![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Колючая встреча.
2014-05-23 22:14:14 (читать в оригинале) Гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав...
- Наверное снова ёжик пришёл. Артём, возьми лопату, вынеси его за забор. А то Джек не успокоится.
- Ёжик?
- Ну да. Один взрослый и два ежонка. Часто по ночам приходят. Я им суп наливаю, кушают.
- Да какое ж кушают, если Джек так злится?
- А он их не всегда слышит. Бывает, что ляжет на веранде, так и лежит.
Взяли фонарик, вышли с сыном во двор. Отогнать Джека от колючего клубочка не было никакой возможности. Ни окриком, ни пинком. И ведь как-то он умудрялся хватать через колючки и тянуть.
На подмогу пришла тёща, закатила ёжика веником на совок и вынесла в траву за ворота. Мы с сыном достали телефоны. Фотик я не взял, как нарочно. Ехали на дачу уже в сумерках. Ну и подумал: темно уже фотографировать.
Ежик долго не хотел уходить. Лежал на спине. Слегка развернув клубок, хмуро исподлобья щурился на вспышки и фонарик в мордочку.
Невестка, удерживавшая Джека, повернулась на шорох рядом с забором: "О! Ещё один". Оставили в покое фотомодель и пошли спасать следующего ежа. Тот был не из пугливых. Сворачиваться не стал. Не взирая на совок и веник, упрямо пёрся вглубь двора. Но нас было двое. Выкатили. Ёж обиделся и сфоткать не дал. Бодренько чесанул в сад напротив. Откатили в том же направлении и пугливую фотомодель. Ещё немножко помучили своим вниманием. И я поехал домой.
Ну вот, теперь буду знать: помимо бутербродов с копчёной колбасой (сам проверял) ежи не отказываются и от первых блюд.
![]() | ![]() |
Поют все.
2014-05-22 19:03:02 (читать в оригинале)Наоми Кэмпбелл. Из альбома "Baby Woman" 1994г.
![]() ![]() |
|
Викина статья Кэмпбелл, Наоми
Сайт поклонников модели - http://www.naomicampbell.ru/
Послание.
2014-05-22 17:32:34 (читать в оригинале)
Клаудия Шиффер,
2014-05-21 23:07:39 (читать в оригинале) удобно откинувшись в мои объятия, улыбалась председателю профкома. Та сыпала дежурными приветствиями и то и дело косилась на мою руку, которую я пристроил на округлившемся Клавином животике. "Приятный какой. Месяца четыре будет", - думал я. "Кто бы мог подумать", - думала Зинаида Алексеевна. И хоть наши с Клавой приятельские отношения стали для боссов полной неожиданностью. В заранее заготовленную встречательную речь было тут же экспромтом - профком своё дело знает - вплетёно и про меня. Дескать, а друг Ваш, Клаудия Батьковна, у нас на хорошем счету, молоко получает и вообще мы за Вас очень рады.
Потом все куда-то свалили. Клава взяла со стола мой курсовик. Полистала. Что-то спросила. Ну так же принято - интересоваться жизнью близкого человека. Когда запас английских слов кончался, я с сомнением переходил на русский. Но взаимопонимание никуда не девалось.
Решили пойти прогуляться по Сельмашу. Забрели во двор музыкальной школы им. Римского-Корсакова. Рассказал, как меня в неё не приняли. Послушали какофонию из окон и пошли дальше.
Чуть ниже во дворе откуда-то взялась библиотека. Огромные окна через которые как на ладони весь читальный зал. Нас замечает Ленка и кто-то ещё из медсестёр. Одеты в штатское. Радостно машут Клаве, она им тоже. Ленка прижимает к стеклу записку. Что-то шутливое. Двусмысленный намёк на мою кобелиную сущность. Клава равнодушно пробегает глазами. Она не настолько хорошо понимает русский, чтоб заценить шутку. Раскланиваемся и уходим.
И вдруг внезапно навалилось такое тягостное: какого чёрта я пудрю женщине мозги?! Ведь я ну ни граммочки её не люблю.
Без заголовка
2014-05-21 16:54:51 (читать в оригинале)Сегодня на остановке стояла девушка с точь такой же попой и в таких же джинсах, как на том пакете. Ну помните вожделенную фишку начала восьмидесятых - тонкие цветные полиэтиленовые пакеты "Wrangler", "Rodeo", "Montana"?.. "Y&M" - коллаж из прелестей забугорной жизни (в просторечии "Дикий пляж"). А пуговица "Wrangler" в ярко накрашенных пухлых женских губках! Такие клепали кажется в Польше. А у нас продавали цыгане.


![]() | ||
+192 |
206 |
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ |
+153 |
207 |
Velimira |
+153 |
213 |
Little Showroom |
+152 |
209 |
Свадебный фотограф Петербург, Тайланд, Куба, острова |
+149 |
208 |
ROMAHA.SU |
![]() | ||
-1 |
74 |
Фотоблог на ТеМу... |
-1 |
25 |
White trash beautiful. |
-1 |
5 |
Blue_cat |
-1 |
18 |
Журнал Интервальщика |
-2 |
28 |
MODRA_NEST |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.