![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
На кукане
2015-02-25 23:58:46 (читать в оригинале) Вот такое ощущение, что за цифры в нашем личном кабинете борются две силы. Одна злая, другая не очень. Первая схватит клавиатуру: "Дай-ка, я им впендюрю!" Другая извернётся отнять: "Да ладно, нормальные ж ребята."
Третий вариант долга появился после отсылки в приёмную гендиректора сканов платёжек, акта отключения, и заявления, хоть и зарегистрированного, но, видимо, прилипшего к столу в абонентском отделе. А Васька слушает, да ест.
Сегодня позвонила невестка. Сдаёт документы в школу. Нияре осенью в первый класс. Ну вот. Пошла невестка в паспортный стол за справкой о составе семьи. А ей и говорят: "Уууу, да у вас тут задолженность..."
И как быть? Показывать оплаченные платёжки в паспортном столе? Вот они им нужны. Скажут, мол, мы-то тут причём? Разбирайтесь со своим Энергосбытом. А невестке как быть? Ну выслушала она мой рассказ, дескать, заплатили, ей-ей. Не злыдни мы, а жертвы обстоятельств. Выслушала, а делать-то что? А Нияре как быть? Девчонка хочет в школу.
Это что ж получается? Даже оплатив чьи-то махинации, я так и буду дёргаться на крючке? А где-то уже придумали для собираемости долгов поключать гаишников. Остановят, пробьют по какой-то базе - всё. Плати или ходи пешком. "Да я ж заплатил!" "Ничего не знаем. Вот чёрным по белому: долг Энергосбыту. Видите? Ну и не мешайте работать!"
Без машины-то, в принципе, можно. Главное, чтоб они не догадались подключить к той своей базе магазины "Продукты" и аптеки.
Продолжение... ну вы уже знаете.
Я всё вижу
2015-02-25 21:51:53 (читать в оригинале)
Как в спорте
2015-02-25 10:28:59 (читать в оригинале) Вот подумалось: как-то всякий раз быстро гасло табло "ты лучший!", засиявшее в мою честь. То ли было сказано безотчётно, второпях. То ли это звание нужно постоянно подтверждать. Не то, глядишь, и уже рукоплещут другому герою мужчине участнику соревнований.
Нас не загонят
2015-02-24 23:50:39 (читать в оригинале)Ииизя, даамооой!
![]() | ![]() | ![]() |
После работы вывожу пацана во двор. Пусть привыкает. А то видел, как уже взрослые домашние коты впервые оказываются на улице. Стресс неимоверный. Выходим вроде на пять минут. Уже ж и обедать хочется. Но этот друг носится от меня чуть ни целый час. Сегодня думал, что не дождусь его перед дыркой в подвальной двери.
Большие братья?
2015-02-23 01:16:06 (читать в оригинале) Пять минут паузы обещано публикующему свой пост на Лиру. Ну если только он не кликнул "опубликовать немедленно". Но какой бы вариант я ни выбрал, на счётчике уже стоит единичка. Это что ли модерация?
Ладно, возможно, учитывается и мой просмотр. Но даже если выбираю "тормозной" вариант. На всякий случай - вдруг на ум придёт заголовок получше? То даже всего лишь через минуту могу обнаружить на счётчике три просмотра. Какие, интересно, корочки у людей, что им разрешено читать сразу?


![]() | ||
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
+70 |
106 |
World Weapon |
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
![]() | ||
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
-10 |
3 |
Prestissima |
-12 |
96 |
Artemy Velker |
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.