в оригинале)

    Судя по всему, получается именно так....

Хрюша


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.