Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Что полезно для коррекции фигуры | упражнения для похудения
Что полезно для коррекции фигуры | упражнения для похудения
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.electric-blanketsng.ru/
Добавлен: 2013-05-01 20:29:38 блограйдером dogdarad
 

Коррекция фигуры

2013-05-01 18:13:42 (читать в оригинале)

Красота идеального женского тела завораживает и вдохновляет. Меняются эталоны и идеалы, но стремление к красоте поистине неистребимо. Что такое коррекция фигуры и как быть, если фигура далека от совершенства? Способы коррекции фигуры Способы коррекции фигуры могут быть разными. Многие женщины, стремясь к идеалу, чрезмерно увлекаются жесткими диетами и голодовками. Но коррекция фигуры такими методами губительна для здоровья и психики. Наиболее традиционный и естественный способ добиться желаемых форм – правильное питание с учетом оптимального соотношения белков, жиров и углеводов. А также фитнес, который помогает не просто скорректировать недостатки фигуры, но и способствует оздоровлению организма в целом. Правда, не все недостатки фигуры подлежат коррекции естественным путем. Так, например, жировые отложения в области бедер в силу особенностей строения женского организма почти не поддаются коррекции.

Статья о термобелье

2013-03-11 20:25:17 (читать в оригинале)

В России сложилась традиция называть функциональное белье для занятий спортом словом «термобельё». Это не совсем правильно. Приставка «термо» вводит в заблуждение, и часто задаются вопросы: «Как сильно это белье греет?» или «При какой температуре мне будет тепло в этом белье?» Современное функциональное белье эффективно отводит влагу от тела (либо в атмосферу, либо во внешние слои одежды), что снижает теплопотери организма в холодную погоду и добавляет ощущение комфорта. Серии белья повышенной толщины, кроме отведения воды, имеют достаточные теплоизолирующие свойства, что позволяет их использовать в качестве свитеров. Но раз уж называют «термобелье», так пусть для простоты и будет. Состав.Функциональное белье может быть сделано из полиэстера (лавсан), полипропилена, шерсти, хлопка или их смесей. Чисто синтетические материалы лучше отводят влагу, более долговечны. Добавление хлопка или шерсти делает белье более приятным в носке.

Как выбрать термобелье?

2013-03-11 20:23:59 (читать в оригинале)

При выборе термобелья, руководствуйтесь, в первую очередь, составом ткани. Термобелье, в состав которого входит полипропилен, будет лучшим средством для отвода влаги от тела. Такое термобелье используют для занятий активным отдыхом или работой, проходящими, как правило, на улице. К примеру, люди, занимающиеся, яхт-спортом или альпинизмом используют такое термобелье, т.к. оно лучше всего подходит к внешним условиям, которым им приходится подвергать себя. Спортсмены, занимающиеся напряженной работой мускулов, сильно потеют и белье обычного типа очень быстро намокает. И если нет возможности частой смены белья, это может негативно сказаться на здоровье (человек элементарно подхватывает простуду). Мокрая ткань обыкновенного белья не греет кожу, а наоборот охлаждает.

Производители термобелья

2013-03-11 20:22:51 (читать в оригинале)

Норвежский бренд Helly Hensen был основан более 130 лет назад капитаном морского флота. На его счету немало революционных изобретений: именно Хелли Хенсен вместе со своей женой придумал, как сделать одежду непромокаемой, также они изобрели полипропиленовое волокно Lifa, которое используется в изготовлении термобелья до сих пор. Шведская марка Craft существует с 1973 года и является мировым лидером по производству термобелья. Сборные команды по лыжным гонкам из России, Финляндии, Норвегии, Швеции, Китая, Польши пользуются продукцией именно этого бренда. Термобелье Guahoo родом из Финляндии. У бренда широкий выбор термобелья различного назначения - как для активного спортивного отдыха, так и для неспешных прогулок.

Как выбрать термобелье: читаем состав

2013-03-11 20:21:52 (читать в оригинале)

Сейчас в спортивных магазинах, аптеках и даже в больших сетевых магазинах можно найти термобелье из хлопка, шерсти, синтетики, которое, на первый взгляд, ничем не отличается от обычной одежды. Как не растеряться в этом многообразии? Ответ прост - читайте состав! Настоящее термобелье, которое сохраняет тепло, должно содержать синтетические ткани, предпочтительнее полипропилен. На упаковках ищите следующие названия: Polypropylene, QuickDry, Coolmax, Thermolite Base, Viloft. Синтетика превосходно отводит влагу, что идеально подходит людям, ведущим активный образ жизни. Обратите внимание, что термобелье может быть сделано как из 100% синтетического материала, так и с добавлением натуральных волокон, например, мериносовой шерсти, хлопка или шелка, правда, в небольшом количестве.


Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.