|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера КвантоФорум :: Recent Posts/Записи в блоге |
|
КвантоФорум :: Recent Posts
Голосов: 1 Адрес блога: http://quantoforum.ru Добавлен: 2013-05-02 14:40:55 |
|
Китайский путь-2
2017-01-23 09:43:33 (читать в оригинале)news.rambler.ru/kids/35891414-v-kitae-na...-nebyvalyy-bebi-bum/
В Китае заявили о начале бэби-бума
В Китае рождаемость выросла до наивысших с 2000 года показателей. Об этом в понедельник, 23 января, сообщает Reuters со ссылкой на правительственного чиновника. Далее:
Положительная динамика объясняется изменениями в законодательстве, введенными в 2015 году, согласно которым китайским семьям с 1 января 2016-го разрешили заводить больше одного ребенка.
Новости ChessPro -3
2017-01-23 09:38:03 (читать в оригинале)Слушайте, а что так у Непомнящего и Андрейкина не идет игра?
Теория сжатия Вселенной версия #8 15 - 16 годов
2017-01-23 09:34:37 (читать в оригинале)wpiter wrote:
Насчет «теории сжатия Вселенной».
Она выстроена из соображений, родственных теориям парадигм Куна, с применением идей нечеткой логики, и предположении, что наука ныне подошла к некому тупику, и чтобы преодолеть эту проблему, нудно «вернутся назад», найти иную парадигму, и рассмотреть путь, не замеченный, но перспективный.
Парадигмы Куна никакого отношения к науке не имеют. Это лишь философско-исторические наблюдения над наукой.Она выстроена из соображений, родственных теориям парадигм Куна, с применением идей нечеткой логики, и предположении, что наука ныне подошла к некому тупику, и чтобы преодолеть эту проблему, нудно «вернутся назад», найти иную парадигму, и рассмотреть путь, не замеченный, но перспективный.
Ничего нового сами по себе создать не могут.
О нечеткой логике Вы не имеете ни малейшего понятия. Вас уже давно спрашивали, какая в Вашей нечеткой логике Т-норма.
И что Вы ответили? Тихо уползли за плинтус.
И не нужно о себе мнить создателем новой парадигмы. Изменение скорости света настолько обычная идея, что перевернуть мир согласно парадигмам Куна, никак не сможет.
Эта идея многими рассматривалась, как указано выше и доказательств оному найдено не было.
Спектр последствий от такого изменения настолько огромен, что экспериментальные подтверждения давно бы были найдены.
И не надо думать, что все научные школы мира замяли бы данный факт исключительно из корпоративной солидарности. Атнють и наоборот.
Вы ессно ничего этого не понимаете и не знаете.
Дальше "Вселенная меняется" Вы поведать нам ничего не можете. Как Органчик Салтыкова-Щедрина.
А оный тезис не тянет не только на Нобелевку, но и на доклад в кружке юных натуралистов.
Преднамеренное или непреднамеренное использование ЛВГ - хрен редьки №7
2017-01-22 15:15:29 (читать в оригинале)Злодеяние !
Преднамеренное или непреднамеренное использование ЛВГ - хрен редьки №7
2017-01-22 15:12:35 (читать в оригинале)Vladimirovich wrote:
Он не физик
Тут я лирик биологии.
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
