|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера It`s not difficult to be yourselfIt`s not difficult to be yourse/Записи в блоге |
|
It`s not difficult to be yourselfIt`s not difficult to be yourse
Голосов: 1 Адрес блога: http://mignonette.ru Добавлен: 2013-08-04 12:34:34 блограйдером FOFOFOF |
|
Зендая и сыновья известных актеров снялись в рекламе Dolce&Gabbana
2017-01-07 13:29:00 (читать в оригинале)Зендая снялась в рекламной кампании весенне-летней коллекции женской одежды Dolce&Gabbana 2017. Съемки проходили на итальянском острове Капри под руководством фотографа Франко Пагетти, и кроме 20-летней певицы и актрисы в них приняли участие модели Тилан Блондо и Соня Бен Аммар.
«Манчестер Сити» интересуется футболистом «Баварии» Бадштубером
2017-01-07 13:19:57 (читать в оригинале)Английский "Манчестер Сити" проявляет интерес к защитнику немецкого футбольного клуба "Бавария" Хольгеру Бадштуберу. Об этом сообщил главный тренер манкунианского клуба Хосеп Гвардиола, которого цитирует Sky Sports.
Джастин Тимберлейк с супругой и другие звезды на одной из пре-пати в честь «Золотого глобуса»
2017-01-06 19:30:00 (читать в оригинале)Совсем скоро в Лос-Анджелесе пройдет 74-я церемония вручения наград премии «Золотой глобус».
Лондон научит мужчин одеваться
2017-01-06 19:21:11 (читать в оригинале)Вслед за Лондоном последуют Милан, Париж и Нью-Йорк, а также выставка мужской одежды Pitti Uomo во Флоренции: как будут в новом году одеваться мужчины, становится все интереснее. Еще несколько лет назад мужским показам иногда уделяли лишь один день на традиционных Неделях моды "большой четверки".
Мода наступившего года: советы липецкого стилиста
2017-01-06 19:00:00 (читать в оригинале)Индустрия моды каждый год преподносит все новые сюрпризы. И, конечно, женщинам, следящим за всеми модными новинками, будет интересно узнать, какие тенденции ожидают нас в наступающем году, что будет актуально в новом сезоне.
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
