|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Рецепты вкусной жизни/Записи в блоге |
|
Рецепты вкусной жизни
Голосов: 1 Адрес блога: http://tamarasekret.blogspot.com/ Добавлен: 2013-08-22 10:52:30 блограйдером Тамара1978 |
|
ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК ИЗ МУЛЬТИВАРКИ
2014-09-29 18:55:00 (читать в оригинале)Рекомендую испечь этот тульский пряник. Рецепт адаптирован под мультиварку. Очень вкусный и ароматный получается!
Затем добавляем медовую смесь и всыпаем корицу, мускатный орех и имбирь
Выливаем тесто в смазанную чашу мультиварки. Выпекаем пряник на режиме Выпечка (у меня 40 минут - время убавила до 30, мощность 1000 Вт). По готовности вынуть чашу из мультиварки, дать постоять минут 15 и извлечь пряник с помощью решетки для пара. Остудить
Корж разрезать на 2 части, нижний корж промазать джемом, накрыть вторым
Приготовим сироп. Для этого 4 ст. л. сахара и 2 ст. л. воды доведем до кипения и варим пару минут. Охлаждаем и поливаем пряник.
Сверху я украсила пряник кокосовой стружкой.Ну очень вкусно получилось.
Приятного чаепития!
ТАЙСКИЙ РИС С КРЕВЕТКАМИ, ЗАПЕЧЕННЫЙ В АНАНАСЕ
2014-09-28 21:25:00 (читать в оригинале)Ингредиенты:
Нам понадобится мякоть только с одной половинки - вот ее нарежем кубиком
Лук и чеснок также заранее нарежем. Накалить сковороду с растительным маслом, положить туда рубленный чеснок, обжарить с минуту и затем выложить куриное мясо. Обжариваем на сильном огне минуты 4, постоянно помешивая
Затем аккуратно лопаткой сдвигаем на один край сковороды куриное мясо и выливаем яйца, стараемся вылить так чтобы яйца расплылись по всей сковороде
Следом туда же отправляем зеленый лучок, креветки и промытый заранее изюм
Все хорошо перемешиваем, добавляем карри и порошок имбиря, солим по вкусу
В последнюю очередь выкладываем рис и опять перемешиваем. Жарим еще минуты 4.
Начинку выкладываем в половинки ананаса. Противень застилаем бумагой для выпечки и переносим на нее наш ананас. Запекаем в горячей духовке при темпер. 200* минут 15.

ВАФЛИ С ВАРЁНОЙ СГУЩЕНКОЙ
2014-09-26 16:34:00 (читать в оригинале)Ну кто не любит хрустящие вкуснючие вафли и еще с начинкой из вареного сгущенного молока?!!! Очень вкусные вафли получились, рекомендую!
Выпекать вафли в вафельнице. Горячими свернуть в трубочку. Наполнить кондитерским шприцем вареной сгущенкой (или другим кремом по вкусу).
Приятного чаепития!
УЗОРЧАТЫЙ ПИРОГ С ОБЛЕПИХОВЫМ ДЖЕМОМ
2014-09-25 15:48:00 (читать в оригинале)Друзья, хочу поделиться с вами рецептом чудесного пирога. Начинка очень гармонична - творожный и сыр и вкусный джем.
По готовности тесто обмяла, раскатала в пласт (нужно раскатать пласт больше формы, в которой вы будете выпекать пирог), так чтобы края свисали.
Сливочный творожный сыр смешала с 2 ст.л муки, выложила ровным слоем на тесто.
Свернула жгутиком и выложила сверху пирога. Поставила пирог в теплое место минут на 20 для расстойки, затем смазала желтком и отправила в духовку на 30 минут при темпер. 180*.
Приятного аппетита!
РИСОВЫЕ ЗРАЗЫ С РЫБОЙ ПО-ТАЙСКИ
2014-09-24 21:55:00 (читать в оригинале)Рыбка в корочке из риса - получилось вкусно, а если нарезать порционно - выглядят как запеченные роллы..
Пока варится рис сделаем соус: с помощью блендера измельчить помидор (без кожицы), чеснок (лучше пропустить через чеснокодавку), сладкий и острый перец, зелень. Посолить по вкусу и охладить
Обжарить в растительном масле до красивой корочки. Подавать с соусом.
Приятного аппетита!
Категория «Мультипликация»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+121 |
146 |
artnotes.ru |
|
+113 |
313 |
Yukari_7 |
|
+81 |
140 |
кино и люди |
|
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
|
-1 |
67 |
Блог |
|
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
|
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
|
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
