![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Преступники воспользовались угнанным накануне троллейбусом.
2014-05-11 12:45:34 (читать в оригинале) Шучу. Это я во сне не раз оказывался за рулём троллейбуса. Ехал, куда мне надо. Для маскировки тормозил на остановках, впускал-выпускал пассажиров. Всё, как взаправдушный водитель.
А вот про преступников слышишь и сомнения берут. Угнать - это понятно. Но насколько надо верить в свою удачу, чтоб довериться чужой машине. Или они всю ночь на диагностике и в сервисе провели? Чужая ж, со своими закидонами. Мою так, глядишь, и угнать-то далеко не получится. Заглохнет и привет. А тут не халам-балам. Ответственнейшее дело. ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Шлагбаум перед природой.
2014-05-11 00:32:30 (читать в оригинале)
В несколько строк.
2014-05-10 23:49:02 (читать в оригинале)Этим телевизионщикам, похоже, невдомёк, что человек может плюнуть на фильм, прерываемый рекламой каждые пятнадцать минут. Он встанет и уйдёт гулять с собакой. Впрочем, у засилья рекламы есть и плюс. Нагулявшись вдоволь, можно поспеть на самую развязку.
В роще пацаны суетятся вокруг костра. В огонь летит всё: разбухшее от дождей кресло с мусорки, пластиковые бутылки... Двое мечутся через дорожку с охапками свежевыдернутой травы. Дым коромыслом. И хоть бы один заметил несколько кусков прекрасного толстого шифера. Вот бы пальба началась! Их что ли родители ничему не учат? Вот так и растеряем традиции.
Где-то лет 12 (надо будет у сына уточнить) я в интернете. Успел познакомиться с девятью человеками, с которыми дошло до обмена телефонами. (Трое из Лиру.) А с тремя человеками даже свиделись.
Вечером пошёл за сладеньким. Из подвалов несёт канализацией. Такое ощущение, что и дождик из того же самого источника.
Кто-то наступил.
2014-05-10 22:50:00 (читать в оригинале)
Loituma - "Ievan Polkka" (Евина полька)
2014-05-10 00:31:34 (читать в оригинале)Викина статья "Ievan Polkka"(Полька Евы) - http://ru.wikipedia.org/wiki/Ievan_Polkka
Перевод с сайта Finnish.ru - http://finnish.ru/course/listen_finnish/ievan_polkka/
Тэги: (чужестранцы), евы, музыкальная, пауза, песенка, полька, финская
Комментарии | Постоянная ссылка


![]() | ||
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
+70 |
106 |
World Weapon |
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
![]() | ||
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
-10 |
3 |
Prestissima |
-12 |
96 |
Artemy Velker |
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.